Обсуждение

Обсуждение редких и стоящих инфопродуктов у толковых авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем serggrey, 24 ноя 2012.

?

Какие инфопродукты Вас больше интересуют?

  1. Которые рассчитаны преимущественно для новичков

    17,9%
  2. Которые рассчитаны более для профессионалов

    25,9%
  3. Оптимальные в соотношении информации в сжатом виде для новичков + подробнее для профессионалов

    66,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 25 сен 2016
    #181
    DevaDivnaya
    DevaDivnaya ЧКЧлен клуба
    Юлия Ланске - у нее супер уникальная информация... Она дает то чего другие тренеры по отношениям не дают.. Хорошо если бы орг нашелся на ее продукты
     
  2. 26 сен 2016
    #182
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Всем привет! :) Стартует новая бесплатная практика от MikeD для девушек:
    «Знакомства в онлайне + общение по телефону + первая встреча (а также общение/знакомства в общественных местах)»
    Подробности тут: https://v14.skladchik.org/posts/5438055/
    Записаться можно только до 29 сентября.

    Что будет в практике:
    1. Работа с внутренним заражением неудачей + тренировка фокуса внимания (исполнение желаний - никакой эзотерики, все намного проще)
    2. Переключение внимания с "мужчина должен" на удовольствие от общения
    3. Ошибки в анкете/на странице в вк - фотографии, о себе, кого хочу найти
    4. Ошибки в переписке
    5. Как найти своего мужчину
    6. Как отфильтровывать не своих мужчин (в переписке, по телефону, на встрече)
    7. Ошибки на встрече
    8. Как общаться на первой встрече
    9. Как сделать так, чтобы к вам подходили на улице знакомиться/общаться
    10. Ошибки поведения/привычек тела в общественных местах
    11. Как снизить тревогу при общении с мужчиной
    12. Дневник успеха/достижений или создание приятного внутреннего состояния при общении с мужчинами + техника "Погружение" для вызова приятного состояния для прогулок в общественных местах

    Инструкция:
    1.
    перейти по ссылке и прочесть подробности о практике
    2. нажать "мне нравится" девушкам, которые согласны и планируют участвовать, над этим сообщением: https://v14.skladchik.org/posts/5438055/
    3. подписаться на тему MikeD для получения уведомлений (справа вверху будет кнопка "Отслеживать тему", это нужно сделать, чтобы не пропустить следующее сообщение MikeD о практике или сообщение об изменении условий практики, а также о новых бесплатных практиках MikeD):

    [​IMG]

    4. дождаться 29 сентября, когда вас заберут в личную групповую переписку, где будет проходить практика
    5. начать проходить практику и отмечать, как стала меняться ваша жизнь с мужчинами :)

    Пишу тут, потому что получил сам конкретный результат в похожей практике, но для мужчин. Мой отзыв тут: https://v14.skladchik.org/threads/111236/reviews#review-user-51186
    Можем обсудить и другие продукты этого тренера, кто конечно начал тренироваться и проходить их ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 окт 2016
    #183
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Недавно начал интересоваться лекциями Олега Сунцова. Упоминания о нем на форуме не нашел. Очень доходчиво объясняет сложные вещи простыми словами.

    Например, важная тема:

     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 ноя 2016
    #184
    Дакини
    Дакини БанЗабанен
    Шереметьев Константин - очень стоящий автор.
    Брала у него почти все курсы, ни разу не пожалела. Особенно "Ледокол" и "Незнакомец в зеркале" - просто перевернули мою жизнь.
     
    18 пользователям это понравилось.
  5. 19 ноя 2016
    #185
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Каким образом?
     
  6. 19 ноя 2016
    #186
    Дакини
    Дакини БанЗабанен
    1.Повысилась самооценка
    2.Стала лучше понимать себя
    3.Поменяла ненавистную работу и занялась любимым делом
    4.Уменьшилась в разы самокритика
    5.ЧСВ научилась контролировать
    6.Полностью сменила круг общения

    и т.д. очень многое поменялось с того времени, как внутри, так и во вне.
     
    30 пользователям это понравилось.
  7. 11 май 2017
    #187
    improver
    improver ПартнерПартнер (А)
    просмотрел все страницы дискуссии, вот кого бы я добавил (не уверен насчет "редкости" - уверен насчет полезности, по крайней мере, для меня):
    продажи: к уже упомянутому Jordan Belfort я бы добавил Grant Cardone (в первую очередь, Cardone University)
    персональная продуктивность: Дмитрий Литвак (у него много разных курсов, под зонтичным брендом TIME-школа); J.D.Meier (Agile Results - о курсах мне ничего не известно, есть маленькая бесплатная книжка и большая платная)
    стратегия: Dan Sullivan (среди инфобизнесменов ходит шутка: всё, что вам нужно, это 3D: Dan Sullivan, Dan Kennedy, Dan Pena. Хотя лично мне Dan Pena "не зашел")
    предпринимательство: Marcus Lemonis (ну, это не совсем курс, это реалити-шоу The Profit)
    системная инженерия и менеджмент: А.Левенчук (у него много бесплатных материалов, и он сейчас готовит курс для Coursera - надеюсь, он будет бесплатным ;) )
    менеджмент: поддерживаю высокую оценку TRIZ-RI (ну, на самом деле, там есть нюансы - ТРИЗ "под капотом", а это только один из наборов "инструментального мышления", наряду с TOC, системноменеджерским подходом по Левенчуку и т.п. Но материалы подробные, качественные, "бери и делай")
    оздоровление: А.Медведев (Шоу-Дао) - на самом деле, они себя позиционируют как школу единоборств, но если к их успехам в единоборствах есть вопросы (см. соответствующие форумы), то всяких полезных оздоровительно-лечебно-развивающих упражнений/рекомендаций - немерено... Впрочем, материалов в открытом доступе - в количестве, вы вполне можете оценить сами.
    это, безусловно, не полный список, но для начала сгодится ;)
     
    17 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2017
    #188
    Facersskrinurs
    Facersskrinurs БанЗабанен
    Ребят,не знаете какого нибудь толкового автора по созданию и продвижению групп в вк?
    Ищу не могу найти,может кто изучал подобное или слышал про такой курс?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2017
    #189
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, наткнулся на днях на интересный курс созданный ребятами из Black Star который состояться в 14 - 15 сентября. Если курс интересен для вас может кто то организует а то я занят в этом периоде, уверен курс будет на высоте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 авг 2017
    #190
    Nozoki Ana
    Nozoki Ana ЧКЧлен клуба
    Так же это же офлайн встреча. Причем ценник зверский. За месяц сомневаюсь что кто-то соберет.
    Но можешь попробовать создать тему. Может и найдется организатор.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 авг 2017
    #191
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    Участники GOLD получат Видеозапись всех выступлений.
    У меня нет времени создать тему.
    Если кто то сможет создать буду очень рад.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 авг 2017
    #192
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Я была на многих очных тренингах. И единственное, от чего я получила и результат и нисколько не жалею о потраченном времени - это тренинги Алуники Добровольской. Моя жизнь поменялась волшебным образом - улучшились отношения с близкими, муж стал подарки дорогие покупать, зарабатывать больше.
    Я видела тут хвалят Ковалева еще. Но мне не пошло абсолютно. Единственное, книги понравились и старые записи семинаров. была на очных тренингах - как в секте оказалась. Сам автор какой-то злой и негативщик. Вещает о техниках молодости, а сам выглядит ну прямо не очень. Но это чисто мое мнение.
     
    15 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2017
    #193
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Подскажите, плз, выходило ли обновление курса "Реальный инстаграм" от Бизнес Молодости? Через поиск нахожу за 2016 год только
     
  14. 15 авг 2017
    #194
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Вроде не было в этом году у них такого курса.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2017
    #195
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Всем привет. Со клубники подскажите пожалуйста кто в теме. Искал, но не нашел тут никаких курсов по открытию и ведению типографии, либо мини типографии.. Может кто-то все таки тут встречал? например закрытую складчину?
     
  16. 27 дек 2017
    #196
    Trainer
    Trainer ЧКЧлен клуба
    Недавно проходил курс Василины Барановой "Инфопродюсирование" Она в том числе обучает в этом курсе запускам в соц сетях курсов экспертов и авторов, а также поиску и привлечению этих экспертов. Курс Василины насыщен техническими моментами, практическими домашними заданиями. При условии их выполнения она даже берет на себя ответственность (причем по Договору) довести любого участника до 100 тыс руб прибыли. При этом нет необходимости иметь свой учебный курс. Тренингом Василины доволен, хотя на данный доход пока не вышел
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 дек 2017
    #197
    topextender
    topextender СкладчикСкладчик
    Я тоже хотел 2017 найти, но походу нет, не было его
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 янв 2018
    #198
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Проще пареной репы ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 апр 2018
    #199
    Andreich_kms
    Andreich_kms БанЗабанен
    Уже советовал на этом форуме ранее. Книги Шри Ауробиндо и А.В.Клюева - у них есть простые, эффективные и доступные практически всем "простым смертным", практики остановки ума. Я сам занимался и занимаюсь по их практикам и сейчас. Вначале было сложновато остановить ум, мысли лезли и лезли, было невыносимо оставаться в тишине ума, очень непривычно. Месяца за 3 постоянной практики стало получаться. А сначала было невообразимо, как можно вообще жить без мыслей, без ума. Кстати, без ума становишься не тупым, а наоборот, чрезвычайно осознанным, с ясным умом, приходят оригинальные идеи, будто мыслить начинаешь не умом, а каким-то другим образом, душой что-ли, не знаю как назвать. Но качество жизни с тех пор изменилось сильно. Самоощущение и восприятие мира тоже, в лучшую сторону.
     
    20 пользователям это понравилось.
  20. 13 апр 2018
    #200
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Полагаю, длительная остановка ума может быть вредна, это приводит к потере желания зарабатывать. Ясен пень что в не в клетке ума сидеть, но чтоб длительно его останавливать, зачем это.)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей