Обсуждение

Обсуждение методов Диспензы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Jessika, 3 сен 2019.

  1. 3 сен 2019
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Несколько лет назад я прочла книгу "Сам себе плацебо", подумала, как круто, вот надо бы заняться.. Но тогда это было сложно и как то все далеко от меня, казалось, что вроде бы мужик вещает об том же, что и остальные.. и вот на днях так получилось, что обратили мое внимание, и мама дорогая, там же целая система! во первых, помимо книг, нужно каждый день медитировать, работать со своими убеждениями, это реально система которая помогает даже в самых сложных и запущенных случаях. И честно говоря, я немного пожалела что все эти годы слушала lee и остальных, потому что диспенза мне заходит проще и легче, на основе научных данных и простым языком в паре абзацев разъяснено то, что многие растягивают на кучу вебинаров. Шучу конечно, вдруг благодаря lee и психологии я понимаю Диспензу больше;)
    То есть основные затыки и откаты у людей, когда они начинают продвигаться - на все это есть ответ в системе, не просто дыши и медитируй, а конкретно пошагово, вот тут блок - тут дыхание с объяснением, тут у тебя страх и сопротивление - есть инструкция как с ней работать. И все это положено на научную базу и медицинские исследования типа сканов мозга.
    Я пошла искать дальше, и возникло много вопросов - что такое пространство, как его представлять,что такое благословение в нашем понимание, и много технических моментов, на которые мало кто может ответить.
    В одном чате написали, что медитации благословения 7 штук (у нас вроде бы на сладчике один в МК), что все они крутые, и тут я понимаю, что это вообще какой то новый уровень, и в эту сторону надо идти, и вообще как так получилось, что я прощелкала весь этот пласт информации, когда все уже изучили и освоили?
    Тем не менее, ребята, я очень рада, что этот человек есть на свете, что существуют замечательные переводы от профессионала Interpreter, и профессиональная озвучка, которую признают все и за пределами этого ресурса, и я предлагаю, присмотритесь поближе, прочтите книгу Сверхестественный разум - это реально взрыв мозга и выход на другой уровень, и предлагаю поглубже изучить "СИСТЕМУ".
    Мне лично претят все эти рассуждения мол "никого кроме тебя нет, в твоем мире ты один а остальное иллюзия", возможно, я не доросла до этого уровня, но я понимаю, что перепрыгивая через уровни, все равно придется спуститься и проработать.

    В общем то, наверное я все сказала, хотелось бы услышать мнение участников, которые дольше этим занимаются, какие результаты, может быть кого то еще это вдохновит, может быть мы создадим свой марафон на этих страницах по медитациям) я вот лично теперь хочу все медитации блессинга с символами, рассказывают о них чтото фантастическое и невероятное, может быть чем больше заинтересованных людей в диспензе, тем больше соберемся)
     
    26 пользователям это понравилось.
  2. 3 сен 2019
    #2
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    Lee дает сразу новые знания без раскачки. Нудно но там мат. часть. Банально не торопиться, давать время на понимание... В то же время я диспензу только читал, не знаком его методами позже.. Возможно понравится. Хотя мне больше зашло Нико, но у него системы нету
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 сен 2019
    #3
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Ооооо, Диспенза просто моя любовь!

    Год назад, когда в глубочайшей депрессии я наткнулась на его "Силу подсознания", он просто вытянул меня за уши! Эта помесь эзотерических знаний, медицины и квантовой физики взорвала мозг и не оставила никаких сомнений в том, что человек действительно нечто большее чем просто физиология. И он даёт реально рабочие инструменты что с этим знанием теперь делать. Медитации на тот момент были "самопальные", но даже с ними проработка страхов, негативных эмоций и вообще работа с подсознанием мне в целом удалась. А у вас тут прямо целый клондайк с материалами, ребята, я просто в восторге! Про качество уже тоже писала в отзыве - и перевод такой гармоничный, и озвучивание выше всяких похвал! Если и дальше будет сбор материалов по этому автору, я участвую! А уж если это будут медитации по благодарению энергоцентров …. Это просто супер!
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 3 сен 2019
    #4
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Интересно, а голос будет тот же при озвучивании? Кто бы вы ни были - озвучиватель мастер-классов Диспензы - знайте, ваш голос чудесен!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2019
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, голос будет тот же - @Ricky Ticky!

    Сегодня создам темы на все медитации доктора Джо и выложу сюда ссылочку. Также планирую ещё кое-что глобальное - посмотрим, как именно у нас получится это осуществить.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 4 сен 2019
    #6
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я очень-очень рада! Очень многое зависит от качества перевода и от чтеца. Посмотрела "Формулу" Диспензы (прямое включение) и просто переплевалась вся, кровь из ушей (((Вы здесь задали высокую планку качеству, официалам будет сложно вас переплюнуть.

    Новость о всех медитациях сделала мой день! Спасибо, буду ждать!
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2019
    #7
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    (квантовая физика и генетика), научные знания и логика, а не просто слепая вера и незнание (как живёт 99% людей земли), да, это знания будущего, а может быть и прошлого (много ведь цивилизаций вымерло не менее изобретательных чем человек в 21 веке)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2019
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мне хватило посмотреть на их образец, чтобы прийти к тому же выводу...
    Дело в том, что при кажущейся простоте речи, доктор Джо говорит ой как непросто для перевода, и чисто дословное переложение сказанного им совсем не даст желаемого эффекта.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2019
    #9
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Золотые слова !!! профи заслушаешься даже в оценке
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2019
    #10
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    А кто-нибудь из практикующих дыхание из 5й части прогрессива может поделиться опытом "пробуждения дракона"? Т.е. прохождением потока энергии по позвоночному столбу?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 сен 2019
    #11
    Tor88
    Tor88 ЧКЧлен клуба
    Interprete, как то упоминал, что может организовать нам продвинутый недельный ретрит от Диспензы, я думаю это будет лучшая неделя в моей жизни)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 7 сен 2019
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Он может организовать, но вопрос в том, соберется ли народ на курс стоимостью около 2000 долларов :)

    Следующий наиболее доступный ретрит - в январе 2020 года... но цена пока не оглашена.

    Создать тему наверное стоит...
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2019
    #13
    Tor88
    Tor88 ЧКЧлен клуба
    Да, из нераспроданных это Дубай ближайшее. С 10 сентября начинают регистрацию. Думаю, разберут быстро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 сен 2019
    #14
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я думаю, и моя тоже! Правда, я пока толком не знаю что это, но мне это уже надо!
     
  15. 7 сен 2019
    #15
    rrrikitiki
    rrrikitiki ОргОрганизатор
    По логике собраться должны, 200 человек по 1000 рублей, свежий ретрит того стоит, ценители оценят. Только конечно ждать долго, за это время жизнь прожить можно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2019
    #16
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    В ожидании лучшей недели в жизни и жить веселее :)
     
  17. 8 сен 2019
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не ждать, а практиковать медитации, которые мы за это время переведем и соберем вместе.
     
  18. 8 сен 2019
    #18
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я практикую сейчас то, что в прогрессиве.....Очень бы хотелось пообщаться с тем, кто имеет уже опыт благодарения центров, а то столкнулась с необычным явлением, хочется понять это я умом тронулась или это и вправду нормально:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 сен 2019
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну так пишите тут и спрашивайте... или в Библиотеке Прогрессива...
     
  20. 8 сен 2019
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей