Обсуждаем и заказываем софт для статейного продвижения.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Adrian1111, 25 май 2017.

  1. 25 май 2017
    #1
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю обсудить возможность коллективного заказа на создание софта под статейное продвижение.

    Учитывая что софт должен быть максимально простой и постить статьи на автомате сразу же после регистрации, выбор с движками у нас не велик - это должны быть сайты с минимальной или полностью отсутствующей премодерацией, и при этом максимально заточенные под размещение статей.

    Тем самым, фактически из движков у нас остаются - блоги на Joomla K2, а также wiki-сайты. И те и другие позволяют в момент регистрации (или сразу же после регистрации) автоматом публиковать статью. Найти нужное количество немодерируемых сайтов на Joomla K2 и wiki-движках не составит особого труда.

    Однако, стоит предположить что разница между Joomla K2 и wiki-движками достаточно существенна, поэтому внедрять весь функционал в один инструмент - это значит способствовать его значительному удорожанию. Скорее всего будет удобнее заказывать два софта - под Joomla K2 и wiki-сайты. Таким образом и исполнителя будет легче найти.


    По моему личному опыту статейное продвижение сейчас дает очень хорошие результаты, и так будет продолжаться еще очень долго. Ссылки из статей ценятся поисковыми системами намного лучше, чем с профилей, сайдбаров или футеров. Один два прогона статьями по тем же Joomla K2 дают очень хорошие результаты в продвижении сайта по нужным коммерческим запросам, включая высокочастотные.

    При этом полноценных инструментов для статейного продвижения в Рунете очень мало. Де-факто их три:

    - Xneolinks - там много статейных движков включено. Но самая дешевая версия программы с ограничением в три потока стоит 112 долларов + абонентская плата. При этом отзывов о программе практически нет. Триал версии нет. Фидбека от разработчиков тоже (на почте полный игнор).
    - Xseon - из движков статейной сферы охватывает только Joomla K2. Стоимость программы тоже немаленькая. Отзывов тоже в сети фактически нет. Даже у нас на форуме была официальная складчина, которая ни одного отзыва от купивших не содержит (кстати, если кто желает - вот складчина на повтор).
    - Некоторые возможности предоставляет Xrumer. Но не из коробки, а в случае покупки дополнительных модов под Joomla K2 за 100$ (за такие деньги можно уже и отдельный софт купить).

    Из рунетовских программ это все.

    На Западе софта под статейные прогоны больше, но они или стоят больше 100 долларов за лайфтайм лицензию, либо вообще помесячно - по 50 баксов в месяц.

    Наша задача: попробовать найти грамотного исполнителя, у которого мы сможем заказать софт с нужным нам функционалом и чтобы при этом взнос для каждого участника был максимально низким.

    Конечно, одно дело покупать у опытных разработчиков, которые уже не первый год разрабатывают и обновляют подобный софт, а другое дело заказывать на фрилансе. Здесь есть определенные риски и все участники должны быть морально к ним готовы. Однако, если отнестись внимательно к подбору исполнителя и составлению ТЗ, я думаю, что все должно получиться.

    В общем, давайте обсуждать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 25 май 2017
    #2
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    А allsubmitter - не подходит для этих целей?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 июл 2017
    #3
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    А что это за продвижение такое?
     
  4. 25 мар 2018
    #4
    sergey_business
    sergey_business ЧКЧлен клуба
    Смотрю обсуждение не пошло? Или все таки что-то решили или уже даже складчину сделали на такой софт? Интересно было бы тоже поучаствовать.
     
  5. 25 мар 2018
    #5
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Обсуждение не пошло. Его мало кто вообще видел. В этот раздел по ходу народ не заходит.
     
  6. 25 мар 2018
    #6
    sergey_business
    sergey_business ЧКЧлен клуба
    А вы для себя какое то решение все таки нашли?
    У меня есть и зенопостер и хрумер лицензии. Если найду студента программиста буду натаскивать наверное его на работу с этими прогами, а пока сам ручками капаюсь, но это не тот уровень. Может у вас чтото вышло?
     
  7. 11 мар 2019
    #7
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    На правах рекламы

    Софт для рерайтинга и размножение текста — TextXpert Phoenix релиз 9
     

Поделиться этой страницей