Обсуждаем Как заработать в Clickbank по стратегии Fastsite

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ПетькаЯ, 2 мар 2013.

1. ПетькаЯ

ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

Приятно удивил курс "Как заработать в Clickbank по стратегии Fastsite". Адекватный автор, уцмеющий внятно объяснить, чётко расставить приоритеты. рассказывает всё обстоятельно. последовательно. Таких бы курсов побольше.

1 человеку нравится это.
  2. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

У кого нибудь есть результаты ?

3. ПетькаЯ

ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

Говорить о результатах рано, нужно какое-то время, но автор очень внятно и попунктно всё излагает. Остаться без прибыли вообще невозможно. Тем более, что можно выбрать вариант, при котором ничего не придётся вкладывать.

4. Stas1071

Stas1071 БанЗабанен

Курс реально стоящий,
    Уже запустил пару компаний, и пошли первые посетители на мой сайт
    Продаж правда нет(
    Но зато потратился только на домен

5. ПетькаЯ

ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

Я ещё не пробовал, смущает заполнение регистрационных данных. Кажется этому пункту уделено недостаточное внимание, либо я ещё не всё просмотрел

6. antiskladchik

antiskladchik ЧКЧлен клуба

Никак не найду время на изучение курса... Вопрос к тем, кто начал этим заниматься - там хорошее знание английского нужно? Или всё на уровне зарегистрировался, выбрал партнёрку, пригнал траф без особых языковых заморочек?

7. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Если кто уже изучил курс и тему, работаете с vagex ? Я не могу войти туда даже для регистрации! :(
    Отпишитесь кто что знает ! Может есть другие конторы ? Услуга этого сайта нужна для накрутки просмотров и лайков на Ютуб.

Поделиться этой страницей