Доступно

Обсессивно-компульсивное (ОКР) и тревожно-фобическое (ТФР) расстройства (2017)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Id-Ero, 11 июн 2018.

?

Необходимы ли транскрибации к вебинарам, если к ним нет дополнительных файлов?

  1. да

    37,0%
  2. нет

    63,0%
Цена: 2800р.
Взнос: 192р.-93%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2018
    #1
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)

    Обсессивно-компульсивное (ОКР) и тревожно-фобическое (ТФР) расстройства (2017)

    [​IMG]

    Предлагаю приобрети ещё два вебинара с известного сайта - Скрытая ссылка
    Что касается тревожно-фобического расстройства Ковпака - у меня есть некоторые сомнения - что мы его здесь покупали, но пока не нашёл - там вроде семинар был с другой тематикой.
    Уже многое оттуда покупали - типа этого - но уже с транскрибацией - https://v13.skladchik.org/threads/П...-него-выйти-видеозапись-транскрибация.192488/
    Надеюсь, Andreich_kms организует и сделает транскрибацию (тогда будет ещё + 2000 за каждый вебинар) и на эти два. :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Alfair хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    4. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Alfair хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала в складчине только из-за семинара по ТФР. Слушается на одном дыхании, интересно, легко, с юмором. Сколько ни знакомилась с когнитивными терапевтами на складчике, Дмитрий Викторович самый лучший. Вообще такой спец мог бы и подороже продать материал. Сколько непонятных психологов такие цены заламывали, что просто удивляешься. Причина столько небольшой цены неизвестна, но хорошо, что благодаря этому люди смогут продвинуться в решении психологических проблем за небольшую сумму денег. Да и что греха таить, не у всех есть возможность попасть на консультацию к Дмитрию. Хорошо, что есть такие врачи, как он. Один на миллион, но есть. После того, как познакомилась с КПТ, психологи, которые толкают такие понятия как Вселенная, карма, чакры, мне уже вообще не интересны, даже чтобы ознакомиться за 40 рублей.
      27 июл 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2018
    #2
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Вопрос для участников: Действительно ли нужна все таки транскрибация? Если нет, то предлагаю форсировать процесс.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июл 2018
    #3
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    По мне, так не нужна.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июл 2018
    #4
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Хоть бы без транскрибации собраться. Взнос и сейчас великоват. В любом случае цена стоит за курс без текстовой версии
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 июл 2018
    #5
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    mistx, да, народ проголосовал - более 70% против транскриба. Моё мнение такое, я всё равно куплю курс сейчас и немного потом, с транскрибацией, если будет. Это будет курс по ОКР, а по ТФР мы цену не потянем. Так что, пожалуйста, организуйте. :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей