Доступно

Обряды на деньги ранней весной [Сергей Попов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Снегуровичка, 7 мар 2017.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обряды на деньги ранней весной [Сергей Попов]

    m137.jpg
    Вебинар предназначается для всех, кто стремится заложить удачу на текущий год, используя силу обрядов, проводимых ранней весной.




    План.
    1. Почему удачу в делах закладывают ранней весной.
    2. Жаворонки из теста и бизнес-старт.
    3. Как найти лидера для проекта.
    4. Весенние ручьи и грядущие деньги.
    5. Ледоход на службе у коммерции.
    6. Что надо сделать с ноутбуком весной, чтобы он весь год приносил деньги.
    7. Как освобожденная птица покровительствует бизнесмену.
    8. Как вызвать помощь предков-покровителей через силу яйца.
    9. Как сохранить красоту и молодость, используя гром.
    Продолжительность – 1 час 34 мин.
    + ПОДАРОК ОТ АВТОРА ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОБРЯДОВ РАННЕЙ ВЕСНОЙ
    Продающая страница устарела
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      1.Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине? Увидела в анонсе складчин.
      2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт? Заинтересовало описание. Очень развернутое и интригующее.
      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? Ровно столько, сколько длился видеоролик.
      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта? Все предельно понятно, затруднений при выполнении не возникнет.
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта? Заинтересовал обряд на Радуницу, но оценить его результаты сразу не получится.
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему? Из перечисленных техник и обрядов, привлекло внимание два, остальные как то не тронули. С этими двумя буду работать. Обряд на Радуницу требует дополнительного изучения вопроса. Практика несколько спорная, не уверена что доступная каждому. Нужно быть ресурсным, чтобы выполнять ее и не навредить себе. Спорные моменты лично для меня с алкоголем на кладбище как помин.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом? Автор безусловно компетентен, материал усваивается легко, но лично я ожидала большего разнообразия обрядов и техник, много воды на мой взгляд, вернее то количество информации, которое получилось на выходе, могло занять гораздо менее времени. Возможно это манера изложения автора. Для себя отметила два обряда, с кольцом на гром и яйцом на Радоницу. Первый буду пробовать, второй предварительно изучу дополнительно.
      Ставлю оценку удовлетворительно, т.к материал в целом подан доходчиво, но...на мой взгляд требует дополнительного изучения. В частности это касается обрядов на кладбище. Участвовала бы я в складчине теперь, уже зная о чем материал. Однозначно да, если найду подтверждение техники выкатки яйцом могил и технику безопасности к ней и однозначно нет, если этого не случится. Т.к о таком слышу впервые и очень сомневаюсь в её безопасности.

      Отдельная благодарность организатору складчины. Всё четко, оперативно, на высоком уровне.
      25 мар 2017
    • 5/5,
      Как обычно, всё очень подробно и основательно.
      Описаны обряды начиная с праздника "СорокА", считалось, что в этот день прилетает 40 разновидностей птиц - это считалось 22 марта.
      Далее интересный обряд, который проделывается в течение 40 дней по 30 апреля. Думаю его можно делать и с любого дня, пока есть весенние утренние заморозки.
      И каждую неделю какой-то новый обряд включая Юрьев день.
      Очень серьёзный обряд на Радоницу.
      На случай дождя с громом держите при себе золотые и серебряные кольца (НЕ бижутерию). Может поэтому обручальные кольца делали из драг. металлов? А да, платина тоже подойдёт. :-))
      Всем здоровья, благополучия и процветания!
      21 мар 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2017
    #2
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Друзья, нужно успеть до равноденствия. Иначе всё будет бесполезно.
     
  6. 13 мар 2017
    #3
    caroline_frederike
    caroline_frederike ЧКЧлен клуба
    20 МАРТА РАВНОДЕНСТВИЕ
     
  7. 19 мар 2017
    #4
    caroline_frederike
    caroline_frederike ЧКЧлен клуба
    нам же еще прочитать надо. выдавайте кто зеленый то
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2017
    #5
    caroline_frederike
    caroline_frederike ЧКЧлен клуба
    Вы про нас не забыли? у нас день уже кончается...)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей