0/5, Голосов: 0
Доступно

Обретение смысла жизни, здоровья и финансового благополучия [Вячеслав Губанов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 июн 2020.

Цена: 2000р.
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Обретение смысла жизни, здоровья и финансового благополучия
    Вячеслав Губанов

Описание видеокурса:
    Базовые знания об энерго-информационных законах и правилах современной жизни!

Часть №1
    Содержание:
    1. Интуитивный интеллект как корректный способ мышления.
    2. Принцип «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».
    3. Принцип «Разумной лени».
    4. Принцип «Разумного и дееспособного примитивизма».
    5. Принцип «Не суетиться».
    6. Пять основных вопросов, которые необходимых решать на определенном этапе своего жизненного пути:
      • Кто Я?;
      • Где Я?;
      • Зачем Я?;
      • С кем Я?;
      • Каким образом Я.
    7. «Закон 4П» - закон корректного следования по своей линии жизни.
    8. О свободе человека в рамках поставленной Духом задачи.
    9. Закон «Соблазна»: появление соблазна за 10% до достижения цели.
    10. Закон «Я - номер один»: принцип личной ответственности.
    11. О нормах помощи другому человеку.
    12. О взаимосвязях жизненных ценностей (статья «Бизнес и Карма» и дополнения к ней)
    13. Энергетическая оболочка человека и ее деструктивное программирование изве.
    14. Сочувствие.
    15. «Двойная» мораль.
    Часть №2
    Содержание:
    1. Техника безопасности при общении по телефону.
    2. Заповеди счастливого человека:
      • «По одежке встречают, по уму провожают». Кредит доверия, который нужно подтверждать.
      • «Каков поп, таков и приход» - закон «подобное притягивает подобное».
      • «Баклан, прилетевший поздно, считается пролетевшим мимо» - закон «своевременности».
      • Закон «3х предъявлений».
      • Принцип «Не отталкивай больше 3х раз того, что приплывает, и не удерживай более 3х раз того, что отплывает».
    3. Эмоциональная оболочка и ее основная функция.
    4. Эмоциональная оболочка как «путеводная звезда» человека.
    5. Принципиальные отличия мужчины и женщины: энергетические, эмоциональные….
    6. «Полетное задании» на каждый год жизни до 49 лет : таблица 7х7.
    Код:
     https://www.lifexpert.ru/shop/obreteniesmisla/ 
    [/HIDE]

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 июн 2020
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 июн 2020
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 87р.

28 июн 2020
    4. skladchik.com

Складчина активна.

28 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 июн 2020
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 июн 2020
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 87р.

28 июн 2020
    4. skladchik.com

Складчина активна.

28 июн 2020
  3. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

4. яхонт

яхонт ЧКЧлен клуба

5. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

Мечту реализовать быстрее, когда у тебя есть деньги.

Научитесь сохранять деньги, преумножать их и богатеть каждый день. Ведь богатство - это норма жизни.
    Избавьтесь от мышления бедности и перестаньте жить на уровне "от зарплаты до зарплаты" или "хватает".

Уже идут сборы! Присоединяйся к авторскому курсу:

6. AlexI7

AlexI7 ЧКЧлен клуба

7. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Ментальная алхимия [Бодо Шефер]
    С помощью ментальной алхимии мы способны превращать проблемы в благоприятные возможности,
    а также раскрыть свой потенциал и поднять собственную жизнь на качественно новый уровень.
    Алхимикам прошлых веков приписывали умение превращать любые вещества в золото. Тем же самым занимается и Ментальная алхимия.
    С ее помощью вы превратите мысли, которые сдерживают и отбрасывают вас назад, в реальные шансы.

Книга вызвала большой интерес и желание скорее ее всю прочитать :) Давайте соберемся, плиз:
    #НАЛЕГКЕ. Как подружиться с собой и с жизнью [Марина Ляхова] - Хочешь стать осознанным творцом своей жизни?
    В этой книге не будет ни сладкоголосой духовности, ни гуру, ни правил поведения или думания, ни шагания шагов для достижения счастья. Не будет единой истины или авторитетных мнений.
    Я передала в ней то, что позволило мне найти свою свободу в этой жизни, и постаралась сделать это подробно, смешно и не занудно. Как стало смешно мне, когда я увидела, на что покупалась раньше.
    Люди, прочитавшие книгу чуть раньше, – навсегда избавились от комплекса своей не – драгоценности,
    – распрощались с проблемой выбора, а заодно со всеми остальными, – закончили поиски «я-смог-и-ты-сможешь-экспертов»,
    – научились исполнять свои желания без магических практик и позитивного мышления, – научились позволять лучшее из возможного – вместо предсказуемого и запланированного,
    – узнали, как появляется «всё из ничего». И просто получили удовольствие от совпадения энергий, а также простоты, легкости и юмора изложения.

Руководство по счастью. Практическая психотерапия [Д-р. Андрис Саулитис] Революцию в сознании и понимание психиатрии я получил в Лондоне.
    И выразилось это в простой истине:
    психиатрия — не профессия, а определенный уровень развития сознания.
    Новое осознание и понимание феномена реальности. Трудно сопротивляться фактам, которые каждый день тебе демонстрируют
    в психиатрических клиниках.
    "Замечательная книга выдающегося врача. Легко читается. Помогает иначе взглянуть на жизнь. Заряжает энергией и оптимизмом. Рекомендую к прочтению!"
    "Бодрая книга для энергичных людей. Дух захватывает и энергия прет с самых первых страниц. Однозначно читать и становиться счастливым."

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей