Доступно

Марафон "Я - Женщина - Солнце! Обретение любви к себе" [Елена Мирная]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 17 ноя 2017.

Цена: 4100р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон "Я - Женщина - Солнце! Обретение любви к себе" [Елена Мирная]

    От организатора: собираемся быстро!!!
    Стартуем в конце недели, чтобы находиться в одном энергетическом потоке и заниматься параллельно с группой. Кому интересно - присоединяйтесь сразу.
    Здесь важно получить результат.

    Автор обладает даром очень мощно проводить энергии (тета-хилинг, различные разновидности рейки, космоэнергетика (более 100 различных каналов))

    Кто знаком с автором - тот знает качество и мощь ее курсов

    Автор Елена Ми.рная

    Мои навыки и знания
    Я - сертифицированный инструктор по технологии ТетаХилинг
    Практик методов Matrix Energetics, RPT (Rapid Personal Transformation), Образное Творение, НЛП, МАК и других.
    Мастер Традиционного Рейки, Кундалини Рейки
    Гранд Мастер Рейки Деньги, Рейки Полноправного Богатства и Изобилия
    Мастер Лунного Рейки и Рейки Вторая Половинка
    Мастер Космоэнергетики и Магистр Рунических Каналов
    Световой Косметолог, Энерготерапевт
    Таролог

    Опыт
    Опыт обучения, работы с собой и клиентами более 20 лет
    МАРАФОН "Я - Женщина - Солнце!"
    Обретение любви к себе

    21 день, 23 ноября - 13 декабря, ежедневно
    Программа марафона
    "Я - Женщина - Солнце"

    21 день практических действий, ежедневно!
    23 ноября - 13 декабря


    Ежедневные упражнения и задания
    Каждый день - задания и упражнения, которые вы будете выполнять в течение дня, направленные на обретение любви к себе, состояния принятия, наполнение любовью и ресурсами.
    Задания будут меняться для максимальной пользы!
    Ежедневное создание нового опыта
    Загрузки и обучения по методике ТетаХилинг, для того, чтобы новые ресурсы и состояния встраивались в вас по истине Создателя и без отката
    Ежедневные энергетические сеансы
    Ежедневные вечерние сеансы в энергиях Рейки и КосмоЭнергетики, для обретения ресурсных состояний – радости, любви, женственности, счастья, легкости, уверенности, чувства собственного достоинства и других
    Еженедельные мастер - классы
    Еженедельные мастер – классы, для того, чтобы дать вам необходимые знания и обратную связь по домашним заданиям, чтобы курс прошел для вас максимально результативно
    Программа Групповых Занятий
    Занятие Первое «Любовь к душе и к жизни. Возвращение ценности своей жизни»
    1. Исцелим травмы на уровне души и их последствия, чтобы обрести любовь в душе и глубинное принятие себя как ценности для этого мира

    2. Вернем себе ценности и радость жизни, чтобы проживать ее по полной и наслаждаться каждым мгновением.

    3. Начнете проживать свою жизнь и перестанете отказываться от своих желаний, потребностей и задач в пользу других людей, перестанете задвигать себя на задний план, угождая другим.
    Занятие Второе «Я – Любимая Девочка. Исцеление Вашего Внутреннего Ребенка»
    1. Исцелим ситуации и травмы детства, которые могли привести к низкой самооценке, потери любви к себе и чувства собственной ценности

    2. Наполнимся любовью и дадим себе столько Любви, сколько нам нужно и столько внимания и принятия, сколько нам необходимо.

    3. Научимся баловать и любить свою Внутреннюю девочки, для раскрытия своего потенциала, творчества и уникальности и обретения радости и счастья в жизни.
    Занятие Третье «Я – Любимая Доченька. Восстановление отношений с родителями»
    1. Начнем отпускать обиды и недовольства своими родителями, для того, чтобы принять их, а значит, и все то хорошее, что они дают вам.

    2. Восстановим глубокую связь с ними, а значит, с вашим родом и начнем получать от него силу, любовь и поддержку.

    3. Научимся принимать женскую часть себя (маму), а значит – жизнь, свою женственность и женскую силу, а так же – мужскую часть (папу), а вместе с ней – успех, самореализацию и достойных мужчин в свою жизнь.
    Занятие Четвертое «Любовь и принятие себя. Как дать себе все то, о чем вы давно мечтаете»
    1. Научимся принимать себя целиком и полностью, со всеми плюсами и минусами

    2. Наполнимся любовью и дадим себе столько Любви, сколько нам нужно и столько внимания и принятия, сколько нам необходимо.

    3. Научимся баловать и любить свою Внутреннюю девочку, для раскрытия своего потенциала, творчества и уникальности и обретения радости и счастья в жизни.
    Занятие Пятое «Любовь к телу. Принятие своей женской сути».
    1. Научимся любить и принимать свое тело целиком и полностью, слышать его и заботиться о нем.

    2. Примем себя как женщину, все свои женские проявления и женскую суть и перестанем отказываться и подавлять свою женскую силу.

    3. Избавимся от комплексов, стеснения и беспокойства по поводу своего внешности и обретем уверенность в себе.
    Занятие Шестое «Ценность и Достоинство. Расширение своих границ и возможностей».
    1. Обретем чувство ценности и собственного достоинства, для того, чтобы позволить и иметь большее, все то, о чем мы так давно мечтали

    2. Вернем себе право желать и право получать – и перестанем отказывать от своих желаний и подавлять их

    3. Обретем веру в то, что для нас возможно иметь то, что мы хотим, без необходимости доказывать и отстаивать это право..
    Формат обучения в мастер - группе!
    Занятия группы
    Занятия мастер – группы проходят в течении
    трех недель,
    2 занятия в неделю.
    Всего шесть (6) занятий.
    Длительность занятий
    Занятия в среднем идут по 1,5 – 2,0 часа без перерыва, с учетом живой обратной связи от участников.
    Длительность не ограничена - если необходимо с учетом обратной связи будем работать больше
    Формат и записи
    Запись занятий будет доступна на следующий день. Все практики, упражнения и загрузки работают в записи
    Технологии и инструменты
    Технологии и инструменты


    В своих программах я использую проверенные и самые мощные инструменты и техники
    Уникальные методики,
    используемые в курсе

    Современные, проведенные на практики и дающие самые лучшие и мощные результаты:

    Технология ТетаХилинг (ThetaHealing) и RPT (Быстрые личностные изменения), Технику Матрица Энергетики (Matrix Energitics), а так же энергии Лунного Энергии, Кундалини Рейки,КосмоЭнергетики и Энергии Рунических Каналов.

    Сочетания множества техник и энергий помогает получить мощный и быстрый результат, "без откатов".

    Какие выгоды вы получаете
    вы получаете доступ к арсеналу мощнейших техник, и самое главное - вам не нужно делать ничего самим или тратить годы на их изучение и практику. Вы экономите свои усилия и время!

    На интенсиве я являюсь для вас Проводником этих мощных энергией и вам остается только присутствовать на практиках, и принимать результаты

    Научивших любить и ценить себя, вы сможете выйти на новый, более качественный уровень своей жизни и позволить себе большее.
    Этот курс - ваша инвестиция в свое будущее!

    [​IMG]
    Любовь к себе
    Научитесь любить себя, и поймете, как именно вы можете проявлять любовь к себе.
    [​IMG]
    Радость
    Начнете радовать себя, получать удовольствие от жизни и наполняться позитивными эмоциями и энергией.
    [​IMG]
    Ценность
    Обретете свою истинную ценность и начнете воспринимать свою жизнь как дар, прекрасный и удивительный.
    [​IMG]
    Принятие себя
    Научитесь отслеживать и контролировать внутренний голос критика и недовольства, чтобы дать себе больше поддержки и меньше гнобить себя.
    [​IMG]
    Гармоничные отношения
    Улучшите свои отношения с окружающими вас людьми, так как сможете дать им больше тепла и внимания и начнете получать от них больше поддержки.
    [​IMG]
    Пространство любви

    Сможете создавать вокруг себя пространство любви, наполняя свою жизнь любовью и гармонией
    Чем этот марафон будет полезен вам?
    Обрести любовь к себе!

    Когда мы начинаем любить всегда, мы навсегда забываем об одиночестве, боли и тоске.
    Потому что рядом с нами всегда тот, кто может дать нам чувство любви, принятия, теплои поддержку – мы сами. И мир начинает давать нам тоже самое – так как «подобное притягивает подобное» .

    Любовь к себе и принятие себя — это основа гармоничных отношений, так как вы перестаете ждать и требовать любовь от партнера и ждать, когда он заполнит дыру в вашем сердце. Вы отдаете любовь из наполненности и легко получаете ее взамен, притягиваю достойных мужчин, которые ценят вас и принимают такой, какая вы есть.
    Начать верить в себя!
    Вера в себя позволяет вам мечтать, планировать и действовать для достижения своих целей. Она дает вам уверенность в успехе ваших начинаний и готовность действовать Она дает возможность выбирать, так как вы знаете, что получите то, к чему стремитесь и не соглашаетесь на меньшее. Вы верите в свою возможность создавать свою жизнь, а значит – уверенно двигаетесь по жизни, опираясь на себя, даже в тех случаях, когда окружающие не готовы дать вам свою поддержку.
    Ощутить свою ценность и достоинство, повысить самооценку.
    Если Вы чувствуете свою безусловную ценность, вы не позволите другим обесценивать себя и свои достижения, игнорировать вас и вытирать о вас ноги.

    Вы всегда будете адекватно оценивать ситуации, предложения, выборы и людей рядом с вами, отдавая предпочтению только самому лучшему. Без необходимости тратить свою жизнь на то, что вас не достойно. Потому что начнете осознавать ценность вашей жизни и вашего внимания и времени. И вы начнете привлекать в свое пространство тех, кто относиться к вам так же и ценит вас, а также ваше внимание, время и любовь.
    Играть первые роли в своей жизни
    Вы сможете избавиться от чужого влияния, чужих мнений, представлений о вас и начать просто быть собой, слушать себя, свое сердце и действовать в соответствии со своими желаниями.

    Опираясь на себя Вы перестанете угождать другим людям, забывая о себе. Вы сможете заявить о своих желаниях, потребность и своем мнении без страха быть отвергнутой и высмеянной. И вы научитесь доверять себе и действовать, несмотря на мнения других.
    Женственность и уникальность
    Вы начнете принимать свою женскую суть, женственность и свою уникальность. Все свои качестве, без того, чтобы осуждать себя за какие-то из них. Вы перестанете ждать одобрения от окружающих и расслабитесь по поводу своей внешности.

    В хорошем смысле – приняв себя целиком и полностью и бережно заботясь о своем теле и душе. Вы будете уверенны в своей привлекательности и будете пользоваться ей по - женски, с достоинством.
    БЕРЕМ ПАКЕТ СТАНДАРТ-3900+%
    ПРОДАЖНИК
    Скрытая ссылка

    Другие темы автора и отзывы на ее курсы на нашем ресурсе
    https://v14.skladchik.org/threads/Рождение-заново-Возьми-свою-удачу.173797/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Молодость-навсегда.167440/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Активация-жизненной-силы.172292/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/С-уверенностью-в-завтра.166287/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      4 янв 2021
    3. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      2 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я успела - записалась "на Автора" из любопытства что еще может быть и с целью "докрутить уж все винтики". И не зря... В проработках этой вечной темы любви к себе я с удовлетворением подтвердила сама себе как много важных и сильных вопросов, тем уже проработано и закрыто, - "не болит". Но также обнаружила почему меня тянуло дорешить "что-то томящее, связанное с родом". Да... Есть темы, которые для вашего рода начались еще давно, впечатались, а лично вы и не подозреваете, что несете в себе определенную программу.
      Например, бесконечная тема страданий, "пострадать во имя... любви/ детй/..." Или критика. За что хвалить, лучше покритиковать, чтобы было куда развиваться :O)))
      Короче, мне очень понравились эти глубинные проработки. Рекомендую как начинающим путь обретения любви к себе, так и продолжающим себя любить, продвинутым и задвинутым, никтошкам и пупам Земли. Каждый/ каждая найдет своё и свой путь к свету, светлости, освобождению. Внутренний покой и радость.
      2 янв 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал . Если четко и вовремя выполнять все задания и практики , то результат чувствуется уже через неделю. Неописуемое чувство тепла, любви и гармонии теперь постоянно внутри меня , множество приятных перемен в личной жизни , которые произошли именно благодаря этому курсу. Автор - несомннно волшебная девушка , которая способна сделать жизнь каждого немного счастливее и гармоничнее.
      17 дек 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что закончила проходить этот курс. И понимаю, насколько огромна разница между мной до курса и после. В процессе выявилось, что я просто не умею любить себя, считаю себя недостойной любви и т.д. и т.п. Появилось желание заниматься собой, я стала меньше испытывать голод, резко уменьшилась тяга к сладкому и вредным продуктам. Самое главное-я вернула себе позитивное отношение к жизни. Почему-то сильно уменьшилась потребность во сне. Ко мне стал проявлять интерес мужчина аж на 12 лет моложе меня... В общем, я по возможности, буду проходить все курсы этого автора, ведь, как в рекламе: "Я этого достойна!"
      17 дек 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Великолепный курс ,до такой степени идет глубокая проработка,что аж диву даешься.В глубоком восторге!!!Рекомендую пройти всем девчатам.
      14 дек 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто отличные практики. ТетаХилинг, Рейки и Энергии. Это просто открытие для меня. Даже на поняла, как я это все приняла :) Логик, реалист и материалист до мозга костей воспринял информацию и дал себе возможность изменений не только умом, но и на энергетическом уровне. Пока на 15-ом дне практики. Учусь любить и принимать себя. С мужем бывают перепалки, ссоры, в момент которых происходят обвинения. Недавно был конфликт, и я ВПЕРВЫЕ за много лет ни приняла близко к сердцу критику и не прокручивала внутри обиду. Я ВПЕРВЫЕ в жизни не стала оправдываться, а про себя подумала "Сам Дурак". Не в смысле обзывательства "Дурак". А то, что человек видимо глупый, раз обо мне считает какие-то вещи, которые на меня пытается повесить в качестве ярлыка. Организатору отдельное спасибо. Новая информация для меня. Новая грань. Сила НАМЕРЕНИЯ - действительно сила.
      14 дек 2017
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2017
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Друзья очень большая просьба,прорекламируйте в соседних темах,очень уж материал классный!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 ноя 2017
    #3
    Dejavul
    Dejavul ДолжникДолжник
    Здравствуйте, я бы с удовольствием записалась. НО, не хватает дней с момента регистрации)
     
  7. 23 ноя 2017
    #4
    Dejavul
    Dejavul ДолжникДолжник
    Здравствуйте, пустите пожалуйста поучаствовать. 5 мес регистрации будет 19 декабря. По оплаченным подхожу.
    Хочется пройти курс в потоке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 ноя 2017
    #5
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Быстренько записывайся
     
  9. 28 ноя 2017
    #6
    Mila28
    Mila28 ЧКЧлен клуба
    Можно меня под хайп
     
  10. 1 дек 2017
    #7
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Я научился любить и ценить себя после того, как судьба отвесила мне солидный подзатыльник. Почти как у Синельникова - "Возлюби болезнь свою". Теперь я даже счастлив, что поменял в себе многое.
    Очень помогли мне аффирмации. Только не те стандартные, которых полно в интернете. Я сам придумал, испытал на себе, а затем даже записал авторский видеокурс. Кому интересно - у меня в подписи.
     
  11. 2 дек 2017
    #8
    katrin8105
    katrin8105 ЧКЧлен клуба
    Можно поучаствовать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 дек 2017
    #9
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, можно под хайд? Актуально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 дек 2017
    #10
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста под хайд)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 дек 2017
    #11
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    Прошусь под хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 дек 2017
    #12
    nattti
    nattti ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Пустите пожалуйста под хайд.
     
  16. 8 дек 2017
    #13
    Изобильная
    Изобильная ДолжникДолжник
    Привет! Прошусь под хайд:p
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 дек 2017
    #14
    Steplee81
    Steplee81 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Можно под хайд...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 дек 2017
    #15
    Маритна
    Маритна ДолжникДолжник
    Здравствуйте.Пустите пожалуйста поучаствовать.Благодарю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 дек 2017
    #16
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Пустите пожалуйста под хайд. Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 дек 2017
    #17
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    @Iron Kings пустите под хайд, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 дек 2017
    #18
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Прошусь под хайд :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 дек 2017
    #19
    Fillie
    Fillie ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд? Как после вашего отзыва не захотеть?!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей