Доступно

Обретение женской идентичности c помощью МАК. Работа с заниженной самооценкой [Виктория Голобородова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 3 сен 2017.

Цена: 566р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2017
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Обретение женской идентичности c помощью МАК. Работа с заниженной самооценкой.
    [Виктория Голобородова]


    Г.jpg

    Приглашаем на первую встречу третьего сезона Клуба любителей метафорических карт - вебинар «Консультирование женщин с заниженной самооценкой. Обретение женской идентичности с использованием МАК».

    Ведущая: Голобородова В.А., к.п.н., доцент, генеральный директор Центра дополнительного психологического обучения «ЧЕЛОВЕК», руководитель Школы профессионального обучения МАК, онкопсихолог, сказкотерпевт.

    На вебинаре будут рассмотрены техники:

    1. «Путь к себе» ( при низкой самооценке, неприятии себя). Колоды: АНИМА, ОН, ЭМОЦИИ СУДЬБЫ.

    2. «Трансформация» ( при желании измениться ). Колода: «ПРО ТЕБЯ».

    3. «Саботажник и помощник» ( при выборе решения, неуверенности в себе). КОЛОДЫ : ОН, ТАЙНЫ МОЕЙ ДУШИ».

    4. «Мои стереотипы» (при неудачных браках и невозможности создать семью). КОЛОДЫ: ПЕРСОНА, «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ».

    5. «Выбор партнера» (при сложности выбора между несколькими партнерами). КОЛОДА: ПЕРСОНА.

    6. «Суженный мой, ряженный» ( при страхе не найти своего партнера и не создать семью). КОЛОДА: «ДОМ МОЕЙ ДУШИ».

    7. «Мой опыт» (при неудачах в отношении с мужчинами, для обретения уверенности в себе). КОЛОДЫ: ПЕРСОНА, ЭМОЦИИ СУДЬБЫ, УРОКИ ДУШИ, ПРО ТЕБЯ.

    8. «Мой идеальный мир» ( для понимания и осознания лучших жизненных условий и обретения гармонии). КОЛОДЫ: ПРО ТЕБЯ, ЭМОЦИИ СУДЬБЫ; ОНА; СУБЛИЧНОСТИ; ТУФЕЛЬКИ И ШЛЯПКИ, ТАЙНЫ МОЕЙ ДУШИ; ДЕНЕЖНАЯ, ДОМ МОЕЙ ДУШИ, МЫ: СИМФОНИЯ ОТНОШЕНИЙ.

    9. «Цветок любви» ( при неуверенности и непринятии себя, своих сильных сторон). СУБЛИЧНОСТИ; ПРО ТЕБЯ; ОН, РЕСУРСЫ.

    10. «Треугольник Карпмана» ( при манипуляциях и зависимых отношениях). КОЛОДЫ: СУБЛИЧНОСТИ; ПУТЬ ГЕРОЯ, ОН

    11. «Кто я» ( при самокритике и перфекционизме). КОЛОДА MIBI.

    КОГДА: 12 сентября в 18:00 мск

    Код:
    http://www.knigi-psychologia.com/konsultirovanie-jenschin-zanijennoi-samootsenkoi-n-566.html
    Стоимость разового участия (без абонемента) - 550 р. + комиссия систем переводов 
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Айрон
      Айрон оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2018
    2. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2017
    4. Мария 151
      Мария 151 участвует.
      14 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2017.
      5 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар онлайн, слайды поэтапно по раскладам и комментирование (трактовка) по историям реальных клиентов - дословно. В ходе просмотра появилось желание попробовать многие техники на себе. Вдохновляюще и интересно. Описание раскладов есть в блоге автора, так что можно не писать.
      15 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      как всегда, отличнейший курс! автора просто обожаю, так бы и положила ее к себе в карман и носила бы с собой! настолько она обаятельна! вебинар очень полезен, прекрасные интересные техники. тема раскрыта полностью! жду еще новых курсов автора.
      23 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2017
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    надеюсь, будет методичка.
    шикарный автор, прямо обожаю ее!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей