2.55556/5, Отзывов: 18
Доступно

Обретение вечной молодости от Клинга

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zanton, 21 дек 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обретение вечной молодости от Клинга

    РАССЕКРЕЧЕННЫЙ ДНЕВНИК УЧЕНОГО СССР.

    [​IMG]

    Несколько лет тому назад был найден уникальный дневник. Найден он не в этом мире, но на тонком астральном плане. Физическая версия дневника была уничтожена. За счет своей медиумической способности один интересный молодой человек нашел его и смог считать довольно редкую и интригующую разработку, которой еще не видел свет.

    Алексей – ученый электронщик, работавший на СССР в 1934-1936 годы. Сослан и расстрелян в 1936. Вел свой дневник некоторое время, затем уничтожил его и поместил в астральную библиотеку...

    Суть описанного в дневнике метода в том, что можно очень простым приемом реально, я подчеркиваю - реально обрести вечную молодость, да еще в придачу и море энергии, за счет которой можно буквально свернуть "горы". Это очень редкая информация и дико простая.

    Мы испробовали метод Алексея и он оказался невероятно действенен и уникален. Попробуйте и вы. Эффект в том, что живя в обычном режиме мы лишь постоянно растрачиваем свою энергию, а если сделать так, как написано в этом дневнике, мы будем постоянно на автопилоте набирать ее. Т.е. процесс постоянных потерь энергии, как бы поворачивается вспять, наоборот. Вместо того, чтобы ее тратить, мы будем лишь наполняться ей. Это просто фантастика! Как же мы и другие люди, раньше сами до этого не додумались. Потрясающий метод.

    Дневник написан набросками и считан из тонкой астральной библиотеки. Темы дневника изъяты выборочно. Главная задача дневника донести до читателя уникальные методы работы для достижения определенных целей. В дневнике описывается великое знание работы с механикой и электричеством.

    Выборочные отрывки из дневника

    1935 год, 8 февраля.

    Невероятно!!! Я оголил электрический провод и сосредоточился на искрах, которые присутствовали в нем. Затем попытался прочувствовать электричество, как всегда я направил в него всю свою любовь. И вдруг мне стала известна информация, как им можно пользоваться еще!

    Информация не поступала, я догадывался сам, но как - объяснить не могу. Мне стало известно, что через электричество можно переходить в любой дом и менять там электромагнитные волны, на которых оно существует. Я прочувствовал искреннюю любовь, сконцентрировался на искрах и мысленно стал ими.

    Затем как-то я засыпал и мысленно, в состоянии полусна или полудрема, по электрическому проводу я попытался перемещаться. Сразу переместился на метров двести вперед. Через меня реально проходили электроволны и я это чувствовал. Эти электроволны несли в себе информацию, я сосредоточился на этом.

    Электричество несло в себе разговоры по телефонам, мысли и даже какие-то ритмы, по которым, как я понял, можно конструировать все. Мне стало известно многое...


    1935 год, 9 февраля.

    Насколько искреннее я становлюсь с электричеством, настолько оно раскрывает мне свои секреты. В электричестве сосредоточена вся информация Земли и Вселенной, чтобы понять и расшифровать ее, необходимо быть искренним с ним.

    Электричество – это поток электромагнитных волн, который захватывает и несет в себе все! Этот поток можно, как оказалось, настроить и он будет делать что-либо одно. К примеру, оно не будет калечить человека, убивая его током, а только приносить пользу.



    1935 год, 10 февраля.

    Оказалось, что человек также излучает электричество. Человек излучает электричество на ущербной волне и если волну перестроить, то человек начнет молодеть и станет бессмертным. В данных исследованиях, я наткнулся на один невероятно интересный феномен...



    1935 год, 11 февраля

    C сегодняшнего дня я начал усиленно изучать электричество. Также, как обычно, я сосредоточился на нем и прочувствовал искреннюю любовь. Мне открылись новые знания. Оказывается при помощи биологического электричества можно мысленно перемещаться в прошлое и будущее, получать правдивую информацию, которая вас интересует.

    Ответы и продолжение дневника в самом дневнике.

    продажник




    PS. Глянем за минималку?
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ната Пантера не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sagittarius
      Sagittarius оставил отзыв "Отлично".
      12 янв 2015
    4. signor_ololoev
      signor_ololoev оставил отзыв "Плохо".
      5 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2014
  3. Отзывы участников

    2.55556/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я поняла!!! Автор узнал про складчик и пишет теперь только для нас!! Да, и мантры сочиняет))
      12 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Жесть вообще!!! Прочитал отзывы, но всё равно вступил после завершения - Клинг же, вдруг просто кто-то что-то не понял. Уважаю его труды. Но ТАКОГО я не ожидал. Это вообще полная жесть. Даже не верю, что это тот самый Клинг. Реально же 3 страницы А4 формата какой-то непонятной штуки...
      К оргу вопросов никаких - всё супер.
      5 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      В принципе и ожидал где-то такое разводилово, поэтому не расстроен. Организатору - респект - все очень оперативно
      28 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Двойку ставлю, как дань уважения Оргу которому стопроцентная пятерка - все грамотно и четко, впрочем, как и всегда у .Alex_zevsss.
      От материала - волосы дыбом. И чего я, дурак сермяжный, больше 20 лет изучаю мировые религии и различные мистические течения?!? Ведь это же так просто: залез в провод, слился с электричеством и, хочешь в прошлое, хочешь - в будущее, хочешь на тот свет, хочешь - на этот.
      Самое забавное, что в дневнике расписаны 7 дней исследования, идущие, почему-то, подряд (с 6 по 12). Хоть бы дни на несколько месяцев раскидали, для правдоподобности... И откуда советский инженер знает Звук Изначального Творения (Ом) - от древней бабки, "которая научила закидывать вещи на тот свет"?
      Логика автора просто поражает: умея закидывать вещи на тот свет, он все же, оказывается, до конца не верил большевикам, и всегда знал, что, есть, все же, что-нибудь духовное... Поэтому и начал свои эксперименты...
      Да... Продавать такое за 1000 р. - это надо иметь особый талант!
      26 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу действительно большой респект). Оплата и минут через 10 материал у меня.))


      А вот материальчик канешна.....я аж ах...удививился такой наглости. 2 листика общих фраз. Клинг фаще оборзел. Тут даже додумывать особо нечего. Просто шлак.
      25 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      я опять клюнул на байки Солдатова! знал же -у него методики, магия в стиле Паниковского (пилите шура гири, они золотые!)
      но в этом случае -я сам занимался подобынми экспериментами с электричеством. в результате -электроника глючила при малейших негативных мыслях... приходилось очень себя контролировать, что напрягает, и я отказался продолжать.
      но здесь -автор пытался сказать поменьше -видимо чтобы сказать хоть чтото, но не много, чтобы не ляпнуть совсем уже глупость, - не быть разоблаченным в шарлатанстве, но при этом оставаться загадочным...
      но все же тут наговорил куций кусочек ерунды, видно краем уха чото слышал, но переврал. а теперь глядя на "это" -хоть садись свою методику писать.
      эмоции у бытовой электроники есть, но в каких то пиковых случаях, обычно она как бы засыпает...
      и потоки энергии, проходящие сквозь человека есть, и первернутые позы йоги есть, но все это благими пожеланиями не меняется как попало! все не так...

      ps орг молодец! просто молния! заплатил, через 10 минут уже читал продукт. афигеть )
      24 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это круто! спасибо !
      24 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      В принципе ожидал что материал будет никакой,просто интересно был прочитать,оказалось что материал хуже чем никакой.Зачем обратно пихать в себя отработанную энергию, делать из себя болото? НЕ понимаю.
      24 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Энергетическая уринотерапия - ярчайший пример идиотизма... Печально, что есть такие, кто готов применять... Единственный способ поднять уровень энергии - тратить больше, но никак не наоборот. Тем более, пихать в себя то, что вышло. Эта практика реально опасна для физического тела, в первую очередь. Одним словом, я в шоке, от мысли сколько людей сейчас кинуться практиковать... А потом весь зеленый, здесь болит, там болит, энергия вообще на нуле... Хочется одного, чтобы этому коммерсанту по шапке кто-нибудь надавал за такие учения.
      24 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Создавать подобный материал, не что иное, как - проявление неуважения к своему потенциальному читателю. Или, прекраснейший урок, перестать искать вовне, и начать вглядываться в себя...
      24 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично для меня материал супер-полезный, несмотря на некоторую его эскизность. Главное - есть идея, которую можно развивать.
      24 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - спасибо! Все отлично! Ну, а по продукту - я примерно предполагала, что мы получим, т.к. не первый раз берем эту шизотерику, хорошо хоть за минималку. Ставлю оценку "средне", потому что продукт из серии "возьми и сделай, нет результата - забудь, не твое". Вполне возможно, что особо чувствительные люди что-то и вообразят себе, и поверят в это, но большинство из нас все же практики и прагматики - для таких этот метод будет слабоват.
      24 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да!!! и это он продаёт за тысячу??? я прямо оканемела..да это можно просто выкладывать на сайте в разделе "Интересное" или "Статьи"для чтива в метро. Материал в стиле "по следам Никола Теслы":)... я думаю, что и от начало до конца вся история в тексте выдумана..не ожидала конечно...
      Впрочем, мне урок:) хорошо что хоть за минималку да и этого если честно материал не стоит:)
      Организатору: без обид! ты тут ни причём и свою задачу выполнил хорошо!:)
      24 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект за хорошую организацию! По материалу-практика дана очень поверхностно и очень размыто ,ожидал большего,успокаивает что минималка!
      24 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это поистине фантастический материал! Я прям даже не знаю с чего начать практику... Сначала оголить электрический провод, или сначала возлюбить электрические импульсы?))
      Надо бы предупреждать что материалы для лиц старше 16 лет со стойкой психикой.
      Бред какой-то.
      24 дек 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное проведение складчины, супербыстро и оперативно. Ну а материал почему бы не попробовать. Иногда самые простые вещи бывают очень полезны.
      24 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Это очень редкая информация и дико простая." На самом деле всё простое - самое эффективное. Прежде надо попрактиковать, чтобы судить. Но стоимость такой простоты конечно впечатляет.
      24 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Разводка чистой воды размером в 3,5 листа...
      Очень плохо(
      24 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей