Доступно

Обретаем внутренний покой (Аудиогипнозы Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Счастливчик, 5 ноя 2015.

Цена: 4500р.
Взнос: 264р.-94%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2015
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    Обретаем внутренний покой (Аудиогипнозы Никитенко)

    1. Сеанс расслабления, основанный на технике "Сканирование тела", возможно, станет самой полезной техникой расслабления, которую Вы когда-либо опробовали на практике. Данный сеанс составлен профессионалами своего дела. Он позволит вам безо всяких усилий освоить искусство быстрого и эффективного расслабления каждой части вашего тела в любой момент и в любых обстоятельствах, когда бы вам это не потребовалось.

    Данный сеанс даст вашему телу и сознанию возможность насладиться заслуженным отдыхом, и Вы приятно удивитесь тому, что после прослушивания данной записи Вы почувствуете себя отдохнувшим, обновленным и полным энергии. Вы будете готовы преодолеть любые препятствия!



    2. Сеанс "Расслабляющий гипнотический массаж" гипноза погрузит вас в расслабляющий гипнотический транс, и Вы ощутите:

    • Как зажатость покидает вас
    • Как, благодаря улучшившемуся кровообращению по всему вашему телу разливается тепло
    • Что Вы стали спокойнее и можете яснее мыслить
    • Радость от того, что можете прибегать к этому так часто, как только захотите, и вам не требуется для этого грабить банк


    3. Аудиозапись гипноза "Справиться с навязчивыми мыслями" использует самые современные сведения о протекающих в подсознании процессах. Она поможет вам вернуть контроль над своей жизнью и поставить мысли, которые так вас мучают, на подобающее им место.

    Эта аудиозапись гипноза поможет вам расслабиться и успокоиться, и изменит вашу жизнь, а также:

    • Поможет вам понять, как работает замкнутый круг мыслей и эмоций
    • Научит вас быстро и легко справляться со своими эмоциями
    • Позволит вам отстраниться от содержания этих мыслей
    • Поможет вам смотреть на жизнь взглядом, не затуманенным навязчивыми мыслями
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2015
    #2
    3bet4food
    3bet4food ЧКЧлен клуба
    Смело записываемся,я долгое время работал с интераурой и её гипнозами(доволен результатом).Но эти гипно сеансы просто чудо,даже сам процесс доставляет удовольствие,не говоря уже о силе воздействия(тут может быть индивидуально)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 дек 2015
    #3
    defan
    defan БанЗабанен
    До какой цены будем ждать?
     
  6. 14 дек 2015
    #4
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Приглашаю в складчину, по гипнозу, может пора самим стать гипнотезером!!! пройдитесь по подписи там очень классные бонусы!!!
     
  7. 18 дек 2015
    #5
    defan
    defan БанЗабанен
    Ребят , давайте собираться уже. Цена особо не меняется, стоит на одном месте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2015
    #6
    defan
    defan БанЗабанен
    Большая просьба ко всем.
    Не выписывайтесь вы сразу, подождите до воскресенья - понедельника, раньше складчина все равно не двинется с места.
    И подумайте, текущая цена на 3(три!) аудиогипноза.
    То есть получается что вы покупаете один гипноз почти по 42 рубля, что почти минималка , если бы были складчины по отдельности на каждый гипноз!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2015
    #7
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    все хорошо только плохо что перед самым НГ стартанули кучу недешевых программ и настроев....
    а народ не весь при деньгах как бэ.....
    елки моталки...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 дек 2015
    #8
    defan
    defan БанЗабанен
    Я же не обязываю всех платить прям в первый день)
    Если нужно могу и до окончания праздников подождать) Я же не изверг, чтобы мне сказали подождите я оплачу через 2 дня а я скажу нет, ты попадешь в штрафники)
    Вопрос времени по оплате всегда решаем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2015
    #9
    defan
    defan БанЗабанен
    Есть еще время для записи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей