Обращение к Администрации сайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Practice Makes Perfect, 19 апр 2013.

  1. 20 апр 2013
    #21
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Так научи народ с других гострабайтерских государств.

    Пойдет на пользу ;)
     
  2. 20 апр 2013
    #22
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    полностью поддерживаю...
    я писал в теме, чтобы автор отдал на проверку свой инфопродукт, но он аргументировал это тем, что это обучение... ему за деньги предлагали - он отказался... все это говорит о том, что горе-авторы-инфобизнесмены не будут предоставлять свой некачественный инфопродукт ни при каких обстоятльствах... а что это значит? а значит то, что мы (складчики) можем себя обезопасить себя от кидков или некачественных инфопродуктом введением обязательной проверки инфопродукта модераторами... да, в некоторых авторских модераторы проверяли инфопродукты, но порой модераторов тяжело было найти (заняты, не хотели проверять, нет времени)... думаю, если был бы стимул финансовый например - можераторы соглашались бы... ввести например членский взнос в авторской складчине например 500 или 1000 рублей вход, а эти деньги идут половину модератору который проверит инфопродукт, половину - в фонд складчика... так авторы-бырыги-кидалы или авторы с пабликом или нерабочей темы не будут сюда идти... а толковые авторы с нормальным инфопродуктов заплатят за вход и отработают его на продаже многократно...
    просто уж больно много в последнее время авторских складчин, и большая половина их очень низкого качества...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 апр 2013
    #23
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемая, я бы попросил следить за своим языком... что за уничижительное расистско-нацистское отношение к другим странам? Вы чем-то избраннее? Умнее? Лучше?
     
  4. 20 апр 2013
    #24
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Хорошее предложение, но пока не ясно, будет ли оно принято...А с нубом - был прецедент! В следующий раз, такие авторы, как он - не смогут избежать проверки своего мануала, или, что там у них будет. А складчики, я думаю, - вправе требовать проверку!
     
  5. 20 апр 2013
    #25
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Зачем так резко? Мне показалось, что Бамбария имела ввиду себя. Ведь она же говорила про мини) Или нет? :eek:
     
  6. 20 апр 2013
    #26
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Какая разница? Это не меняет сути высказывания! Выражение выглядит обобщенно... или Бамбарбия представляет все такие страны одновременно? Желает иметь в виду себя, пусть так и пишет, без обобщений...
     
  7. 20 апр 2013
    #27
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Не переходим на личности...
     
  8. 20 апр 2013
    #28
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    вопрос задан тебе ?
    нет.

    Кому задан-он понял юмор.

    И нечего Мода коментить-это делать нельзя.
    задан вопрос, значит он нужен. А здесь нужен вдвойне. Безопасность понимаешь ли.
     
  9. 20 апр 2013
    #29
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    мы требовали... мы пытались вывести его на чистую воду... но пока проверка и все нюансы не будут закреплены в правилах, не всегда это получится... ибо он изворачивался и козырял правилами, что типа не обязан "то делать, и то тоже ... "
     
  10. 20 апр 2013
    #30
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    Бесполезно, школьник уже пьет на эти деньги ягуар, и хвастается друзяшкам. :D
    ПС деньги он мне так и не вернул, но ничего, как нибудь на личную встречу я с ним все равно выйду.
     
  11. 20 апр 2013
    #31
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Вообще то на сайте есть устав и правила, которые ещё никто не отменял. В авторских складчинах творится беспредел. Если там не навести порядок, весь этот бардак хлынет на остальные разделы. Кстати, требовать деньги, когда складчина в статусе "активно" тоже не по правилам. Нравится это кому то или нет, но это правила, и все с ними соглашались, когда регались. Сейчас все складчики начнут бегать за Оргами и канючить: "дяденька отдай денюжку, мне курс не понравился!" Или ещё круче - начнут взносы с протекцией слать. Прецедент же был создан. Появились какие то партнёры - свежереги, меняющие аккаунты, как перчатки. У нас что, мульты разрешили?
    Если авторские складчины не умещаются в правила, значит для них нужно создать другие или удалить этот раздел нахрен.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспорите
     
  12. 20 апр 2013
    #32
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый, где ты видишь, что здесь кто-то клянчит деньги? Дело не в том, что курс не понравился, а в том, что я не подписывался на работу с серыми сайтами, на которые гавкает каспер, как бы там мне не объясняли причину этого (мол, каспер - грязь и порочая чушь). Если бы я знал это, то изначально не записался бы в складчину. Второй момент, который меня бесит, это тот факт, что автор ИЗБИРАТЕЛЬНО вернул деньги некоторым складчикам, а лично мне решил выказать свое принципиальное фи. Это нормально? Я что хуже или имею меньше прав чем, те, кому вернули деньги? Им вернули деньги за якобы неадекватное поведение, а я дал адекватную причину, почему не хочу начинать обучение у него (читай инфу на скринах под спойлером выше), но получил отказ. ЭТО СПРАВДЛИВО? Тем более, я попросил перевести деньги больной девочке, мне не нужен его манибек.

    Если ты просто так даришь деньги таким господам, как он, то это дело твое, а у меня есть свое мнение на этот счет которое, ты х... оспоришь (как ты и написал выше). И ненужно тут в адвокатов играть... Если он мужчина, то ответит сам за себя!

    Я все же надеюсь на справедливое отношение многоуважаемого Жеглова и других членов администрации сайта!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 апр 2013
    #33
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Я не играю в адвоката и не кого не защищаю. Я говорю что в авторских складчинах все срут на правила, и это мне не нравится. Поэтому, я считаю, что в этом разделе нужно навести порядок. Если нужно написать новые правила для авторских складчин, значит нужно написать новые, а если пока таких правил нет, должны действовать правила действующие, а по ним, если автор вернёт тебе деньги, то должен отметить тебя неоплатившим, со всеми вытекающими последствиями. Ты же мужчина, ты отвечаешь за свои действия, ты принимал решение, когда платил. Никто, заметь, не стоял с пистолетом у головы. Ты знал правила. А сейчас ты аппелируешь к многоуважаемому Жеглову и к другим членам администрации сайта, чтобы тебе в правилах калитку открыли. Я тоже учавствую в той складчине, тоже мог оплатить по протекции, но оплатил - без. Не потому, что я такой доверчивый. Я просто оценил степень риска, сильно ли меня огорчит потеря этой суммы, если курс - говно или автор - кидала? Решил, что не очень и оплатил. Я принимаю решение за себя, ты за себя. Ты не знал, что подписки это серая тема, или даже очень серая? Ты к нам с Марса что ли залетел?
    Повторюсь. Не защищаю никого лично. Я за конкретные правила для авторских складчин, чтобы была обязательная проверка темы перед тем, как открывать складчину и другие методы страховки складчиков от кидалова. А пока в этом разделе - беспредел, и каждый начинает выдумывать правила, выгодные лично ему, а ведь действующие правила пока никто не отменял. ИМХО
     
  14. 20 апр 2013
    #34
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Повторяю, что я не знал о серости темы! И знать не обязан, я в этой теме не вращался. Я тебе могу озвучить множество очевидных для меня фактов из моих сфер деятельности, которые могут показаться тебе далеко не очевидными. Так что давай без понтов, о всезнающий фараон ИМХОтеп ...

    Суть своей претензии я обозначил, твою позицию все поняли тоже, а то, что я взываю к справедливости, не кажется мне чем-то постыдным. Я привык отвечать за свои слова, и хочу, чтоб это делали и другие...
    Если ты заметил по первому посту, то не я один придерживаюсь такого мнения.
    И давай уже прекратим эту бессмысленную полемику, я все равно останусь при своем мнении, как бы ты тут не защищал Нуба. Более того, Жеглов - человек мудрый и все видит... Если бы я был неправ, он бы сразу меня забанил и удалил тему.
    Так что лично я жду его решения по данному вопросу... а ты можешь продолжать свою адвокатскую практику, я больше не намерен отвечать на провокации!
     
  15. 20 апр 2013
    #35
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    Сейчас автор предлагает манибэк, меня смущает только то, что после манибэка я буду резервистом, может администрация решить как-то это вопрос?
    Кстати этот факт и сам автор понимает и этим манипулирует.
     
  16. 20 апр 2013
    #36
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    Тоже столкнулся, с тем что автор сделал манибек, обратился к администрации с просьбой выписать со складчины. Очень быстро среагировали на просьбу, за что отдельное спасибо, администратору Vector
     
  17. 20 апр 2013
    #37
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Рад за тебя! А со мной вон какая история...Кстати, последний мой пост на форуме он (Нуб) удалил, так что скрин я сделал не зря.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 апр 2013
    #38
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Повторюсь: Администратор Жеглов сказал, что если Вам вернули деньги, то это резервиста Вы не получите.
    Blondolly, а у тебя оплата была по протекции, что этот нуб тебе согласен сделать манибек?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 апр 2013
    #39
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Уважаемая администрация,подтвердите или опровергните,что можно выписаться из этой складчины,не получая резервиста.
    Причины для выписки:
    1.Материал не был проверен администрацией,так что складчики покупали кота в мешке.
    2.Неадекватное поведение автора.
    3.Общий организационный бардак.
    4.Сайты с фишинговыми ссылками.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 20 апр 2013
    #40
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    нет, у меня без протекции
     

Поделиться этой страницей