Обращение к Администрации сайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Practice Makes Perfect, 19 апр 2013.

  1. 19 апр 2013
    #1
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Доброго времени суток, уважаемая администрация skladchik.com!

    Судя по всему, вы уже знакомы с товарищем под ником Noob-Don и его авторской складчиной


    Не буду вдаваться в подробности самого процесса сбора средств и прочих нюансов. Скажу лишь следующее: Он открыл доступ на один закрытый форум и в разделе, посвященном своему тренингу, он открыл тему:


    Предлагаю вам ознакомиться с нашим диалогом в этой теме. Наказывать его или нет за такое отношение, решать вам, я не буду вам указывать, что и как делать. Единственное, я надеюсь, что, какое бы решение вы не вынесли, оно будет по совести и справедливым. Манибека от него я не требую. Свою просьбу я обозначил в той теме красным. Прилагаю скриншоты беседы и надеюсь, что это не будет сочтено как разглашение информации о складчине, потому что наш разговор напрямую не связан с содержанием самого курса, а сам курс находится на закрытом форуме. Спасибо за внимание и извиняюсь за беспокойство.

    Теперь перейдем непосредственно к сути вопроса:


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Ответа так и не последовало, поэтому выполняю сове обещание!
    Кто солидарен со мной, прошу поставить лайки под данной петицией! Спасибо!
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 19 апр 2013
    #2
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Последний пост очень хорош. И наиболее полно отражает сущность нуб-дона.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 апр 2013
    #3
    nastr
    nastr СкладчикСкладчик
    Хuйня какая-то, уж кто поц, в Одессе знают, так это ответчик. По слухам, этот ганdон, до сих пор детям морочит яйцы и водит за нос ни чему не обучая. Парни, скиньте три претензии на его кошель и, поверьте, ответчик образумится. Или исчезнет вовсе :)
     
  4. 19 апр 2013
    #4
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Он уже скорее всего все деньги, которые были доступны снял с кошелька, шашлыки похавал (писал об этом на форуме) на них. Не зря же он зарегал новый кошелек под складчину. Так что претензии мало чем помогут.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 апр 2013
    #5
    nastr
    nastr СкладчикСкладчик
    Не, поверьте, чувак далеко не все получил).
     
  6. 19 апр 2013
    #6
    only violence
    only violence СкладчикСкладчик
    Так Noob-Don это alexkoshelev? Найдите его данные в гугле и пишите претензии на кошель. Или пускай в реале отдает, кто недалеко живет - сможет найти.
     
  7. 19 апр 2013
    #7
    nastr
    nastr СкладчикСкладчик
    Нет, не так, на форуме аффтор, дабы стебануть вещает и раздает баянистые аккордеоны от имени двух админов, ники которых соответствуют двум инфоразводилам: Джон22 и АлексКошелев.
     
  8. 19 апр 2013
    #8
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    К ним присоеденился третий инфоразводила)
    Этот индивидуум принял достаточно платежей без протекции, так что что-то он полюбому уже получил и по кол-ву тех, кто платил без протекции, вроде бы не мало.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2013
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Если было требование платить взносы с протекцией, то почему переводы пошли без протекции, можно узнать? :cool:
     
  10. 19 апр 2013
    #10
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    вот почему:
    1. некоторые просто не умеют переводить с протекцией, а с терминалов - это и невозможно даже... некоторые даже переводили с протекцией и говорили автору код... вот и ушли платежи без протекции...
    2. просто поверили автору... и зря...
    3. автор складчины убрал втихоря условие по платежам с протекцией из реквизитов... и люди стали платить без протекции, т.к. в реквизитах про это не было ни слова. если не ошибаюсь, сейчас в реквизитах ничего про платеж с протекцией нет...

    имхо, по пункту 3 автор нарушил свои обещания и условия администрации... хотя он много чего нарушил - выписывает из складчин кого захочет (как правило неугодных, кто платил без протекции)...

    p.s. эта складчина самая ужасная в плане организации за последнее время... надо что-то решать с авторскими складчинами... :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 апр 2013
    #11
    nastr
    nastr СкладчикСкладчик
    Как говорят однопартийцы, а их не мало, без протекции, поверьте, оплативших все же не мало. Простите за тавтологию. Если рубанете претензию, то сделаете доброе дело в назидание и поучение недобосовестным ублюдкам.
    Почему я вообще в этой теме? Потому что, в невероятном афиге от насыщения этих гореавторов, которые под темой арбитража трафика, на волне вебинаров СКота и Б(Д)еса, сулят мульён за месяц итп и тпд . А этот нуб вообще решил поставить рекорд паления всего чего того нах и т д пдд :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2013
    #12
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Лично я никаких требований оплаты с протекцией не видел, потому что платил, когда эти требования исчезли, как и описано выше...
     
  13. 19 апр 2013
    #13
    Svetosha Cat
    Svetosha Cat ДолжникДолжник
    Косаемо меня то когда я оплачивал тс удалил уже записи о протекции в реквизитах, перечивать все страницы темы, я не стал на последних и первых не было упоминаний об этом. Глупо, очень глупо, но благо это не 10000 рублей и даже не 2 и не 5. Хороший урок, по низкой цене) пишу к тому почему складчики платили без протекции, а не потому что манибэк хочу)
     
  14. 19 апр 2013
    #14
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    И хороший повод ввести в правила по авторским складчинам - обязательное условие оплаты таким авторам - через протекцию
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 19 апр 2013
    #15
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Я платил в пятерке самых первых. Протекции в требовании небыло.Потом подняли бучу что у ТС кошелек новорег. С этого момента и было предложено с протекцией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 апр 2013
    #16
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ну, что, ребята?..:confused: Ситуация - не из приятных. Сейчас уже поздно волны в тазике бултыхать. Я думаю, ближайшие 10 дней, или неделя - прояснят ситуацию...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 апр 2013
    #17
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Участники складчины, которые в ней участвуют, расскажите пожалуйста, как там дела сейчас. Что-то новое и полезное появилось? Спрашиваю только ради интереса.
     
  18. 19 апр 2013
    #18
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    И вы не станете предпринимать никаких мер по этому поводу?
     
  19. 19 апр 2013
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    в мини нет протекции
     
  20. 19 апр 2013
    #20
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    В мини - есть протекция! :)
     

Поделиться этой страницей