Закрыто

Обратные ссылки [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 7 сен 2018.

Цена: 24090р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2018
    #81
    CoolAir
    CoolAir ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  2. 12 окт 2018
    #82
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 12 окт 2018
    #83
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    интересное кино. автор сюда заглядывает? пусть будет так любезен ответить на мой вопрос. не буду задавать его повторно пусть найдет в топике ибо его тема он должен следить и отвечать. или нет?
     
  4. 13 окт 2018
    #84
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    А я не знаю на счет nofollow , Google пишет так:

    "Как правило, переход не производится. Это означает, что по этим ссылкам Google не передает ни PageRank, ни текст ссылки. Благодаря nofollow ссылки не попадают в нашу "схему" Сети. Однако соответствующие целевые страницы все равно могут быть включены в индекс Google, если другие сайты ссылаются на них без использования nofollow или если их URL предоставлены Google с помощью файла Sitemap. Необходимо заметить, что другие поисковые системы могут обрабатывать nofollow несколько по-другому."

    Кто пишет так:
    "В использовании nofollow есть ряд нюансов, поисковые роботы далеко не всегда воспринимают его как запрет.
    В случае крупных сайтов, таких как Твиттер, ссылка, даже отдающаяся через редирект и закрытая с помощью nofollow может учитываться поисковыми системами. Этому есть в том числе официальные подтверждения.
    Яндекс учитывает анкоры ссылок с рассматриваемым атрибутом. Применяются ли при этом какие-либо “штрафы” к передаваемому весу, пока сказать сложно, тут требуются дополнительные исследования."
     
  5. 13 окт 2018
    #85
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    В подписи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей