Открыто

Образование в трейдинге (абонемент)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 27 фев 2019.

Цена: 13000р.-77%
Взнос: 2924р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 27 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Образование в трейдинге (абонемент)

    Медиаканал Digital Gate
    Приватное сообщество трейдеров
    Обучение, консультации, коучинг по трейдингу.
    Наш медиаканал Digital Gate– это нечто большее, чем трейдинг и образование. Это яркие люди, которые объединились и делают мир лучше.

    Автор: Олег Ганн

    Что Вы получите от участия в приватном клубе:
    Школа трейдера Олега Ганна
    Живые обзоры рынка Олега Ганна
    Живые обзоры рынка Павла Трофимова
    Живые обзоры рынка Андрея Порошина
    Лекции/вебинары/шоу по Темперологии
    Шоу "На всю котлету!"
    Поддержка и вебинары психотерапевта Артёма Фомина
    Живая торговля от Олега Ганна
    Конференции с экспертами на актуальные темы
    Разбор полетов/Сделок учеников
    Живые встречи в антикафе
    Видеоблоги по бизнесу и личному развитию

    Более 600 часов общей программы, в которой:
    108 Часов обучения трейдингу
    192 Часа обзоров рынка
    132 Часа живой торговли и поддержки в торговле
    96 Полезных шоу часов

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2024
    2. Alex_kodo
      Alex_kodo не участвует.
      1 окт 2023
    3. sibero
      sibero не участвует.
      23 сен 2022
    4. kantvaka
      kantvaka не участвует.
      13 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2019
    #2
    radomir-das
    radomir-das ЧКЧлен клуба
    Немного видео что бы поднять интерес к данной складчине:
     
  5. 9 мар 2019
    #3
    radomir-das
    radomir-das ЧКЧлен клуба
    Еще один интересный вебинар с показом статистики ученицы на 27-28 минутах. Впечатляет. Советую посмотреть весь вебинар.
     
  6. 9 мар 2019
    #4
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    radomir-das , чем Вас так впечатлил олег ганн? вроде особыми достижениями в мире трейдинга он не отличился, а даже где -то наоборот... Мы с Вами во многих темах на форуме пересекались, может, какой-то секрет про него знаете?
     
  7. 10 мар 2019
    #5
    Igorexa_777
    Igorexa_777 БанЗабанен
    Плюсую за эту складку, сам хотел создать. Его обзоры лично мне заходят, не прочь поучиться у него, лишним не будет.
     
  8. 10 мар 2019
    #6
    radomir-das
    radomir-das ЧКЧлен клуба
    Приветствую, Оптима! Мне интересны его подходы в торговле. В частности он упоминал о своем видении фрактальности рынка. А после изучения ТС Эверест и знакоства с трудами Алмазова, мне интересно все о фрактальной геометрии рынков. По Демарку также не видел обучения в сети, ну кроме самой книжки. А также видно что он практик, а не теоретик. Плохого ни чего про него не знаю.
     
  9. 26 мар 2019
    #7
    kantvaka
    kantvaka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, граждане! Пытался нескольким товарищам писать личные сообщения, но они у меня не отправляются, видимо какие-то очередные волшебные условия не выполнил. Я скажем так решил изменить жизнь и заняться трейдингом и хочу спросить у опытных товарищей с чего мне можно было бы начать изучать трейдинг. Торговать планирую ежедневно, есть некоторый капитал, рассматриваю форекс и российские активы, богомерзким Америке и Европе обороты накручивать не хотел бы, криптовалюты вижу как лохотрон.

    На данный момент я вписался в некоторые складчины, включая эту, но честно говоря теряюсь в разнообразии, в тематике несколько тысяч тем. Тратить время на стоящую информацию я готов в любых количествах, а на всякую фигню время тратить не хотелось бы, потому и спрашиваю совета. На форуме я давно и есть желание стать полноценным членом клуба, участвуя в складчинах в данной тематике. Дабы здесь больше не флудить оптимально наверное писать в личку. Буду благодарен любой информации.
     
  10. 26 мар 2019
    #8
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Покупайте 1-3 одних из самых дорогих складчин по биржевой торговле. Именно по биржевой торговле, а не по бинарным опционам. Изучайте и работайте по какой-то одной торговой системе, четко соблюдая правила. Четко - значит на 100%. Больше ничего изучать не нужно. В таких складчинах, как правило бывают и сами азы торговли: структура рынка, сведение ордеров и манипуляции крупных игроков.
    Критерий выбора складчины: есть обсуждение в теме ветке, автор не первый год на рынке и использует объемы в своей торговле, а не одни индикаторы (пусть даже авторские), сайт-продажник оформлен не как красивая конфетка, служащий одной лишь цели - продать продукт.

    Личные сообщение Вы сможете писать после того, как получите статус "Член клуба". Для этого нужно иметь определенное количество оплаченных складчин и определенное время, проведенное на форуме.
    Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 окт 2020
    #9
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    соберемся может?
     
  12. 12 окт 2020
    #10
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    а уже нет этого курса, но по нему новый создали, можно поискать на нашем сайте
     

Поделиться этой страницей