4.30769/5, Отзывов: 13
Доступно

Рецепты вкусных фотографий [Александр Киселев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 15 дек 2017.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2017
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Рецепты вкусных фотографий [Александр Киселев]

    Курс по обработке фотографий


    ОПИСАНИЕ
    Простые и понятные приёмы обработки фотографий, которые раскрываются из урока в урок вне зависимости от жанра и стилистики.

    1.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2020
    3. Ginger_Sun
      Ginger_Sun оставил отзыв "Отлично".
      12 сен 2018
    4. LenaYa
      LenaYa оставил отзыв "Плохо".
      20 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      21 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.30769/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый лучший организатор! 100 000 спасибо, респект! Стив, спасибо что откликаетесь на любую просьбу! Такому организатору за организацию еще нужно дополнительно скидываться!
      12 сен 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это вариант когда "до" гораздо лучше "после". Неужели ей самой нравится? Просто слов нет.. ужасно. Даже названия камер неправильно пишет. А ещё и ученики есть? Я в шоке. Посмотрела. Удалила. Абсолютно ничего интересного.
      20 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо как всегда за суперскую организацию! Материал интересно было посмотреть, что то новое подчерпнуть, но нового не так то и много
      9 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг чудесный, качество видео отличное. Информации от автора мало, все в одном алгоритме, возможно, она так и работает...Исходники хорошие
      27 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо, все как всегда, быстро и качественно!
      В уроке ничего нового не нашла, и согласна с предыдущими комментариями,что автор явно не все договаривает в обработке :)
      27 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      орг - один из лучших на форуме!
      материал ожидаемо хорош в определенных рамках. заведомо было понятно, что в подобных авторских уроках, будет показан субъективный взгляд на обработку фотографа с о своим стилем. Велосипеда изобретено не было и фундаментальных или революционных методов тоже не было. Но разве за этим мы вписывались в тему? Мне был интересен взгляд именно этого автора и я получила желаемое. Урок понятный, информативный и приятный
      27 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. В который раз убеждаюсь, что качественный исходник - залог отличной картинки на выходе. Не обязательно применять массу манипуляций в ФШ, можно обходиться и небольшим набором инструментов.
      27 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как фотолюбителю материал понравился. Запись качественная, звук отличный, речь приятная, информация четко и без воды (где-то даже слишком без подробностей по крайней мере для меня). Согласна с предыдущими отзывами, что принципиального нового ничего не было, но кое какие моменты для себя отметила, свою копилку пополнила. Логика автора мне понятна, буду применять ее в работе. На мой субъективный взгляд автор дает понятный рабочий алгоритм, который можно брать и использовать в работе, поэтому ставлю 5. Оргу благодарность за оперативность и за возможность ознакомится с данным материалом.
      27 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал конечно же большего, но так, на 4 с натяжкой... Если брать для новичка, то новичку будет трудно понять, но хотя бы что то (чем полон ютуб), а для более понимающего вообще не нужное, ничего нового не узнает :)
      26 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Согласен с первым отзывом. Автору спасибо за скорость!
      А материал слабый. И еще у ней на сайте эти же фото в гораздо лучшей обработке. Очень жалко, что она людей за дураков держит(.
      26 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал понравился. Автор не затягивает - все быстро, четко. Результат на своих фото получился таким же как автора)
      24 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал понравился, качество подачи на высоте - картинка, звук!
      Если вы хотите узнать как обрабатывает автор, то материал для вас. Плюс небольшие бонусные уроки по съёмке. По факту ни чего сверхсекретного у автора в обработке нет, всё уже давно известно. Но ведь всем же интересно как автор получает на выходе такую картинку)
      24 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень слабый .сложилось такое ощущение что автор много не договаривает .обработка 99 в Фотошопе ,хотя львиную долю работы можно было сделать в лайтруме. Ту цену закоторый продается курс не стоит своих денег .Спасибо тебе Стив ,за организацию .Как всегда все быстро и оперативно сделал .Автору курса тройка притянутая за уши
      24 дек 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей