4.31/5, Голосов: 13
Доступно

Обработка

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Stiv, 15 дек 2017.

Цена: 4900р.
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 10 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Stiv

Stiv ОргОрганизатор

Описание скрыто.

Последнее редактирование: 15 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Ginger_Sun

Ginger_Sun оставил отзыв "Отлично".

12 сен 2018
      2. LenaYa

LenaYa оставил отзыв "Плохо".

20 фев 2018
      3. Ginger_Sun

Ginger_Sun оставил отзыв "Отлично".

28 янв 2018
      4. Mirka

Mirka оставил отзыв "Отлично".

9 янв 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 дек 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

22 дек 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 45р.

21 дек 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

21 дек 2017
    3. T-man

T-man ОргОрганизатор (П)

Гость, не пропусти (скоро сбор):

4. Andrey67

Andrey67 ОргОрганизатор

5. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

6. NikaM

NikaM ОргОрганизатор

7. intelligent man

intelligent man ЧКЧлен клуба

1. Ginger_Sun
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Самый лучший организатор! 100 000 спасибо, респект! Стив, спасибо что откликаетесь на любую просьбу! Такому организатору за организацию еще нужно дополнительно скидываться!
      3 пользователям это понравилось.
    2. LenaYa
      2/5,
      Это вариант когда "до" гораздо лучше "после". Неужели ей самой нравится? Просто слов нет.. ужасно. Даже названия камер неправильно пишет. А ещё и ученики есть? Я в шоке. Посмотрела. Удалила. Абсолютно ничего интересного.
    3. Mirka
      5/5,
      Спасибо как всегда за суперскую организацию! Материал интересно было посмотреть, что то новое подчерпнуть, но нового не так то и много
      1 человеку нравится это.
    4. Тугузяка
      5/5,
      Орг чудесный, качество видео отличное. Информации от автора мало, все в одном алгоритме, возможно, она так и работает...Исходники хорошие
      2 пользователям это понравилось.
    5. lutovinka
      4/5,
      Оргу большое спасибо, все как всегда, быстро и качественно!
      В уроке ничего нового не нашла, и согласна с предыдущими комментариями,что автор явно не все договаривает в обработке :)
    6. Lsandra
      5/5,
      орг - один из лучших на форуме!
      материал ожидаемо хорош в определенных рамках. заведомо было понятно, что в подобных авторских уроках, будет показан субъективный взгляд на обработку фотографа с о своим стилем. Велосипеда изобретено не было и фундаментальных или революционных методов тоже не было. Но разве за этим мы вписывались в тему? Мне был интересен взгляд именно этого автора и я получила желаемое. Урок понятный, информативный и приятный
    7. IrchikH
      5/5,
      Хороший материал. В который раз убеждаюсь, что качественный исходник - залог отличной картинки на выходе. Не обязательно применять массу манипуляций в ФШ, можно обходиться и небольшим набором инструментов.
    8. nae11
      5/5,
      Мне как фотолюбителю материал понравился. Запись качественная, звук отличный, речь приятная, информация четко и без воды (где-то даже слишком без подробностей по крайней мере для меня). Согласна с предыдущими отзывами, что принципиального нового ничего не было, но кое какие моменты для себя отметила, свою копилку пополнила. Логика автора мне понятна, буду применять ее в работе. На мой субъективный взгляд автор дает понятный рабочий алгоритм, который можно брать и использовать в работе, поэтому ставлю 5. Оргу благодарность за оперативность и за возможность ознакомится с данным материалом.
    9. Kinoom
      4/5,
      Ожидал конечно же большего, но так, на 4 с натяжкой... Если брать для новичка, то новичку будет трудно понять, но хотя бы что то (чем полон ютуб), а для более понимающего вообще не нужное, ничего нового не узнает :)
    10. ДжерриГионис
      3/5,
      Организацией складчины недоволен
      Согласен с первым отзывом. Автору спасибо за скорость!
      А материал слабый. И еще у ней на сайте эти же фото в гораздо лучшей обработке. Очень жалко, что она людей за дураков держит(.
      1 человеку нравится это.
    11. Animka
      5/5,
      материал понравился. Автор не затягивает - все быстро, четко. Результат на своих фото получился таким же как автора)
      4 пользователям это понравилось.
    12. Stiv
      5/5,
      Материал понравился, качество подачи на высоте - картинка, звук!
      Если вы хотите узнать как обрабатывает автор, то материал для вас. Плюс небольшие бонусные уроки по съёмке. По факту ни чего сверхсекретного у автора в обработке нет, всё уже давно известно. Но ведь всем же интересно как автор получает на выходе такую картинку)
      7 пользователям это понравилось.
    13. pumba220
      3/5,
      Материал очень слабый .сложилось такое ощущение что автор много не договаривает .обработка 99 в Фотошопе ,хотя львиную долю работы можно было сделать в лайтруме. Ту цену закоторый продается курс не стоит своих денег .Спасибо тебе Стив ,за организацию .Как всегда все быстро и оперативно сделал .Автору курса тройка притянутая за уши
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей