Открыто

Обработка под пленку

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ren-Zee, 28 авг 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 3 окт 2015
    #21
    PattyBoy
    PattyBoy БанЗабанен
    Я год назад лично у него обучался, за 5 000 руб ..... и не пожалел. Классный человек, записи тоже остались. Но вы должны понимать его обработка ложиться хорошо на его фото, мне пришлось переделать его понимание под свои фото. Я не знаю почему так, но мои фото не все поддавались его обработке, а вот его фото у меня получалось довести до его картинки....так шо если вы снимаете не как Павел, то 100% точности не добиться, но приблизиться на 70% можно.
    Я ДУМАЮ ЕЩЕ РАЗ ПРОЙТИ ЕГО СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ И ОРГАНИЗОВАТЬ СКЛАДЧИНУ
     
  2. 3 окт 2015
    #22
    lilit2
    lilit2 ДолжникДолжник
    Было бы здорово !)
     
  3. 3 окт 2015
    #23
    PattyBoy
    PattyBoy БанЗабанен
    Ребята давайте пишите....вы за? Курс у Паши стоит 20 000 руб ... там 4 дня обучения! работы у него шикрные....я уверен, что вам тоже поможет!! Ведь более года назад он мне помог!!! Скинемся по 200 руб или как там... в зависимости от кол-ва человек и все круто
     
  4. 3 окт 2015
    #24
    PattyBoy
    PattyBoy БанЗабанен
    Ребята кто будет организовывать складчину? С Павлом Мехайловым? Или мне организовать? Я готов купить и поделиться с вами....но вот все ли оплатят этот продукт...хотя бы окупить 20 000 тыс, а о прибыли я и не думаю
     
  5. 3 окт 2015
    #25
    Отшельник
    Отшельник ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо.Но есть одно но!
     
  6. 3 окт 2015
    #26
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Резервисту админы не дадут провести складчину.
     
  7. 4 окт 2015
    #27
    PattyBoy
    PattyBoy БанЗабанен
    Ребята у меня 2 аккаунт тут и там я СКЛАДЧИК!!! Все должно получится, главное , чтобы вы были ЗА!!! Чел оч. крутой...это будет стоить того...он предложил мне в середине октября!
     
  8. 4 окт 2015
    #28
    Alexneedle
    Alexneedle ЧКЧлен клуба
    Вопрос-когда ты записывался к автору на обучение, если уже в октябре он готов с тобой поработать? А ,в остальном, думаю найдутся активисты, которые согласятся заплатить! Я-за!
     
  9. 4 окт 2015
    #29
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Найдёт по поиску, прочитает, что ты тут пишешь, и не даст тебе того, что ты так хочешь. Потому что болтаешь много в паблике.
    И резервисту по правилам не положено быть оргом.
     
  10. 23 мар 2016
    #30
    miura
    miura БанЗабанен
    я бы тоже очень хотела, жаль что все так и утихло, очень достойный материал но никто не хочет рисковать, там же разбор и своих работ тоже идет, никто не станет такой складчиной заниматься :(
     
  11. 27 мар 2016
    #31
    Slippah
    Slippah ШтрафникШтрафник
    Вряд ли кто-то заморочится
     
  12. 24 авг 2016
    #32
    Савелий2015
    Савелий2015 БанЗабанен
    Орг найдется или нет??
     
  13. 27 авг 2016
    #33
    dikoman2000
    dikoman2000 ЧКЧлен клуба
    а почему не находится орг? в чем сложность?
    я никогда не был оргом... если кто подскажет советом, то я бы организовал...
     
  14. 22 янв 2017
    #34
    taylor
    taylor ЧКЧлен клуба
    может, все-таки, кто-нибудь организует?
     

Поделиться этой страницей