Закрыто

Обработка звука и сведение фонограмм От и До [ПОВТОР 2]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Maxmore, 5 фев 2013.

Цена: 3400р.
Взнос: 496р.-85%
83%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обработка звука и сведение фонограмм От и До [ПОВТОР 2]


    Видеокурс «Обработка звука и сведение фонограмм ОТ и ДО»
    [​IMG]Доходчивые, пошаговые разъяснения материала, начиная с самых азов.
    [​IMG]Целых 16 видеокурсов, содержащих в общей сложности 187 видеоуроков длительностью более 42 часов.
    [​IMG]3 DVD-диска с информацией общим объёмом почти 9 Гигабайт.
    [​IMG]Множество наглядных примеров, дельных советов, полезных рекомендаций, авторских методик, ноу-хау и другой ценной информации.
    [​IMG]Персональная авторская поддержка, делающая обучение в разы более продуктивным.
    Видеокурс состоит из следующих разделов:
    1. Теория цифрового звукаЭтот теоретический курс представляет собой мини видеоэнциклопедию, и был создан, чтобы помочь начинающим уяснить важнейшие понятия, термины и основы цифрового звука.
    2. Оборудование домашней студии для сведения фонограммВ этом видеокурсе вы узнаете, какое оборудование необходимо для того чтобы качественно производить обработку звука и сведение фонограмм и почему оно необходимо. Также вы узнаете о том, как правильно выбрать оптимальное по всем параметрам оборудование при таком его многообразии.
    3. Steinberg Nuendo 4. Настройка, оптимизация для сведения и основы работы с аудиоданнымиВ этом видеокурсе рассказано обо всех необходимых функциях и возможностях программы Nuendo 4 для эффективной работы с аудио. Курс позволит научиться работать в этой программе тем, кто с ней сталкивается впервые.
    4. Приборы обработки звука. Устройство и практическое применениеВ этом курсе речь пойдёт об основных приборах обработки звука, об их устройстве и практическом применении. Вы узнаете, где, зачем и, главное, как какой прибор применяется. В курсе рассматриваются все основные эффекты и инструменты, используемые при обработке и сведении фонограмм.
    5. Барабанная установка. ОбработкаКурс делится на пять частей, каждая из которых посвящена обработке определенного инструмента. На разных примерах подробно рассматриваются принципы и методы обработки бас-бочки, малого барабана, том-томов, хай-хета и оверхед-микрофонов. В этом курсе речь будет идти только об обработке, а не о сведении и только об акустической, а не об электронной барабанной установке.
    6. Обработка и сведение барабанной установки «от и до» IВ этом практическом видеокурсе автор покажет вам процесс обработки и сведения барабанной установки на одном примере в стиле рок-баллады «от и до».
    7. Обработка и сведение барабанной установки «от и до» IIВ этом практическом видеокурсе автор «от и до» покажет вам процесс обработки и сведения барабанной установки на примере в стиле фанк.
    8. Обработка и сведение барабанной установки «от и до» IIIВ этом практическом видеокурсе автор покажет вам процесс обработки и сведения барабанной установки «от и до» на примере в стиле метал.
    9. Перкуссия. Обработка и сведениеВ этом курсе речь пойдёт об особенностях обработки наиболее распространенных перкуссионных инструментов и о сведении перкуссионной группы.
    10. Электронные ударные. Обработка и сведениеНа протяжении данного курса автор показывает процесс обработки и сведения ударной секции на одном примере. В этом курсе речь пойдёт об электронных ударных в танцевальной музыке, об особенностях их обработки и, разумеется, об их сведении.
    11. Бас. Обработка и сведениеКурс делится на две части. Первая посвящена обработке и сведению бас-гитары, вторая — обработке и сведению электронного синтезированного баса в танцевальной музыке. В курсе речь будет идти как об обработке, так и о сведении баса с барабанной секцией.
    12. Обработка и сведение гитарПервая часть курса посвящена обработке и сведению акустической, вторая — обработке и сведению электрогитары. На целом ряде примеров рассматриваются принципы и методы обработки различных видов акустических и электрогитар.
    13. Обработка и сведение клавишных инструментовКурс состоит из нескольких частей, каждая из которых посвящена определенному клавишному инструменту. Несмотря на то, что такие инструменты, как маримба и вибрафон относятся к клавиатурным ударным инструментам, об их обработке и сведении тоже пойдёт речь в этом курсе.
    14. Обработка духовых и струнных инструментовДанный видеокурс посвящен обработке духовых и струнных смычковых инструментов. В каждом уроке рассматривается обработка определенного музыкального инструмента.
    15. Сведение фонограммы «от и до» IНа протяжении данного практического курса автор делает сведение микса в эстрадном стиле (в стиле шансон) с нуля и до конца. Этот курс создан, чтобы вы смогли увидеть процесс сведения фонограммы «от и до». На протяжении курса действия автора сопровождаются комментариями, но без заострения внимания на теории, определениях, и основах работы со звуком.
    16. Сведение фонограммы «от и до» IIНа протяжении данного практического курса автор делает сведение микса в танцевальном стиле «от и до». Этот курс создан, чтобы вы могли увидеть процесс сведения фонограммы с начала до конца. На протяжении всего курса действия автора сопровождаются комментариями, но без заострения внимания на теории, определениях, и основах работы со звуком.

    Для кого этот курс?
    Видеокурс рассчитан, главным образом, на начинающих и более или менее продвинутых звукорежиссеров, которые хотят научиться обработке звука и сведению фонограмм.
    Также курс может быть полезен музыкантам, аранжировщикам, ди-джеям и композиторам, желающим повысить уровень своих знаний и навыков в обработке звука и сведении фонограмм.
    Если вы – начинающий звукорежиссер и хотите научиться обработке звука и сведению фонограмм – данный курс, вероятней всего, именно то, что вам нужно.
    Главное то, что для прохождения курса неважно наличие или отсутствие у вас абсолютного слуха, не обязательно быть семи пядей во лбу и тем более необязательно разбираться во всех тонкостях работы со звуком.
    Всё что вам нужно – это внимательно смотреть уроки, вникать и постоянно применять полученные из них знания на практике. Важно именно действовать. Если вы будете действовать, результат не заставит себя долго ждать.
    Если же вы не собираетесь учиться, прилагать усилия и просто ищете волшебную палочку, которая в одночасье решит все ваши проблемы – данный курс определенно не для вас.



    Стоимость электронной версии курса 3400 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      LucasLucky не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Антон Матросов не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      DjAlan не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      xalava не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2013
    #2
    Maxmore
    Maxmore БанЗабанен
    Так как тема уже не в первый раз проскакивает на этом форуме, может быть, кто-либо из уже ознакомившихся и попробовавших данный курс в деле, отпишется о нем и о своих достижениях? :)
     
  5. 13 фев 2013
    #3
    petter
    petter ЧКЧлен клуба
    Смотрел курс этого автора про вокал... Ну до конца досмотреть не смог :) Автор очень высокого о себе мнения, искренне считает себя профессианальным звукорежиссером, но при этом сам результат и подача на любительском уровне. Очень много повторяется, куча ненужной воды, рассуждения на уровне семиклассника, при том что мужик вроде и не молодой. Кучу времени от курса занимает запись его игры с плагинами: попробовал один, не понравилось, попробовал другой, непонравилось, вернулся к первому, и так далее. При этом четкого объяснения, типа "Здесь мы используем такой-то плагин с такими-то настройками для достижения такого-то результата" отсутствует. Возможно для совсем новичков будет полезным послушать, но лучше все таки найти что-то более подходящее.
     
  6. 1 мар 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    сначала правила прочти )

    у тебя ни товара на руках, ни срока регистрации нет.
     
  7. 5 апр 2013
    #5
    Даник
    Даник ДолжникДолжник
    Смотрел один из его курсов-доходчиво объясняет.Мне понравилось.Есть чему поучиться.Скорее бы уже организовали-кто-то просто молодцом был бы!
     
  8. 21 апр 2013
    #6
    superMario
    superMario БанЗабанен
    я смотрю остриков , и не терпенцов прорывает, сходите сюда ознакомтись, вот сюда ,
     
  9. 28 апр 2013
    #7
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Для Вас может закончится, совсем скоро, т.к. неоднократно обсуждаете ход складчины, а чтоб ответить на Ваши вопросы и переживания , пройдите в раздел Правила проведения складчин Организатором, т.к. все Организаторы исключительно руководствуюсь ими.
     

Поделиться этой страницей