Обсуждение

Обработка в стиле ART

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elijah7, 2 сен 2015.

  1. 2 сен 2015
    #1
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю обсудить данную обработку и уроки по ней. Может есть западные ретушеры в таком стиле, с более качественными уроками чем у Твейна?
     
  2. 3 сен 2015
    #2
    taylor
    taylor ЧКЧлен клуба
    вот еще интересный товарищ.
     
  3. 3 сен 2015
    #3
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    Ученик Corvinа.
     
  4. 3 сен 2015
    #4
    Vidivici
    Vidivici ДолжникДолжник
    По поводу корвина и его уроков. Цитирую:

    "Записывайся на индивидуальный онлайн МК- расскажу много секретов. Техника которой я пользуюсь, эксклюзивна. Она не требует большого количества времени (1,5 часа работы) не требует графических девайсов, и что не мало-важно не требует никакого художественного образования.

    Цена 6000 тысяч рублей, вместо 25 тысяч которые я брал за свои первые мастер-классы. Оплата через Qiwi реквизит (любой терминал в магазине)"
     
  5. 3 сен 2015
    #5
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    Корвин ученик Твейна, и он доработал эту методику, Гудвин ученик Ворвина и тоже доработал под себя..)) а у меня даже не получается твейнятину сделать:(
     
  6. 3 сен 2015
    #6
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    У Corvinа правда своя техника и подход.Он дает набор всяких заготовок(линий) и ты собственно их трансформируешь и играешь с прозрачностью, потом немного микс браша,тонировка. Правда урок идет по этой фотке. А было бы интересно посмотреть обработку портрета ,от начала и до конца.Как получается такая глянцевая кожа,ресницы и тд. Уроки у него только онлайн,если кто готов записать,было бы здорово. Он частенько меняет свою страницу. вот это вроде новая


    Скрытая ссылка
     
  7. 14 окт 2015
    #7
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    Тоже сегодня наткнулся на его урок..но за 3900 р. и он меня впечатлил гораздо больше чем эта картинка за 25к…))))
     
  8. 14 окт 2015
    #8
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    Я вообще за то что бы взять все)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 окт 2015
    #9
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    Вот это размах..))) Там больше 35к получится…)) я думаю многие зажмут деньжат :(( но попробовать можно!) Надо спросить у Hollow..может он возьмется))
     
  10. 14 окт 2015
    #10
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Он все фото в векторе отрисовывает, вот и весь секрет, а за один урок, даже за 25 тысяч, он вряд ли сможет научить полноценной работе в Adobe Illustrator, это сложная программа с другой логикой по сравнению с растровыми программами типа ФШ..
     
  11. 14 окт 2015
    #11
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    Я не думаю что он такой гуру илюстратора. Мы сможем узнать то что надо для такой обработки и все. Для одного 25 штук это много и того не стоит,в складчину вполне можно приобрести и что то новое узнать. Тут проблема орга найти,все считают его довольно мутным и законспирированным и рисковать не хотят. Тем не менее он дает мк и люди их покупают.То что он предлагает общение через вотс ап,не думаю что звук нам так сильно важен.
     
  12. 14 окт 2015
    #12
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    Блин…так походу у него сегодня он-лайн группа будет..думаете он будет потом продавать видео? или каждый раз у него индивидумальные уроки?
     
  13. 14 окт 2015
    #13
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    Видео вряд ли, очень боится что все просочится в сеть.Так что скорее всего только онлайн урок через ТаймВив.
     
  14. 14 окт 2015
    #14
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    вот это конспиратор…))) у нас на домах краской пишут логин скайпа где спайс купить, а он прям так :D
     
  15. 14 окт 2015
    #15
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    и не говори))) Но вот из за этого и орга проблемно найти( Надо рекламить складчину,побольше народа наберется,может кто и решится.
     
  16. 14 окт 2015
    #16
    EFphotographer
    EFphotographer БанЗабанен
    создавай..может подтянутся..))
     
  17. 14 окт 2015
    #17
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей