Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2020
    #301
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Отвечу как в Одессе, т.е вопросом на вопрос. Как вы думаете сколько будет стоить автоматизация регистрации Гугла способна выдержать массы?

    На самом деле решения этого вопроса есть только костыльные. И стоят они от 1500 у.е на человека.
    Есть несколько вариантов
    Могу только намекнуть
    1. Шаблон на зеннопостере, позволяет регать автоматом но в небольших количествах.
    2. Через телефон или планшет
    3. Бизнес аки Гугла

    В рамках обучения не будет автоматизации данного вопроса. Как только начнет регать данными способоми 5-10 человек тема сразу сдохнет. Гугл мгновенно затягивает гайки
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. 23 мар 2020
    #302
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну зачем ты это сказал?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 мар 2020
    #303
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Скажи,сколько банов каналов в процентном соотношении?Для примера 2 направления:1 - шмотки,2 - офферы (похудалка,диабет,гипертония).У меня со второго варианта 50%
     
  4. 25 мар 2020
    #304
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Убери диабет, купить в аптеке и процент банов будет стремится к нулю.
    Каналы были в отстойнике или нет?
    Так же баны могли посыпается после твоего индексатора

    По примеру видео что ты кидал трафа будет либо мало либо не будет совсем. Там косяк с названиями и описанием. В описаниях практически нет ключей
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 мар 2020
    #305
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Короче нужно ждать весь курс,чтобы не делать бесполезную работу.
     
  6. 25 мар 2020
    #306
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Блин надеюсь мне штраф не выпишут но вроде просто по делу.
    Банят или из-за ключей или совпадений по базе content ID или запрещенка.
    @luzani Возьми меня в обучение, с темой знакома. Но от гуру своего дела научусь, надеюсь извлеку что то новое , тем более что у меня дебит немного просел и надеюсь что индексатор правильно настрою)
    А вообще ребята нужно скупать все! если правда хотите развиваться в теме.
    У меня вопрос к примеру сервис по генерке умер, что дальше? Ну закрыли и что все! курс окончен?Если доры генерируются не на компе!
    и если найден способ генерации видео и тегов которые обходят алгоритмы, то я в теме.
    Но у меня вопрос, к примру у меня есть хороший шаблон по генерации но я работаю по запрещенным ключам. Курс поможет мне это обойти?
    В чем обнова?? в новом сервисе? Или я что то не поняла!?
    Реально если есть профит, то я первая кто распространит.
    Доры вообще ориентированы на массовость или есть новый способ?
    А самое главное возьмешь в обучение?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2020
    #307
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Закроют один сервис сделаю автоматизацию под другой, закроют второй сделаю под третий. Закроют третий сделаю генератор на компе. Не вижу проблемы, решаю проблемы по мере поступления.
    Теги парсятся с 2 сервисов или руками или КК, с третьего сервиса зеннопостером.

    Нет не поможет, по запрещённым ключам будут баны все равно. Тут только вариант постоянно перезаливать видео до бана, отжимать траф и понимать что ак это просто расходник. Подход такой же как при мейл рассылках с Гугла, купили ак отработали до бана, купили новый.

    В теме выше уже писал в чем обновы и разница.

    Вопрос про массовость не совсем понял. А так под один офер в среднем выходит 5-15 ключей.

    В старт посте написаны условия участия. Я вроде не говорил что кого то не возьму
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 мар 2020
    #308
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    не надо её брать, испортит всю "ламповость" общения в приватке, своими вопросами под хайдом :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 мар 2020
    #309
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да это так Настя @happinzz просто решила видимо что я не отвечу на вопросы или что отвечу что можно обойти то что нельзя обойти вот и все. Если бы ей нужно было обучение то уже как минимум вписалась бы:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 мар 2020
    #310
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    @luzani
    3я складчина будет "висеть" в доступе на все время проведения текущей складчины?
    Просто хотелось бы посмотреть отзывы, перед покупкой складчины N3, без обид.
    Возможно я не так понял, но ты писал что в 3ей складчине добавлена инфа новая, которая относится к новой складчине, и вроде как можно начинать изучать. Я правильно понял?
     
  11. 27 мар 2020
    #311
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да все верно. я туда добавил первые 2 урока с новой складчины и скоро добавлю третий
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 27 мар 2020
    #312
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    @luzani Извиняюсь, хотел уточнить еще на счет бокс версии.
    У меня лайт версия, в 1 поток я так понимаю слишком убого будет работать.
    Стоимость 6 шаблонов будет 60$? Или есть шабы где не принципиально кол-во потоков, и можно с 1 поработать?
     
  13. 27 мар 2020
    #313
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну смотри сейчас из шесть. Дальше будет больше. Если нужно будет бокс можно будет его выписать. Генерация в 1поток точно не вариант. Работать можно но это долго
     
  14. 29 мар 2020
    #314
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    А что "лёгкий старт в арбитраже через Ютуб" сдулся?
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 31 мар 2020
    #315
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Luzani, на какую сумму нужно будет ориентироваться на Zenobox, на все шаблоны?
     
  16. 31 мар 2020
    #316
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Пока их 6 первый 10 у.е. каждый последующий 2. У.е если выписывать их разом.
    Но есть момент, если к примеру через месяц добавится ещё 1 шаблон, то это опять 10у.е

    Также в боксе нельзя создать копию проекта, что является огромным минусом как по мне.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 мар 2020
    #317
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Это сильно усложнит работу?
     
  18. 31 мар 2020
    #318
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Не то что бы усложнит. Просто когда в одном шаблоне несколько задач, то можно сделать клон(ы) и запустить паралельно несколько копий которые будут выполнять разные задачи. В боксе так нельзя, там придется выполнять последовательно. Задача 1, задача2 и и.д
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 мар 2020
    #319
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Зачем это условие?
    Складчина с условием:
    Участие смогут принять только те, кто участвовал в предыдущих складчинах “Как создать свой денежный магнит на YouTube?”
    3к еще сносно, но 6к уже не потяну.
     
  20. 31 мар 2020
    #320
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @luzani приветик вам.
    Приветик всем. Если это не будет раскрывать суть схемы доров, ответьте пожалуйста на мой вопрос. В связи с тем, что Ютуб закрыл "классическую версию творческой студии, и такой необходимый для ютуба vidiq перестал работать",как и с помощью чего вы теперь ищите теги, ключи?
    У меня сам vidiq в новой творческой студии присутствует. Но никакие кнопки не нажимаются, ничего кроме "прикупить" платные тарифы не активно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей