Доступно

Обновленные сессии «Мой идеальный вес» и «Хрустальный кокон»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 6 апр 2016.

Цена: 1260р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Обновленные сессии «Мой идеальный вес» и «Хрустальный кокон»

    [​IMG]
    Мы обновили сессию «Мой идеальный вес». Данная аудиовизуальная программа примечательна тем, что она универсальна и может использоваться как для снижения, так и для набора веса. Суть в том, что в результате действия программы Ваш вес будет стремиться к весу, который Вы считаете идеальным для себя. Таким образом, если Вы весите больше, чем хотели бы, то вес будет снижаться, а если меньше, то, наоборот, повышаться!

    Список изменений новой версии:
    • применены передовые технологии подпорогового воздействия
    • полностью переработана динамическая визуализация
    • усовершенствована цветовая схема
    • 57 установок заменены на более мощные
    • добавлено 116 новых высокоэффективных установок
    • благодаря улучшениям, эффективность сессии увеличилась на 27%
    Назначение:
    Эта гипнотическая сессия предназначена для формировании в подсознании серии мощных позитивных установок на достижение «идеального веса». Внушение легко запускает подсознательную программу достижения идеального веса. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете. С помощью данной сессии Вы легко и быстро сможете сбросить лишние килограммы или, наоборот, набрать вес, если Вы считаете, что весите слишком мало.

    Описание:
    Эффект воздействия этой гипнотической сессии состоит в том, что вне зависимости от того сколько Вы весите в данный момент, Ваш вес будет стремиться к идеальному, в соответствии с Вашими представлениями о нем. Например, Вы весите 90 кг, но считаете этот вес слишком большим и хотели бы весить, скажем, 70 кг (то есть вес 70 кг Вы считаете идеальным для себя).

    Чтобы избавиться от 20 лишних килограммов Вы начинаете использовать гипнотическое внушение «Мой идеальный вес». В соответствии с Вашими представлениями о идеальном весе, внушение заставляет подсознание сжигать лишний вес. Как только Ваш вес достигнет идеального, процесс остановится.

    То же самое будет происходить, если Ваш нынешний вес ниже идеального, но в обратном порядке. То есть Вы будете набирать вес, а когда Ваш текущий вес станет равен идеальному процесс остановится.

    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что время достижения идеального веса находится в прямой зависимости от Вашего текущего веса. Это означает, что чем меньше разница между Вашим текущим весом, и весом, который Вы считаете идеальным, тем быстрее Вы достигните идеального веса. Стоит также заметить, что снижение или набор веса становится заметным только после закрепления установок в подсознании. Для того, чтобы установки максимально эффективно «закрепились» в подсознании мы рекомендуем пройти два двухнедельных курса (если у Вас хорошая внушаемость будет достаточно и одного двухнедельного курса). Используя это внушение Вы похудеете или набререте вес быстро, легко, без применения сознательных усилий, что несомненно является большим плюсом.


    [​IMG]
    В последнее время мы достаточно активно обновляем наши аудиовизуальные программы. Сегодня настал черед сессии «Хрустальный кокон» - она предназначена для омоложения организма и защиты тела от старения.

    Список изменений новой версии:
    • применены новейшие технологии подпорогового воздействия
    • полностью переработана динамическая визуализация
    • улучшена цветовая схема
    • 45 установок заменены на более мощные
    • добавлено 87 новых высокоэффективных установок
    • размер файла сократился на 22%
    • благодаря улучшениям, эффективность сессии увеличилась на 19%
    Назначение:
    Гипнотическая сессия «Хрустальный кокон» защитит Ваше тело от старения. Предупреждение: в результате длительного применения (более четырех недель) происходит тотальное омоложение организма, поэтому не стоит использовать сессию более двух недель, если Вам менее тридцати лет.

    Описание:
    Удивительно, как сильно, подсознание воздействует на тело! Проводился опыт, в котором человека вводили в транс и внушали, что к его руке прикасаются горящей сигаретой, а на самом деле касались обычной авторучкой. В результате на теле испытуемого появлялся сильнейший ожог. Это самый яркий пример воздействия подсознания на тело, но далеко не единственный. Например, такие важнейшие функции организма как дыхание, седцебиение, пищеварение управляются нашим подсознанием, никаких сознательных действий для управления этими процессами мы не предпринимаем. Еще один пример - это наши подсознательные реакции на ситуации опасные для жизни. Зафиксировано немало случаев, когда во время опасности подсознание берет полный контроль над телом. В такие моменты человек способен совершать действия, практически невыполнимые в обычном состоянии.

    Возникает резонный вопрос, если подсознание так эффективно влияет на тело, то почему мы не используем этот механизм в своих целях когда захотим? Ведь при помощи подсознания можно моделировать любой процесс, происходящий в теле, и при том возможности такого управления практически не ограничены. Например, введя серию инструкций в подсознание, мы можем замедлить процесс старения организма! Сказано - сделано, как раз сейчас Вы читаете описание гипнотической сессии, которая внедряет в подсознание инструкции замедляющие процесс старения тела, а при длительном применении сессии (более четырех недель) происходит процесс тотального омоложения организма! Фантастика? Уже нет! Проверьте сами.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В своем отзыве даю отчет после месяца прохождения практики. Начала слушать Идеальный вес, через несколько дней добавила Хрустальный кокон, слушаю 2 раза утром и вечером с промежутком в полчаса. Утром смотрю в ванной, чтобы была темнота )). Первые 2 недели особых результатов не видела. Чувствую энергию, когда мысли не разбегаются и удается сосредоточиться на музыке и своих ощущениях, тело начинает реагировать: втягивается живот, выправляется позвоночник, кажется, что кожа лица начинает натягиваться. Сделала перерыв неделю и сейчас заканчиваю вторые 2 недели. Одновременно практикую осознанное питание. Так вот на втором повторе ощутила результаты. Питаюсь маленькими порциями еды, т.к. После обычной порции большая тяжесть. Исчезла сильная тяга к сладкому, к мясному. Варила куриный бульон , организм просто закричал вылить первый отвар. Обострился вкус и обоняние. Вес снизился на 3 кг, вижу очень приятные изменения во внешности и это уже заметили окружающие! Техники однозначно работают, главное регулярность и настрой. И переход на осознанное питание с этими техниками дается очень легко. Большая благодарность за такие складчины !
      20 июн 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за прекрасный материал
      27 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за четкую организацию и чудесный продукт.
      26 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей