Доступно

Обновленная сессия "Я долгожитель" от Psi-Technology

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 26 май 2017.

Цена: 680р.-86%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2017
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор

    Обновленная сессия "Я долгожитель" от Psi-Technology

    Обновленная сессия от Psi-Technology
    "Я долгожитель"
    longliver.png
    Аудиовизуальная программа «Я долгожитель» формирует на подсознательном
    уровне серию эффективнейших
    позитивных установок, которые нейтрализуют
    опасные внутренние факторы, и тем самым,
    увеличивают продолжительность
    жизни
    . Кроме того, сессия также реализует комплекс установок, которые будут
    блокировать
    дальнейшее поступление негативных внутренних факторов, делая
    их
    менее значимыми для подсознания. То есть, те же разговоры о состоянии
    здоровья, уже не будут оказывать на Вас такое вредное воздействие, которое
    оказывали раньше.



    Установки в сессии «Я долгожитель» направлены на:

    - максимальное продление жизни и активное долголетие
    - разрушение установок, негативно влияющих на продолжительность жизни
    - стимуляцию восстановительных процессов, механизмов и систем организма
    - защиту от внешнего программирования на смерть, увечья, болезни и несчастья
    - формирование мощных установок на долгую и активную жизнь

    Список изменений новой версии:

    - улучшено семантическое ядро программы
    - применены новейшие технологии подпорогового воздействия
    - полностью изменилась динамическая визуализация
    - использована максимально эффективная цветовая схема
    - полностью изменилась аудио-составляющая сессии
    - 97 установок заменены на более мощные
    - добавлено 142 новых ультра эффективных установки
    - длительность сессии уменьшена почти в 2 раза (с 9 до 5 минут)
    - эффективность программы возросла на 57.8%


    Аудиовизуальная программа «Я долгожитель» предназначена для формирования в подсознании комплекса мощнейших позитивных установок способствующих увеличению продолжительности жизни.

    Описание:
    Жизнь, в узком смысле, это сложнейшая система взаимосвязанных между собой процессов самообновления и самоподдержания функциональной работоспособности организма. В ходе исследований выяснилось, что в эту систему на генном уровне заложено увядание, но фактически организм человека рассчитан примерно на 800 лет существования. Почему же средняя продолжительность жизни не превышает 60-70 лет?

    Оказывается, на продолжительность жизни влияет множество факторов, как внешних, так и внутренних. С внешними факторами все более менее понятно. Это экология, питание, образ жизни и тому подобное. А что же подразумевается под внутренними факторами, влияющими на продолжительность жизни человека?

    Внутренние факторы это наши подсознательные установки. Это то, как мы себя запрограммировали. Мы выглядим и чувствуем себя так, как настроили своё подсознание. Поэтому продолжительность жизни мы во многом определяем себе сами!

    Невероятно? Но это так! Вспомните, Вы наверняка говорили что-то типа: «... я и до сорока лет не дотяну», «... я до пенсии не доживу», «... вот умру, что ты без меня делать будешь?», «... учись пока я живой (невольно подразумевается, что жить осталось не долго)», «... с такой зарплатой и с голоду умереть можно» и т.д. Все эти и другие подобные высказывания на самом деле являются опасными негативными установками. Ведь сознательно мы не придаём им большого значения, и используем довольно часто. Тем самым отнимая сами у себя годы и годы жизни.

    Второй опасный фактор, способный уменьшить продолжительность жизни, это разговоры о состоянии здоровья. Особенно после выходных и праздников, часто можно услышать: «Голова гудит - хоть караул кричи», «Печень болит, как ножом колит!» Сам факт того, что Вы слышите подобные реплики (а на самом деле это не что иное как негативные установки) уже очень опасен. Так мало того, большинство людей из вежливости ещё и соглашаются: «Да и не говори, у меня то же самое!», «У меня такая ж беда!» и т.д., а это многократно усиливает негативный эффект!

    Аудиовизуальная программа «Я долгожитель» формирует на подсознательном уровне серию эффективнейших позитивных установок, которые нейтрализуют опасные внутренние факторы, и тем самым увеличивают продолжительность жизни. Кроме того, сессия также реализует комплекс установок, которые будут блокировать дальнейшее поступление негативных внутренних факторов, делая их менее значимыми для подсознания. То есть те же разговоры о состоянии здоровья уже не будут оказывать на Вас такое вредное воздействие, которое оказывали раньше.

    Наверняка, у Вас возникнет вопрос: «А на сколько увеличится продолжительность жизни в результате использования этой сессии?» Довольно трудно точно ответить на этот вопрос. Поскольку на продолжительность жизни влияют не только внутренние, но и внешние факторы (экология, питание, образ жизни и т.д.), которые различаются у каждого отдельно взятого человека. Но согласно исследованиям выявлено, что внутренние факторы добавляют или отнимают как минимум 20 лет жизни. То есть, грубо говоря, если в Вашем подсознании присутствуют негативные установки по поводу продолжительности жизни, то Вы проживёте на 20 лет меньше, в противном случае (если установки положительные), то на 20 лет больше. Исходя из этого следует что, использование сессии «Я долгожитель», способно увеличить продолжительность жизни (за счёт вытеснения и блокирования негативных установок), как минимум на 20 лет.
    Код:
    https://psi-technology.net/tov_op/longliver.php
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2018
    2. skladchik.com
      alshaboz не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      4 июн 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей