Доступно

Обновленная сессия "Комплекс неполноценности" от Psi-Technology

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 22 апр 2018.

Цена: 699р.
Взнос: 80р.-88%
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2018
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор

    Обновленная сессия "Комплекс неполноценности" от Psi-Technology

    Обновленная сессия от Psi-Technology
    "КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ"

    1.png
    Продолжительность аудиосессии 5 мин.
    Действие сессии значительно расширено!


    Самое важное в этом обновлении то, что действие сессии расширено. Раньше установки были сконцентрированы преимущественно на комплексе
    физической неполноценности - но это лишь одна ипостась этого опасного комлекса.

    В новой версии установки направлены на избавление от комплекса неполноценности во всех сферах жизни, от секса до карьеры!

    При этом комплекс физической неполноценности не обойден нашим вниманием, наоборот, в этом плане нам удалось еще больше усилить действие сессии.

    Список других изменений новой версии:

    - улучшено семантическое ядро программы
    - применены новейшие технологии подпорогового воздействия
    - полностью изменилась динамическая визуализация
    - использована максимально эффективная цветовая схема
    - улучшена аудио-составляющая сессии
    - 17 установок заменены на более мощные
    - добавлено 204 новых ультра эффективных установки
    - эффективность программы увеличилась на 39.6%

    Аудиовизуальная сессия «Комплекс неполноценности» предназначена для гипносуггестивной психокоррекции подсознания,
    с целью надежного избавления от комплекса неполноценности и вызванных им негативных психологических последствий.


    Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой.

    Возникнуть заболевание может из-за душевных травм и дискриминации в обществе, из-за неблагополучной семейной обстановки, особенно в период детства.Из-за наличия физических недостатков, постоянной критики от окружающих, чрезмерной опеки родителей, низкого социального статуса. В дальнейшем комплекс неполноценности оказывает негативное влияние на социальную адаптацию личности, ее самочувствие и поведение.


    ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЛЮДИ С ЭТИМ КОМПЛЕКСОМ?

    «Меня постоянно лупили во дворе. И не то, чтобы я был какой-нибудь слабый, нет! Обыкновенный мальчишка. Просто комплекс какой-то был (читай - убеждение), думал, что не смогу справиться с ними, что они сильнее...» - вспоминает тридцатилетний мужчина, неудовлетворенный своей карьерой.

    «Я всегда чувствовала, что я не такая красивая, как другие, хуже одеваюсь, не нравлюсь сокурсникам. Поэтому и вышла замуж за первого мужчину, который проявил ко мне интерес. Я всегда боялась, что останусь одна...» - а это слова привлекательной сорокавосьмилетней женщины на грани развода с мужем...

    «Я из себя ничего не представляю и сейчас. У других деньги, машины, интересная работа. Я чувствую так, как будто бы меня нет...» - говорит недавний выпускник престижного ВУЗа.


    СИМПТОМЫ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

    Для человека, страдающим комплексом неполноценности, могут быть характерны следующие особенности:
    1. боязнь контактов с окружающими людьми, новых знакомств и любых взаимодействий в обществе;
    2. чувствительность, излишняя ранимость;
    3. постоянный поиск одобрения собственных действий со стороны окружающих;
    4. частые разговоры о собственном несчастье с целью привлечения внимания;
    5. постоянное психологическое напряжение;
    6. высокомерие;
    7. недоверие к людям, говорящим комплименты;
    8. злоупотребление спиртными напитками;
    9. дефекты речи, например, заикание;
    10. приверженность к символам статуса – дорогим вещам, автомобилям и т.д.


    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?

    Комплекс неполноценности один из самых опасных психологических комплексов. Обладатель этого комплекса вынужден постоянно сравнивать себя с окружающими на предмет соответствия определенным стандартам. И, естественно, результат часто оказывается отрицательным, хотя на самом деле все в порядке. В результате катастрофически падает самооценка. Человек перестает себя уважать, озлобляется на жизнь и окружающих его людей.

    Понятно, что такое положение вещей сказывается на качестве жизни и здоровье. Опасность таится в том, что человек может даже не осознавать, что у него развился комплекс неполноценности. Задайте себе вопрос, а не подвержены ли Вы этому опасному комплексу? Возможно, Ваше плохое настроение, проблемы со здоровьем, неудовлетворенность собой - результат действия развивающегося комплекса неполноценности?

    Если это так, то Вам срочно необходимо принять меры по нейтрализации этого комплекса. В этом Вам поможет данная гипносуггестивная сессия. Она за несколько недель разрушит комплекс, и на его место придет уверенность в себе, радость от каждого прожитого дня, наслаждение жизнью. Уже через неделю Вы почувствуете, как прекрасен мир, когда в голову не лезут мысли о собственной неполноценности.


    ДЕЙСТВИЕ СЕССИИ «КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ»

    При проектировании данной аудиовизуальной компьютерной программы мы использовали самые современные методы аудиовизуального
    воздействия на сознание и подсознание. Установки, формируемые сессией «Комплекс неполноценности» направлены на:

    1. избавление от комплекса неполноценности во всех сферах жизни
    2. повышение уровня самооценки и уверенности в себе
    3. улучшение настроения и самочувствия
    4. исчезновение нервозности, напряженности и повышенной агрессивности
    5. повышение общего тонуса организма
    6. адекватную оценку себя, своих возможностей и физических параметров
    7. избавление от привычки сравнивать себя с окружающими и заниматься «самоедством»
    Код:
    https://psi-technology.net/tov_op/com_nep.php
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 12 май 2018
    #2
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    КсенияС, пока ни у кого нет - ждем;)
     
  5. 12 май 2018
    #3
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    на сайте разработчика пишут, что они защищают свои программы от складчиков(. Кому-то помогла такая программа?
     
  6. 12 май 2018
    #4
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Я брала 5 программ - мне помогло)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей