Доступно

Обновленная сессия «Нейтрализация деструктивных программ»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 26 сен 2016.

Цена: 519р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2016
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Обновленная сессия «Нейтрализация деструктивных программ»

    ndp.png
    Обновлена сессия «Нейтрализация деструктивных программ». Она предназначена для защиты на уровне подсознания и устранения вредных последствий таких явлений как порча, сглаз, проклятие, приворот, «венец безбрачия» и других негативных энерго-информационных воздействий.

    Список изменений новой версии:

    • улучшено семантическое ядро сессии
    • применены новейшие технологии подпорогового воздействия
    • полностью переработана динамическая визуализация
    • использована максимально эффективная цветовая схема
    • изменилась аудио-составляющая сессии
    • 97 установок заменены на более мощные
    • также добавлено 35 новых высокоэффективных установок
    • эффективность сессии увеличилась на 29.4%

    Общеизвестно, что проклятие, порча, «венец безбрачия», сглаз и им подобные явления современной ортодоксальной наукой отрицаются. Ну не верит наука в мистику и все тут!

    Но такая ли это мистика, как кажется с первого взгляда? Ведь во всех этих явлениях отчетливо прослеживаются отнюдь не мистические закономерности.

    Порча, сглаз, проклятие, «венец безбрачия» и другие вредоносные энергоинформационные воздействия - по сути, являются деструктивными подсознательными программами, которые будучи внедрены в нашу психику агрессором, начинают делать свое черное дело.

    Любой маг, колдун или экстрасенс подтвердит, что «успех» вредоносного воздействия лишь на 20-30% зависит от умения агрессора. Все остальное - зависит от внутренних характеристик жертвы.

    Таким образом, есть люди, легко поддающиеся вредоносному воздействию - на них навести порчу сможет даже школьница, начитавшаяся соответствующих книг. С другой стороны, есть люди абсолютно не восприимчивые к таким вещам - сколько ни проклинай - им как с гуся вода!

    А теперь давайте зададим себе несколько важных вопросов! Чем отличаются друг от друга эти люди? Почему одни принимают на себя весь негатив, а другие легко отталкивают его?

    Как действует порча, сглаз, проклятие и тому подобные деструктивные программы с точки зрения психологии, логики и здравого смысла?

    Итак, основной рабочий компонент всех деструктивных программ это не какие-то мистические силы, а наш страх перед ними. Глубокий подсознательный страх, уходящий корнями в древность, когда колдовство считалось нормой жизни. В те времена люди не только верили в колдовство, но и безумно боялись его.

    В наши дни большинство людей в колдовство не верит. Но подсознательный страх, передавшийся нам от предков и излишняя мнительность, могут склонить чашу весов в другую сторону. И вот тогда жди беды!

    Ниже мы приводим историю, которая очень хорошо иллюстрирует механизм действия деструктивных подсознательных программ.

    Так случилось, что я стал причиной увольнения моего коллеги Андрея. Мы с ним вместе работали над одним проектом. Вернее работал я, а он постоянно находил причины, чтобы заниматься какими-то посторонними делами. Меня это жутко бесило. Ну почему он прохлаждается, я работаю за двоих, а зарплата одинаковая?

    В один из дней мы на этой почве жутко поругались. Я высказал все, что о нем думаю. И все бы ничего, но наш «разговор» случайно услышал начальник. В итоге Андрея уволили...

    Естественно он обвинил во всем меня. Мы с ним снова разругались и, уходя, он в гневе сказал: «Да будь ты проклят!»

    Надо сказать, что в мистику я не верю. Ну, какие проклятия, на дворе двадцать первый век? Поэтому его словам я не придал особого значения, хотя на душе остался неприятный осадок. Я же не хотел, чтобы его уволили. Я просто хотел, чтобы он взялся за ум. Ну откуда мне было знать, что нас услышит начальство и примет такие меры?

    Через пару недель эта неприятная история забылась, но в жизни у меня началась черная полоса. Не буду перечислять все плохое, что со мной случилось, скажу лишь, что неприятностей всяких было очень много.

    Однажды я поведал о своих невзгодах Марине (она моя коллега и просто хороший человек). Выслушав меня, она искренне удивилась: «А чего ты хотел? Ведь тебя же прокляли! Я это своими ушами слышала».

    Как уже было сказано, в мистику я не верю, поэтому слова Марины вначале показались мне суеверной чепухой. Но с каждой новой напастью мне в голову все чаще и чаще приходит мысль: «А может я и в самом деле проклят и все мои проблемы из-за этого?»

    Печальные выводы

    Неприятная история с увольнением коллеги, скорее всего и стала причиной полосы неудач нашего героя (подсознательное чувство вины выбило его из колеи). С «подачи» Марины он стал ассоциировать свои невзгоды с проклятием Андрея. И более того, с каждой новой проблемой он будет делать это все интенсивней. Через некоторое время у него не останется никаких сомнений в том, что всему виной проклятье. С этого момента жизнь пойдет под откос еще стремительнее.

    И заметьте, это случилось с человеком, который ранее не верил в мистику и проклятья. Если бы верил, то все произошло намного быстрее и даже без «помощи» Марины.

    Информация к размышлению

    Считается, что для магии расстояние не помеха, но:

    Если проклинают, то стараются сделать это в лицо, а еще лучше в присутствии близкого круга общения (коллеги, друзья, родственники). Расчет тут простой - если сам не начнет «загоняться» по этому поводу, то «помогут» другие (как в нашей истории).

    Если наводят порчу, то стараются, чтобы человек узнал об этом. Поэтому заговоренный предмет (обычно это комок из воска, волос, ниток, перьев и т.д.) помещают вблизи жертвы. Тут расчет тоже не хитрый - когда человек найдет этот предмет (а рано или поздно ведь все равно найдет), он припомнит все свои беды и сделает вывод, что всему виной порча. Каждое, даже незначительное недомогание или проблема, теперь также будет ассоциироваться с порчей.

    Может быть и еще один вариант. Например, к Вам приходит человек и начинает жаловаться на жизнь (этот человек и есть Ваш недоброжелатель). В ответ Вы едва ли скажете, что у Вас все хорошо, а станете из вежливости перечислять свои беды. И тут Вам, якобы из добрых побуждений, скажут: «Да на тебе же порча (или проклятие, или сглаз или что-то еще)!» Черное дело сделано - Вы начинаете думать об этом. И чем больше Вы об этом думаете, тем хуже Вам становится.


    Сессия «Нейтрализация деструктивных программ» посредством формирования на подсознательном уровне соответствующих установок:
    • блокирует страх перед деструктивными программами (сглаз, порча, проклятие и пр.), тем самым препятствуя их развитию и появлению в будущем
    • нейтрализует негативные психоэмоциональные состояния (депрессия, апатия, тревожность, раздражительность, подозрительность) и психосоматические расстройства (физические заболевания, обусловленные психогенными факторами), сопутствующие работе деструктивных программам
    • формирует способность на подсознательном уровне противостоять и отражать деструктивные энергоинформационные атаки (программы)
    • укрепляет уверенность в себе и увеличивает энергетический потенциал организма, который необходим для успешного отражения деструктивных программ
    • способствует очищению от негативной энергетики агрессора и неприятию ее в будущем

    Предложение:

    Цена по акции: 519 руб.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 сен 2016
    #2
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    29.4%... замечательно
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2016
    #3
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    Можно узнать?
    что это за цифры?
     
  6. 1 окт 2016
    #4
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    Это - эффективность сессии увеличилась на 29.4%
     
  7. 1 окт 2016
    #5
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    и какая окончательная эффективность сессии?
     
  8. 2 окт 2016
    #6
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    для этого надо узнать какова начальная)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей