Обновление форума. Стало ли удобней?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 25 апр 2016.

?

Стало ли удобней после недавнего обновления?

  1. Нет, раньше было лучше.

  2. Да, стало удобнее.

  3. Одинаково или не заметил разницы.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 25 апр 2016
    #121
    Belosnejka77
    Belosnejka77 ЧКЧлен клуба
    Раздел "Мои складчины"- отлично! А вот окошко с новыми складчинами,сборами и нужен орг хотелось бы вернуть
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 25 апр 2016
    #122
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Вот-вот, и я про это!! И мне тоже совсем без нее плохо, верните панельку пожалуйста):(
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 апр 2016
    #123
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    вернули уже
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 апр 2016
    #124
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    после того как скачал Библиотеку, ставишь галочку
    upload_2016-4-25_14-4-49.png
    потом сколько бы мульйон раз не заходил - там будет
    upload_2016-4-25_14-5-14.png
    это значит уже скачано, ну а во вкладке на верхней панели upload_2016-4-25_14-6-0.png Библиотека это будет выглядеть так
    upload_2016-4-25_14-6-35.png
    где пусто - значит еще не качал
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2016
    #125
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    Предложения:

    1. Чтобы при открытии организатором доступа к библиотеки складчины мне приходило уведомление в окошке "Мои складчины".
    Почему? Не очень удобно каждый раз проделывать путь через Мои складчины - (найти визуально тему) - открыть - увидеть/не увидеть "Библиотека"

    2. Когда захожу напрямую в тему мой ник теряется и я не сразу вижу отметил ли меня орг зелёным.
    Возможное решение: Или под шапкой темы текст зелёный "Оплачено" или название темы зелёным для меня сделать.

    3. Дано: При наведении на менюшку "Входящие" всплывает окно.
    Что не очень нравится: Я просмотрел через окно список тем и всё. Счётчик так и остался.
    Решение: Так пускай, если я пролистаю мышкой всё окно, цифра входящих сообщений в темах обнулится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2016
    #126
    Magness
    Magness ШтрафникШтрафник
    Как-то напрягает окно , когда нажимаешь на мои складчины.
     
  7. 25 апр 2016
    #127
    Кировец
    Кировец ЧКЧлен клуба
    Farkas, что за панель такая ОПЛАЧЕННЫЕ, СКАЧЕННЫЕ, ИЗУЧЕННЫЕ...??! Не нахожу у себя такого.
     
  8. 25 апр 2016
    #128
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    4. Менюшки "Переписки, Реквизиты, Библиотека, Остальные..." поселить по соседству "Форум", "Пользователи", "Мои складчины", "сюда".
    Почему? Быстрее попасть можно в эти нужные меню.
     
  9. 25 апр 2016
    #129
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    с Вашего позволения

    по п1. во Входящих появится Библиотека
    по п2. эта тема у тебя исчезнет с Неоплаченных
    по п3. ни в коем случае - одно дело Оповещения исчезают как только к ним прикасаешься, а по входящим считаю нормальным просмотр каждого из них, поскольку на другом конце провода от тебя ждут реакции или ответа на месседж
     
  10. 25 апр 2016
    #130
    Дмитрий Быстров
    Дмитрий Быстров ЧКЧлен клуба
    Я против такого функционала. В оповещениях примерно так и действует, что очень не удобно. Навел один раз, и уже не знаешь сколько не прочитано, а если тему не прочитать, то оповещения больше не приходят по этой теме. Предлагаю в Оповещениях сделать так же как и во Входящих сейчас, то есть пока не прочтешь оповещение выделено и счетчик не обнуляется.
     
  11. 25 апр 2016
    #131
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Сделал кнопку ссылкой, открывать теперь можно как угодно.
    Хоть просто нажать, хоть правой кнопкой - в новом окне.
    Тут наоборот просили в новом открывать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2016
    #132
    Больман
    Больман ЧКЧлен клуба
    Раньше в каком бы ты разделе не находился, была панелька с верху: Сборы взносов, Новые темы, Нужен организатор.
    Без этой панельки больше времени уходит на поиск новых тем.
    Лично мне совсем плохо без этой панельки (ротатора)
    Согласна с Зиновией.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 апр 2016
    #133
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    благодарю, закрывается само по возвращению теперь
     
  14. 25 апр 2016
    #134
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    А ротатор (анонсы) вернуться или нет?
    В целом обновление мне понравились, но хотелось бы (очень), чтобы вернули ротатор складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 апр 2016
    #135
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Кстати, уважаемый Vector, есть ли возможность сделать отдельную вкладку со всеми темами, и чтобы вверху отображались с последними ответами (имеется ввиду приватные темы, открытые для обсуждения продукта)? В идеале конечно, чтобы была возможность добавлять их в избранное. Вся проблема в том, что на них часто перестают приходить оповещения, и многое пропускается :(
     
  16. 25 апр 2016
    #136
    Fath1327
    Fath1327 ЧКЧлен клуба
    Согласен складчины могут идти месяцами вопрос в желание. Если у тебя в складчине записывается человек на тренинг который будет через 3 дня и продлится 1-2 дня - думаю что на покупку продукта у тебя уйдет не более 15 минут, чего людей мариновать месяцами. И чем Вам новореги не нравятся ? Мы что недочеловеки или платим не теми деньгами?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 апр 2016
    #137
    Yohji
    Yohji ДолжникДолжник
    Не нравится то, что убрали ротатор из разделов и тем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 апр 2016
    #138
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд со списком вверху было удобнее. В разделе "мои складчины" можно было бы добавить "сортировать по дате", что бы без труда можно было найти первую и последнюю оплаченную.
     
  19. 25 апр 2016
    #139
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Вот я против такой функции. На кой это нужно, чтобы всякие там курсы по бизнесу и по неинтересным темам висели, пока в каждую не зайдешь и не прочитаешь? Время на это тратить как-то не хочется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2016
    #140
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Вы знаете что в продукте бывают прибамбасы которые усложняют проведение складчины и отнимают время у орга? Два если автор получит курс одним из первых, и будет пытаться закрыть сылки на свой продукт, какой потом разбор с оргом будет, я всегда против новорегов так как часто попадаются сами авторы в их числе, сам не раз пролетал уже...
     

Поделиться этой страницей