Обновление форума. Стало ли удобней?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 25 апр 2016.

?

Стало ли удобней после недавнего обновления?

  1. Нет, раньше было лучше.

  2. Да, стало удобнее.

  3. Одинаково или не заметил разницы.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 25 апр 2016
    #41
    Bubukenza
    Bubukenza ЧКЧлен клуба
    Беспощадно плюсую! Сама словила резервиста по той же причине (( и ЛС на почту не пришло с напоминанием.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 апр 2016
    #42
    Andreyss
    Andreyss ЧКЧлен клуба
    В целом стало удобнее.
    Есть проблема в мобильной версии, когда открываешь один раз хайд, его уже не закрыть и остальные не открываются из за этого приходится страницу перезагружать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 апр 2016
    #43
    Aureliana
    Aureliana ЧКЧлен клуба
    Плюсы: стало хорошо, что "мои складчины" теперь отсортированы по темам. Дает возможность быстро найти нужную, зайдя в соответствующую тему. И вообще видеть, какие у тебя темы и сколько их. Также оч. хорошо, что складчины отсортированы по разделам "открыто", "активно", "завершено", а не в одной куче, как раньше. На много облегчает поиск! Минус (на мой взгляд): жаль, что убрали "Ближайшие сборы" - самая необходимая опция. Очень нравилось, как было раньше: открываешь какую-нибудь складчину (напр., на тему видео), а вверху ротируются на эту же тему "ближайшие сборы", "новые складчины", "нужен организатор". Было оч. удобно отслеживать, не пропустила ли что-то ценное (обычно не хватает времени на то, чтобы целенаправленно искать интересные складчины. А так было видно, что пропустила).
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 25 апр 2016
    #44
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, справа удобнее
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2016
    #45
    Gugusik2002
    Gugusik2002 ДолжникДолжник
    Я новичок на форуме и не успела привыкнуть к старой версии, поэтому новая версия, имхо, оказалась для меня гораздо удобнее и проще. Мне понравилось. Спасибо за проделанную работу.
     
  6. 25 апр 2016
    #46
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    а что прийти должно было??
     
  7. 25 апр 2016
    #47
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Vector, https://v13.skladchik.org/shares/?status=involved при работе со своими складчинами, справа блок Все разделы. Зачем он здесь нужен, только съедает место, предлагаю убрать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2016
    #48
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Стало намного удобней.
    Только мне все-равно не хватает старого длинного ротатора.
    Вот если бы его можно было бы вернуть + все изменения, было бы вообще идеально :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 25 апр 2016
    #49
    Ifoxi
    Ifoxi ЧКЧлен клуба
    Только хотела написать тоже самое) Мне кажется справа было бы круче!
     
  10. 25 апр 2016
    #50
    Адель61
    Адель61 ЧКЧлен клуба
    Тоже очень нравилась эта функция.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2016
    #51
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Сейчас только такая табличка есть в разделе форума с верху, а в темах как раньше нет и в рамках раздела :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2016
    #52
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Поменял, теперь в новом окне открывается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 25 апр 2016
    #53
    Bubukenza
    Bubukenza ЧКЧлен клуба
    Обычно приходит на почту "Осталось 5 дней на оплату такой-то складчины". НО часто бывает, что это сообщение приходит с опозданием, т.е. по сути, 5 дней могут уже либо быть на исходе, либо уже пройти. Когда мне Орг пишет в ЛС напоминание, оно мне на почту не приходит, а хотелось бы. Я спрашивала модераторов почему так с ЛС, ответили, что из-за перегруза. Типа много лишнего тогда будет приходить (((

    Очень надеюсь, что как-то решится вопрос с приходом ЛС от оргов, в складчинах которых я участвую и которые в данный момент собираются... Просто почту я, например, постоянно смотрю, а сайт - нет.
     
  14. 25 апр 2016
    #54
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Хочу обратно эту панель, в каждый раздел:) Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 25 апр 2016
    #55
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    А можно поменять местами список тем и разделов, список все разделы, сделать справа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2016
    #56
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Интерфейс стал удобнее.

    В качестве пожелания: добавить возможность помещать вверх списка складчины со статусом открыто и объявленной датой сборов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 апр 2016
    #57
    Дмитрий Быстров
    Дмитрий Быстров ЧКЧлен клуба
    Извините, о какой дате начала сборов в активных складчинах Вы говорите? Разве статус Активно не говорит о том, что сборы уже начались?
     
  18. 25 апр 2016
    #58
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Тоже об этом думал, все за?
     
    36 пользователям это понравилось.
  19. 25 апр 2016
    #59
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Очень удобный был блок, его больше всех и не хватает, а теперь приходиться возвращаться в раздел и это отнимает много времени. Раньше отследить сборы взносов и просмотреть новые складки было проще.
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2016
    #60
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Очень бы хотелось назад функцию "все складчины". Раньше было кроме "неоплаченных" и "организуемых" еще и "все складчины". Теперь не очень удобно. Если через профиль сортировать, то по-другому отображается, не очень удобно.
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей