[Обновление] Все складчины безопасные, 7 дней на оплату, автооплата взносов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 23 окт 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2020
    #161
    Sheraaa
    Sheraaa СкладчикСкладчик
    Я зарег год назад, и складчины оплачивала вовремя. Подала заявку,и на балансе именно та сумма,которая нужна для оплаты мк. Куда теперь эту сумму деть,как ее вернуть тогда,раз не дают добро?
     
  2. 3 ноя 2020
    #162
    Sheraaa
    Sheraaa СкладчикСкладчик
    И вообще раньше такого не было. Зашел оплатил складчину,через некоторое время получил мк. Смотришь и радуешься. А сейчас??? Мне понадобился этот мк, закиньте денег для автооплаты- закинула,надо быть зарег больше 6 мес.-пожалуйста. Так нравился ваш сайт. Но сейчас просто реально ничего невозможно посмотреть. Уже 2 раза закидываю к вам деньги и в пустую уходят(((( 90 рублей ушло в никуда. Сейчас 216 висит на балансе.Как их теперь перевести на карту обратно?К кому обратиться?
     
  3. 3 ноя 2020
    #163
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    Как они могут впустую уйти, если вы их не тратите? Подать заявку в складчину - это не равно записаться.
    Про что речь?
     
  4. 3 ноя 2020
    #164
    Sheraaa
    Sheraaa СкладчикСкладчик
    90р оплата была за подписку. Мы с вами общались в личке. А 216? Что с ними то делать?Меня интересует именно этот мк. Стоимость взноса 216 р., что и сумма на моем балансе. Так где ее можно оплатить то?Если нигде нет кнопки для оплаты,ккак было раньше?!
    Доступно
    Роза «Эдди Митчел» [Марина Головина]

    Вот этот мк.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  5. 3 ноя 2020
    #165
    Conar
    Conar АдминАдминистратор Команда форума
    Не нахожу никаких переписок с вами. Так про что речь конкретно? Можете написать в https://v14.skladchik.org/misc/contact, там помогут решить
    Вы свободны потратить свой пополненный баланс там, где можете записаться или уже оплатить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей