Обнови и обновись

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 26 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2013
    #61
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Создал 18 или 19 декабря складчину "Сумасшедшая новогодняя ликвидация по программированию 1С для новичков" Теперь эту складчину не могу найти. Более 100% уже было проплачено... Как можно связаться с организатором данной складчины, помню что это был Борис Бритва. Хотелось бы поинтересоваться успел ли он приобрести материал, так как акция на приобретением материала была до 24 декабря. И как теперь быть???
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 дек 2013
    #62
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Грустили?! Да у меня практически ломки были!!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 26 дек 2013
    #63
    Серый волк
    Серый волк БанЗабанен
    Все восстановится, главное лычки ", член клуба, организатор".... на месте;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 дек 2013
    #64
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Как после падения жесткого диска все начинают делать бекапы, так и тут после обновления все начнут записывать в экселе свои складчины, чтобы потом не думать - "а за что же я платил..."
    Кстати, записывать никогда не помешает, особенно когда складчин много
    Быстро восстановила список всех складчин, кроме тех, которые нужно создавать заново. Без списка тоже бы может не все вспомнила
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 26 дек 2013
    #65
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    так вот именно, что надо всем дать 2-3 дня. А то организатор в одной теме уже с самого утра активировал складчину и никто не успел и глазом моргнуть - одни не успели выписаться, другие наоборот вписаться. Что была за спешка?
     
  6. 26 дек 2013
    #66
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    ну раз у вас все ходы записаны, помоги потеряшкам в теме http://v13.skladchik.org/threads/Для-тех-кто-не-может-разобраться-с-платежами-после-переезда.24357 :cool:
     
  7. 26 дек 2013
    #67
    Nola
    Nola ЧКЧлен клуба
    Я обычно записываюсь в складчины через список Приближающихся сборов взносов. Без него теперь иди вспомни, куда записалась и что оплатила. Было бы хорошо, если бы орги могли вынести все свои активные складчины с 18 числа в этот список. Думаю, так все потеряшки быстрее бы нашлись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2013
    #68
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Опа. Ещё новость. Не знаю как, но IP сайта попал в диапазон блокируемый в Казахии. Можно только зайти через прокси или ВПН, что у меня только и получилось. Пофиксите, админы. Если только можно это.
     
  9. 26 дек 2013
    #69
    ДваждыПА
    ДваждыПА ДолжникДолжник

    Это когда проектом рулят люди, думающие о пользователях (тогда даже при форс-мажоре максимум утрачиваются за сутки-двое, т.к. ежедневный бэкап хранится в другом ДЦ).
     
  10. 26 дек 2013
    #70
    l0nely_day
    l0nely_day ЧКЧлен клуба
    Не могу согласиться, сама из Казахстана, все работает и без прокси.
     
  11. 26 дек 2013
    #71
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Смотря кто у вас провайдер. Если Билайн, то да. А если Мегалайн, то ...
     
  12. 26 дек 2013
    #72
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    Да блин)) у меня вот тоже лайки ушли! Мелочь, а приятно было...

    Очень рада,что сайт работает! Дурным делом думала, что вообще прикрыли складчину нерадивые инфобизнесмены, которые боятся за свою прибыль ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 дек 2013
    #73
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Может быть сделать тему по темам-потеряшкам еще?
     
  14. 26 дек 2013
    #74
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Согласна с теми, у кого была ломка)))) и депрессяк- Складчикомания какая-то.....Очень рада, что все нормализуется!!!!УРРРаааа
    Вот прям моими словами говорите)))
    с самого начала веду записи в блокноте обычном. Раньше писала только точное название складчины,оплатила/не оплатила - галочка,получила/не получила - галочка...
    Но с недавних пор стала еще и сумму писать - для себя,чтобы знать,сколько уже вложила:rolleyes:,но мне это очень сейчас помогло - по сумме в ВМ быстро нашла оплаченные складчины и проверила себя
     
  15. 26 дек 2013
    #75
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    есть уже
    (тоже волновалась по этому поводу...)
    Еще один повод радоваться тому,что есть))))
    Даже если кто-то что-то и потеряет нечаянно, надо думать о том,что мы сможем еще приобрести.
     
  16. 26 дек 2013
    #76
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Прежде всего получи статус Член клуба и будет тебе лояльность счастье :rolleyes:
     
  17. 26 дек 2013
    #77
    poplar5
    poplar5 СкладчикСкладчик
    Админ не компетентен!? Все свалил с больной головы на здоровую. Разбирайтесь мол сами.
    Респект админу. Я бы выгнал бы такого РАБОТНИКА.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 дек 2013
    #78
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Придется доплатить. Другого выхода не вижу.

    Организаторам нужна помощь. Надо подумать как помочь. Вот если кто придумает, то точно заработает много лайков :)

    Я лично веду в Excel все свои платежи по складчинам. Учитываю суммы и даты. В общем не знаю чем это может помочь, но эта информация есть.
     
  19. 26 дек 2013
    #79
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    Зачем так нервничать?
    Запишись в складчину, напиши оргу личное сообщение (пост с обращением лично к нему), если пока не можешь пользоваться личной перепиской.
     
  20. 26 дек 2013
    #80
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Научись прежде всего проблемы искать в себе, тогда проблем вообще не будет! :cool:
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей