Обнови и обновись

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 26 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Переезд и развертывание на новом месте заняли чуть больше времени, чем планировалось.
    Теперь полный порядок, за исключением нескольких мелочей. Которые решим уже вместе.

    Если заметил, что в какой-то складчине тебя вдруг не оказалось в списке - запишись снова.

    Если в какой-то складчине уже оплачивал взнос, а теперь в списке тебя нет - запишись снова и дай знать организатору, что взнос уже оплатил.

    Если проводишь складчины:
    1. Переоткрой "исчезнувшие" складчины.
    2. Собери участников на примерно ту же стоимость взноса.
    3. Начни сбор взносов и доотметь в том числе и оплативших ранее складчиков.
    4. Пересдай "исчезнувшие" отчеты.
    P.S. И если загружал вложения (изображения при оформлении складчин, например) - обнови их.
    В том числе и свою аватару.
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. 26 дек 2013
    #2
    okioss
    okioss БанЗабанен
    Что делать если по складчине был сдан отчет и деньги в фонд перечислены, а сейчас еще 2 человека записалось и оплатило ? Дослать разницу? И как ее узнать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 дек 2013
    #3
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Спасибо за инструкции, теперь всё понятно!
     
  4. 26 дек 2013
    #4
    ceromping ceromping
    ceromping ceromping СкладчикСкладчик
    Спасибо за инструкции
     
  5. 26 дек 2013
    #5
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    повезло одному штрафнику из-за исчезнувшего отчета :)
    оплатил только сегодня, хотя срок оплаты уже прошел три раза :))

    амнистия в честь переезда пущай будет :))
    отчет пересдал, доотметил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2013
    #6
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Будем восстанавливаться, спасибо за инструкции! Надеюсь старые отчеты сегодня проверите.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 дек 2013
    #7
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Выскажу скромное мнение.
    Переезд, тем более планируемый, это когда бекапы были сделаны за несколько часов до разворачивания на новом месте, а не недельной давности. У некоторых оргов в складчинах по 500 и более человек, не думаю что было запланировано, вернуть в точку начальной проплаты, из той, когда проплатило больше 200-300 человек, некоторые по терминалу, и выбросили квитанции т.к. орг отметил зеленым;)
    К примеру у меня в одной из складчин было более 150 человек и уже выдвигалась на активацию с оргом и начало проплат, теперь 60 человек, опять нужно рекламировать и привлекать людей, это тоже не думаю что запланировано было.
    Это я к тому, что если обосрались, не будем всё штопать белыми нитками и говорить, что все хорошо, так и было задумано, если уже решили создать платформу на которой ведутся операции с реальными деньгами, то будьте добры обеспечьте комфортную работу людям даже после восстановления из резервных копий, попытка прикрытия ресурса органами и другие незапланированные акции извне.
    Критика объективная, надеюсь без обид.
     
    66 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2013
    #8
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    +1. Большая радость для задержавших с оплатой :D

    ЗЫ: Ребята, нынешняя ситуация - это хорошая проверка на сплоченность людей в Клубе. :) Поработаем и наведем у себя порядок. Складчики, присоединяйтесь, помогайте, подсказывайте, где что вам не додали, но вы оплатили. :rolleyes: (только в Реквизитах!! )

    не грузи людей, плиз. Ты, видно с сайтами не работал и не знаешь, какие порой бекапы попадаются, что не восстановить.

    У меня проводимых было 5 штук, выкупила на то, чего сейчас вообще нет теперь на Складчине. И не нервничаю (нет, есть немного, но только за то, чтобы сдать отчеты верно и доплатить). Думаю, сейчас нужно всем объединиться и друг другу помочь, а не высказывать свое "фе"

    ЗЫ: у меня периодически при обновлении страниц еще 502 ошибка выходит. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    16 пользователям это понравилось.
  9. 26 дек 2013
    #9
    serg81
    serg81 ЧКЧлен клуба
    тоесть это мои головники теперь искать все складчины в которых учавствовал и оплатил врятли все упомнюденьги пропали похоже вместо 25 в моих складчинах указано 8 досадно
     
  10. 26 дек 2013
    #10
    Solsticius
    Solsticius ШтрафникШтрафник
    Зашел, огляделся...
    И тут я понял, что больше всего мне жалко не потерянных комментов, складчин или времени...
    Больше всего мне жалко потерянные лайки, которые мне поставили к комментам. :)
     
    26 пользователям это понравилось.
  11. 26 дек 2013
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Друзья, и правда, давайте не будем все усложнять. Всем понятно, что произошедшее доставило некоторый дискомфорт. Но ничего смертельного и страшного нет. Просто каждому сейчас нужно немного пошевелиться и поискать/вспомнить где участвовал, что платил, где качал. У всех нас есть хистори в браузерах, большинство платит через вебмани - там сохраняется история оплат. Да, придется выйти на несколько дней за границы своей зоны комфорта. Но это для себя же нужно сделать, не для кого-то. Выше нос и всем удачных складчин! ;-)
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2013
    #12
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Об оплате писать прямо в теме? что она прошла и на какую сумму?
     
  13. 26 дек 2013
    #13
    LuckyBet
    LuckyBet БанЗабанен
    А будет ли какая-то рассылка на мейлы складчикам?
     
  14. 26 дек 2013
    #14
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Обновились-это хорошо. Надеюсь, теперь надолго все устаканится.
    Оживляем складчины ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2013
    #15
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    это-то понятно. У меня другая проблема. Есть 3 проплаченных складчины, хоть убей не могу вспомнить какие курсы оплачивала :). Из оплаченных складчин то тоже выкинуло. И примечания как назло дурацкие, фиг догадаешься, за что платила.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 26 дек 2013
    #16
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    А что делать, если ОРГ активирует уже оплаченные ранее складчины по более высокой цене, с меньшим количеством участников? недовольства будут же, особенно с теми, где продукт уже был получен...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 дек 2013
    #17
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    если бы Админы к этому ещё добавили, что будут снесходительны и "идти на встречу" если вдруг какой то косяк выйдет у юзера из-за этого переезда, то поднималось бы меньше таких вопросов =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 26 дек 2013
    #18
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Еееее складчик работаем, а это главное!

    Все равно очень много людей постоянно заходили на сайт и грустили, что он не работает! Теперь работаем все вместе! ;)

    Это пройдет со временем)) Не переживай ;) Аватарку не забудь восстановить)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 26 дек 2013
    #19
    vitvil
    vitvil ЧКЧлен клуба
    Можно узнать с кого числа все восстанавливать?
     
  20. 26 дек 2013
    #20
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    С 19 числа!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей