Закрыто

Обнимая океаны, или В поисках секретов долголетия [Т. Гончарова, Д. Болкисев] + Танцы под звездами [А. Ленин-Слонов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 21 сен 2019.

Цена: 368р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Обнимая океаны, или В поисках секретов долголетия [Т. Гончарова, Д. Болкисев] + Танцы под звездами [А. Ленин-Слонов]

    Оплата по реквизитам возможна только на WMR кошелёк. Для остальных - оплата балансом.

    Друзья! С удовольствием представляю Вашему вниманию очень интересные книги с отличными отзывами!

    [​IMG]
    Обнимая океаны, или В поисках секретов долголетия
    Авторы:Т. Г. Гончарова, Д. Л. Болкисев

    Описание книги

    Семейная пара, следуя своей мечте, идёт вокруг света на парусном катамаране Манго. По пути своего следования, борясь не только со своими страхами, штормами, пиратами и китами, они ищут секреты долголетия. Эта книга об увлекательном путешествии и о том, что может сделать каждый из нас для того, чтобы быть здоровым и наслаждаться своей счастливой жизнью как можно дольше.

    50 !!! оценок "Отлично" и прекрасные отзывы на Литрес!

    Огромное спасибо за книгу! Очень красиво оформлена. Я ее прочла с большим интересом, все главы, в том числе и про здоровый образ жизни и почерпнула много полезного для себя и есть желание следовать некоторым принципам. Я предпочитаю читать книги, которые заставляют задуматься, что-то переосмыслить, посмотреть на мир с другой стороны и ваша книга это сделала. Какие замечательные фото. Спасибо за искренний рассказ о вашем, мягко говоря, не легком но замечательном путешествии по океанам и островам. Наверное вы сделали больше некоторых наших дипломатов, чтобы о русских судили лучше, чем нас представляют политики. Вы крутые, сильные и смелые люди!!!!!
    ***
    Потрясающе! Я в восторге! Книга, вдохновляющая на приключения, на настоящие приключения, не стандартное путешествие all- inclusive, а именно то что позволит, как в той передаче на канале «Пятница», вывернуть мир на изнанку. Многие из нас мечтают о кругосветке , «Обнимая океаны» – отличные путеводитель, в котором авторы показывают на своём примере что все достижимо, что можно вдвоём пройти путь длиной в три океана, несмотря на штормы, пиратов и другие препятствия. Приятным бонусом оказывается полезная информация о секрете долгой и счастливой жизни. Вобщем, мотивирующая и вдохновляющая книга! Ещё раз повторюсь, я в полном восторге))



    Танцы под звездами
    Автор:Андрей Ленин-Слонов

    Описание книги

    Книга, которую вы держите в руках, является автобиографией автора. В 1-й части красочно описан процесс падения в бездну, на самое дно, сопровождаемый увлекательными путешествиями по миру и шокирующими событиями. Во 2-й – фантастический взлет с чудесами за гранью реальности.

    Поднята тема скрытого потенциала головного мозга и сверхвозможностей человеческой психики.

    Автор на своем примере максимально честно рассказывает о процессах деградации и трансформации личности.
    Все события, описанные в книге, были на самом деле. И в данном случае правда интересней любой научной фантастики.

    8 отзывов "Отлично" и прекрасные отзывы на Литрес!

    В нашей с Вами Реальности очень немного книг, которых бы авторы в форме доверительной исповеди рассказывали о себе, своём видении Мира, сомнениях, росте, путешествиях. Мне очень понравилась легкая подача сложного для восприятия материала, честность и откровенность повествования О борьбе с зависимостью, романтические включения с описаниями восприятия таких , казалось бы, простых радостей, как звездное небо, закаты и рассветы, чудеса природы. Спасибо автору за удовольствие от прочтения и за некоторые открытия для меня в экстрасенсорике.
    ***
    Книга полезна для ищущих себя в этом мире, кто любопытствует и задается вопросами. Написана в мотивационном ключе, где автор на собственном примере показывает, что измениться может каждый, стоит только действительно этого захотеть.

    "Танцы под звездами" могу охарактеризовать как хорошую памятку о жизни, изложенную простым языком. Лично для себя разложила по полочкам и без того имеющиеся данные на этот счет.
    Книга, которая задает вектор, а дальше уже сами выбираем куда следовать!
    ***
    Отличная книга,прочел на одном дыхании )))) автор книги рассказывает о своём жизненном опыте,всем рекомендую,не пожалеете о потраченном времени.
    ***
    Рекомендую к прочтению,так как эта вещица заставляет немного задуматься о собственной жизни и переосмыслить некоторые её моменты, а в чем то и перевернуть сознание. Не каждый решится выставить на всеобщий суд свою жизнь, при чем во всех её красках, порой и не самых лицеприятных. После прочтения обратилась к Андрею с личной проблемой и услышанное повергло меня в шок. Всё было настолько приближено к моей реальности, что даже неожиданно. Так же автор подсказал мне пути решения сложившейся у меня ситуации (за что ему отдельное спасибо!!!). Стараюсь следовать его рекомендациям и надеюсь на скорейшее разрешение проблемы. Почитайте, может кому то будет полезным. Мне помогло)))


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199 + 169 = 368 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2019
    3. Selena76
      Selena76 участвует.
      5 окт 2019
    4. amigo-vitaly
      amigo-vitaly участвует.
      5 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей