Доступно

Обнажённый Университет Секса Gabrielle Moore. Первый курс. Часть 1 из 6 [18+]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем uncleTommy, 11 сен 2018.

Цена: 36472р.
Взнос: 139р.
119%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 332 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2018
    #21
    эммер
    эммер ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 сен 2018
    #22
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 сен 2018
    #23
    brUt7
    brUt7 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 сен 2018
    #24
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 сен 2018
    #25
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    А озвучка будет мужским или женским голосом?
     
  6. 25 сен 2018
    #26
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я думал сделать хорошо оформленные субтитры. Там же ещё около 100 страниц перевода книг. Я-то могу озвучить, но это будет как-то звучать не очень хорошо. Необходимо искать женский голос и увеличивать стоимость складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2018
    #27
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Субтитры самое то. Иногда при некачественной озвучке теряются мысли (что-то можно не услышать).
     
  8. 26 сен 2018
    #28
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Может голосование?))) Я просто предлагаю))) Я бы выбрал женский голос
     
  9. 26 сен 2018
    #29
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Пойдут и субтитры.
    Перевод добавит в цене.Тут и так взнос будет далеко не 40 рублей. И каждая следующая будет дороже.
    Если добавлять перевод то слишком дорого будет купить все части.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 сен 2018
    #30
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Женский голос - это, конечно, хорошо, но я думаю, что здесь больше минусов, чем плюсов. Во-первых, сложно будет найти девушку для озвучки данной тематики, а те девушки, которые не постесняются такое озвучить зарабатывают больше денег другим способом. Во-вторых, цена поднимется точно на 10 тысяч если не больше, что для цикла складчин подобно смерти. В-третьих, мы будем сильно зависеть от девушки - захочет озвучит-захочет не озвучит и проведение складчины будет затягиваться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 26 сен 2018
    #31
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Везде это пишу, напишу и здесь: сабы рулят, начерта кому сдалась озвучка?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 сен 2018
    #32
    ZtaZ55
    ZtaZ55 ЧКЧлен клуба
    Субтитров хватит за глаза. Хороший голос стоит денег, а в связи тематикой, как сказал uncleTommy, найти будет ещё сложнее и дороже. Не вижу абсолютно никаких ограничений в переводе субтитрами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 сен 2018
    #33
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Субтитры, так субтитры. Один вопрос. Я так понял, что этот курс по техникам разным и всё в таком духе. Вот в рунете есть Алекс Мэй, если убрать из расчёта, что у него только объяснения без практики, то по содержанию кто круче? Этот курс или Алекс Мэй?
     
  14. 27 сен 2018
    #34
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Самого Алекса не пробовала, поэтому этот курс и его лично сравнивать не получится :)
    Изучим этот материал и тогда каждый выберет то, что ближе ему.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 сен 2018
    #35
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я просматривал материал Алекса Мэя и этот. То как по мне подача материала такова, как если бы сравнивать качество сериалов 90-ых годов и нынешние сериалы, типа Игра престолов и т.д.. Мне кажется девушка-сексолог лучше разбирается, что да как ей нравится, чем супер опытный мужик. Тем более качество видео и ПДФ-книг ни в какое сравнение не идут с материалом Мэя. Просто Мэя запустили в наше пространство раньше, чем тот же самый Обнажённый Университет, который снимался в 2014 году.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 сен 2018
    #36
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Тут нюанс такой, что девушка-сексолог знает что лучше для неё, в то время, как, если верить Алексу, у него был опыт со многими девушками. Интересно будет сравнить материал...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 29 сен 2018
    #37
    Andrey7768
    Andrey7768 ЧКЧлен клуба
    Ну, послушайте например Валентину Вычужанину. Она, признавая заслуги Алекса, высказывает некоторый скепсис в отношении некоторых его категоричных заявлений. Например в обязательности сорокаминутной прелюдии. Ну и много там еще...
    И по-поводу "...девушка-сексолог знает что лучше для неё, в то время, как, если верить Алексу, у него был опыт со многими девушками..." тут такой нюанс - девушки, общаясь между собой на любую тему, в том числе и о сексе, общаются не так так мы, ни по глубине, ни по широте обсуждения. И подруги твоей девушки знают об особенностях твоей интимной жизни намного больше твоих друзей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 сен 2018
    #38
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Подтвержадю эту гипотезу :)
    Мужчины же бояться друг другу рассказать, что у них не получается. А женщины запроста могут между собой обсудить - как, зачем, почему и сколько...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 сен 2018
    #39
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    uncleTommy правильно сказал за Мея. Его просто "запустили в наше пространство раньше". Это не значит что он какой-то супер гуру и нужно слушать только его.
    Да и темой то он начал интересоваться потому что проблемы у него были с продолжительностью секса. Отсюда и прелюдии по 40 минут. Но это не значит что обязательно нужно делать только как он сказал.

    Соглашусь со скепсисом Вычужаниной по поводу "обязательности сорокаминутной прелюдии", но саму вычужанину если честно не советовал бы к просмотру.
    Помню смотрел какой то ее курс. Поначалу даже понравилось, но чем дальше тем все больше она сваливается в "это все инстинкты" и вот во всю ту тему которую Новоселов толкает. Чем конкретно может замусорить мозг.

    Да кака же это гипотеза ) Это конкретный такой факт.

    Считаю что у девушки-сексолога уже изначально перимущество перед мужчиной-сексологом.
    Так что думаю курс должен быть годный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 29 сен 2018
    #40
    wex777
    wex777 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, будет интересно. Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей