4.94444/5, Отзывов: 18
Доступно

Обнаженная красота (органический уход от О.Зубковой)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 23 окт 2014.

Цена: 16400р.-99%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 411 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обнаженная красота (органический уход от О.Зубковой)

    Складчина доступна

    Обязательно напишите в реквизитах или в личном сообщении об оплате


    [​IMG]



    14 ноября начинаю новый тренинг
    «ОБНАЖЕННАЯ КРАСОТА»


    Тренинг о Красоте. Настоящей. Дикой. Чувственной. Сияющей. Сверкающей. Необузданной. Неповторимой. Уникальной. ВАШЕЙ.

    Этот Тренинг о Вас и для Вас. Самые-самые сокровенные секреты природного и полностью органического подхода к Красоте.

    Уход за… Лицом, Волосами, Женским лоно, Зубами, Грудью, Телом.

    В одном тренинге в течение 21-го дня шаг за шагом вся Ваша программа красоты.

    И скажу Вам по секрету… Я сама в приятном возбуждении :) Столько всего я могу рассказать, показать и поделиться с вами. Ура!

    Полная Программы тренинга «ОБНАЖЕННАЯ КРАСОТА» будет объявлена 4 ноября.

    А пока, приглашаю вас записаться в список предварительной регистрации на тренинг.

    Участницам предварительной регистрации будет выслан купон на специальную цену при покупке тренинга. Просто заполните эту форму. Никаких других обязательств с вашей стороны.



    Цену ставлю примерную, т.к. без цены записываются хуже
    Разыскивается ответственная организатор-девушка, которая отправит заявку и исправит цену, ну и конечно оргнет :)
    Кто-то может записаться на всякий случай, кстати... для скидки для будущего орга, если он найдется позже

    Z01.JPG
    Z02.JPG
    Z03.JPG
    Z04.JPG

    Z_N1.JPG
    Z_N2.JPG
    Z_N3.JPG
    Z_P1_1.JPG
    Z_P1_2.JPG
    Z_P1_3.JPG
    Z_P1_4.JPG
    Z_P2.JPG

    Оксана Зубкова

    Z_A.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2023
    4. skladchik.com
      kitty555 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.94444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      для меня было много известного
      ценность данного продукта для меня в упорядочивании, вдохновении
      начала делать некоторые вещи, хотя бы что-то - сподвигает на это автор
      15 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      многие ее рецепты мне знакомы давно ими пользуюсь для начинающих о себе заботиться очень хороший курс некоторые ингредиенты для большинства россиян недоступны
      4 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Материал супер. Правда не все ее рекомендации подходят к нашим широтам. Результаты есть, радуют. Рекомендую
      8 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Блестящая работа, вдохновляющий автор. Спасибо!
      4 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Являюсь последовательницей Зубковой с июля прошлого года. Все ее рекомендации испробованы мною лично и гарантировано работают. Я в очередной раз в восторге от ее тренинга. Она - истинный мастер своего дела и просто красивая женщина!
      2 янв 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасный материал и организацию!
      30 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      прекрасная организация, за что оргу респект!
      29 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал впечатляет и удивляет. Очень полезная информация, которую хочется внедрять буквально в процессе прочтения. Огромное спасибо самому лучшему организатору за доброжелательность и ответственность в проделанной работе!
      28 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега полезная информация, 100% к применению, результаты мгновенные.
      Как же приятно видеть по настоящему прекрасных, здоровых женщин. Спасибо)))
      26 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучила пока что материалы только первой недели, но уже могу сказать, что курс прекрасный, очень информативный, вдохновляющий и просто интересный. Рекомендую!
      26 дек 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До это автора у меня было два авторитета в вопросах женской красоты - Пратима Райчур и Инна Ивановна Кольгуненко))) С великим удовольствием присоединяю Оксану. Спасибо оргу - безупречен.
      25 дек 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный! Многие вещи однозначно ввиду в свой образ жизни. Спасибо огромное Оргу !
      25 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс как обычно безупречен (как и любые другие курсы Оксаны Зубковой). Изучаю взахлеб. Очень много полезной информации, масса рецептов, все доступно и понятно! Огромное спасибо организатору - уже на следующий день после оплаты я наслаждалась курсом! Еще раз спасибо,я очень довольна!
      25 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный. насыщенный материал. Получаю большое удовольствие от занятий. стараюсь выполнять все рекомендации и это- гораздо приятнее и эффективнее.чем жить на таблетках. Получила ценную информацию для себя.
      25 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как и все от Оксаны, очень информативно, практично, полезно!
      Работаю по другим ее тренингам, этот тоже очень ждала. Очень много практичной и полезной информации даже при беглом знакомстве с курсом!

      Организатору - большущее спасибо!
      24 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромная благодарность за терпение и за быстроту реакции))))) Материал интересный - буду пробовать, о результатах позже)
      24 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за проведение и организацию супермегаполезной складчины! Я являюсь адептом Оксаны Зубковой, т.к. все её советы по питанию, детоксам , витаминам и минералам бесценны и реально работают!
      24 дек 2014
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс ну ОЧЕНЬ насыщенный.
      Я его брал для своей девушки - она сейчас как раз сидит изучает)
      перед этим сказала "Какой ты у меня классный!!" и наградила потрясающим поцелуем))
      24 дек 2014
      50 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2014
    #2
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    ах какой продажник....мечта...:)) И хотя меня пугает упоминание в программе Детокса (ну не мой это путь) и обещание избавить от хронических запоров (вообще без комментариев) - захотелось разобраться - кто там такой гений, ведущая или ее копирайтер:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2014
    #3
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    Уважаемая, у вас сегодня был трудный день? Автор отличный, курсы у нее замечательные и работающие. Проверила на себе. Здесь собрались люди ,понимающие о чем речь, и уже побывавшие (в большинстве) на предыдущих курсах. Если вас пугают некоторые слова ,ну так проходите мимо. А еще лучше присоединяйтесь к нам.Вы не разочаруетесь,если последовав советам Автора избавитесь от лишнего , добавите необходимого и слегка помолодеете и посвежеете , ( а то и лет так на ...дцать!) Я сама только в начале пути,но мои первые результаты мне уже нравятся.И они есть.;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2014
    #4
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    конечно! У меня каждый день трудный:) всю ночь не есть! весь день не спать! Любой устанет:))) И уж если мы перешли на личные советы друг другу - то и от меня вам послание - не напрягайтесь так:) Тогда вам легче будет улавливать юмор и иронию:)
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2014
    #5
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Абсолютно согласна с Вами - автор и ее программы нечто. Я просто слушая ее вебинары и читая статья на сайте улучшила в разы состояние здоровья. Очень жаль, что купить программу Гормоны не получилось - было большое ограничение по количеству складчин. Хотя эта тема ой как актуальна. :(
     
  9. 25 окт 2014
    #6
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Изучаю сейчас программы Гормоны и Детокс от Оксаны - я в восторге! Отчет не писала - потому что пока в процессе) Информация понятная, хорошо структурированная и по-существу. Все четко, основано на натуральных вещах (но при этом без фанатизма, очень постепенно-поэтапно) и чувствуется, что автор "в теме": изучает новейшие исследования, консультирует женщин, и уже полученный опыт вносит в свои программы. Мне нравится!
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. 25 окт 2014
    #7
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    ок, раз пошла такая пьянка - скажите мне, какое отношение детокс, избавление от хронических запоров и избавление от лишнего помогут мне стать Цитата: Тренинг о Красоте. Настоящей. Дикой. Чувственной. Сияющей. Сверкающей. Необузданной. Неповторимой. Уникальной. ВАШЕЙ.
    стать дикой, необузданной чувственной, если учесть что чищусь я по другим методикам, запорами не страдаю, лишнего не имею. Верю, что автор хороша, поэтому и записалась, но даже если она восстанавливает здоровье и гормональный фон - причем здесь дикость и необузданность красоты?
    Вы защищаете автора там, где на нее никто и не нападал, при этом похоже даже не увидели сделанную рекламу, на которую я как раз и отреагировала
     
  11. 25 окт 2014
    #8
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    ну врядли с хроническими запорами можно стать дикой, чуственной- связь между этим есть
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2014
    #9
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    а может как раз наоборот:)) С хроническими как раз и одичаешь, бросаться начнешь:)) Со стороны может за чувственность и темперамент и примут:)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 27 окт 2014
    #10
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    автор интересный, но ... половину курса по гормонам - слушать было просто не возможно - запись просто никакая! ладно, когда берешь по складчине, но жалко было тех, кто брал по полной цене! надеюсь в этот раз будет более качественно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2014
    #11
    Milalika
    Milalika ЧКЧлен клуба
    третье занятие уже можно было слушать,а остальные так вообще нормально.У меня уже результаты по ее программе гормоны,так я еще детоксы не проходила. Я так сильно мучилась ,что теперь для меня даже первые два занятия в ужасном звуке,как лучшая песня.Когда возвращается здоровье не жалко и всю стоимость заплатить.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 12 ноя 2014
    #12
    Irina_333777
    Irina_333777 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже есть эта программа, но я еще не слушала.. Если не сложно то поделитесь своими результатами, пожалуйста. Для меня это очень важно и чужой успех - как хороший стимул. Спасибо!
     
  16. 12 ноя 2014
    #13
    Milalika
    Milalika ЧКЧлен клуба
    У меня сильно поднималось давление при ПМС и сбивать его было очень трудно,не всегда помогали таблетки приходилось вызывать скорую(мой муж каждый раз боялся что я умру,т.к. у меня давление поднималось до кризов). Сейчас даже боюсь озвучивать,что все прошло без давления, для меня это просто невероятно. Без таблеток было никак. И в середине цикла,тоже давление поднималось,но было по легче и таблетки от давления + от головной боли обезболивающие помогали. Живот стал плоский.Прибавилось энергии.Про головную боль забыла совсем.Вот жду посылку с айхерба,чтобы начать детокс.
    И еще чего много не делаю из курса ,но потихоньку ввожу в жизнь.
    Я так за этот курс благодарна складчику - словами не передать.
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 2 дек 2014
    #14
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Организатор, большая просьба добавить сюда же книгу "Обнаженная красота". С книгой систематичнее, удобнее изучать будет, я думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 дек 2014
    #15
    Шикша
    Шикша БанЗабанен
    Так книга же еще не вышла, или вы про другую книгу?
     
  19. 4 дек 2014
    #16
    Fisher11
    Fisher11 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! У этого же автора 9 декабря будет стартовать новый курс по детоксу в домашних условиях. Не хотели бы вы организовать складчину на него? Тоже очень стоящий материал. Я думаю, желающие сложиться найдутся без проблем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 5 дек 2014
    #17
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Я тоже куплю любые курсы данного автора, потмоу что вижу реальные результаты ) А этот курс чем -то отличается от Летнего Детокса разве?
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 7 дек 2014
    #18
    А-Ладушка
    А-Ладушка БанЗабанен
    Я бы то же хотела детокс программу. Присоеденяюсь к просьбе Fisher1
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 дек 2014
    #19
    Dashenka
    Dashenka ДолжникДолжник
    я тоже присоединяюсь к просьбе Fisher1
     
  23. 10 дек 2014
    #20
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба
    Вы бы создали тему, а там и орг найдется)))))))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей