Закрыто

Обмен WebMoney по Вашему курсу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 2 мар 2016.

Цена: 10693р.
Взнос: 151р.
102%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2016
    #61
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Сегодня организатор постарается выдать. Согласен, сроки поджимают. Бывает нужно словить по нужному курсу.
    Если не секрет, что на что хочешь поменять. Обмен ради обмена или в дело запустить. Посмотрю графики.
     
  2. 9 авг 2016
    #62
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Зеннопостер купить надо и скоро пару складчин оплатить. По поводу графиков не понял)
    WMZ- на WMR, как бы я понял как выгодно менять, но может в твоем мануале еще фишки какие есть, ну и вывести на Яндекс деньги не помешало бы)
     
  3. 10 авг 2016
    #63
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Организатор планирует выдать сегодня ночью.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 авг 2016
    #64
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А собственно приватка будет? обещали рассказать WMR на ЯД ) В мануале нету
     
  5. 10 авг 2016
    #65
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Не переживай. Будет.
     
  6. 10 авг 2016
    #66
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Комната поддержки уже открыта. Вспомогательная информация добавлена.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 авг 2016
    #67
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А можете пожалуйста ткнуть пальцем где эта комната?))) а то у меня только ссылка на общую ветку обсуждения инфопродуктов
     
  8. 10 авг 2016
    #68
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Там где ваш ник, смотрите во входящих новое сообщение: Обмен WebMoney.
    Чуть позже организатор добавит ссылку в старпост библиотеки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2016
    #69
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    12.08 тема будет закрыта для записи новых участников. Сборы на Повтор будут не скоро. Месяца ч-з два.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 авг 2016
    #70
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В комнате поддержки разбираем разные дополнительные моменты, включая вывод средств.
    Ничего секретного, но что-то может проскачить интересное. Так что воспользуйтесь возможностью участвовать сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2016
    #71
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Успешно инвестировать в большинстве случаев бывает непросто.
    Это годы изучения и реального действия в перспективных и не очень делах.
    После чего уже выводятся наиболее успешные алгоритмы из того, кому что известно.
    Но в каждом деле когда-то наступает конец. Это однозначно.
    Ценно умение, понимание, заранее определить когда он наступит. Чтобы вовремя среагировать.
    Советую всем посмотреть фильм Игра на понижение.
    Инвестирование, в какой-то мере тоже в чём-то игра, только не в обычном понимании, а посеръёзнее.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2016
    #72
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    я опытный пользователь WM с 2003 года, меняю сам на wm.exchanger.ru очень давно, обычно путем выставления своей заявки и присылкой бесплатного кода enum.
    почерпну ли что-либо секретное в этом курсе почти за 9000руб?
     
  13. 12 авг 2016
    #73
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Этот курс стоит не 9000 руб., а 151 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 авг 2016
    #74
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Есть кое-какие моменты. не знаю до какого опыта вы выросли. Думаю что большинство вам должно быть известно.
     
  15. 12 авг 2016
    #75
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Это Вы верно подметили, поэтому мне кажется что да же имея на руках мануал можно очень легко облажаться. Может Вы создадите тему не в формате мануала, а в формате хедж-фонда, как Майкл Бьюри (герой вашего фильма)? А мы (складчики) доверим Вам (как опытному экономическому аналитику) свои деньги, чтобы Вы "поставили на правильную лошадь в забеге"? :)
     
  16. 13 авг 2016
    #76
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Моя задача показать на личном примере работающие способы инвестирования,
    чтобы каждый смог самостоятельно ловить прибыли в своём собственном созданном им мини фонде.
    В группе поддержке продолжим развивать новые идеи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 авг 2016
    #77
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    А как Вы относитесь к тому, чтобы создать две складчины?
    • Одна складчина для тех, кто хочет самостоятельно научиться инвестировать.
    • Вторая складчина для тех, у кого нет времени разбираться с мануалами, но кому интересно приобщиться к теме инвестиций за счёт того, что решения будут приниматься опытным аналитиком, то есть Вами.
     
  18. 13 авг 2016
    #78
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Лучше, если каждый участник один раз основательно разберётся, тем более в поддержке будет обсуждать.
    а дальше будет решать сам, насколько интенсивно будет заниматься личным инвестированием в том или ином направлении.
    То есть, придётся брать ответственность на себя за свои финансы. Это продуктивнее. Растится своя жила инвестора.
    Если решу запустить тему, то предоставлю то направление, в котором справится каждый при желании.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 авг 2016
    #79
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Успешный обмен ещё зависит от того, делаете ли вы хотя-бы поверхностный анализ ситуации на финансовом / товарном рынках, хотя-бы в текущий момент вашего обмена. А также как ведёт себя в соответствии с этим курс / другие участники на самой бирже webmoney - и ваша реакция с вашей заявкой. Поддаётесь мини-паникам, или стоите на своём в выбранном диапазоне курса, если ситуация ещё на то располагает.
    Также рассматриваются некоторые психологические и технические факторы участников во время обмена и ваши соответственно, чтобы держать выбранный вами курс, либо правильным образом (с наименьшими убытками) корректировать его.
    -
    Месяц назад тоже выжидал несколько дней нужный мне курс. Когда он подошёл к желаемому значению - выставил свою заявку, прямо первой в очереди. К моему удивлению её не брали несколько часов !!, хоть она и оставалась первой всё это время! Честно сказать, со мной такое впервые произошло. А всё потому, что участники с другой стороны обмена определили, что такой курс для них пока что несправедлив. В итоге курс улетел в другую сторону очень сильно. Но я не сдвинул курс ни на копейку, так как понимал, что это справедливая цена, а отклонение временное. Дней 5 смотрел как моя заявка то приближается к верху, то опят набегают паникёры с широким шагом и портят всю картину. Честно сказать, я уже начал терять надежду. Но был на своём - моя цена / курс справедливы, если не сиюминутно, то в разрезе 1 недели точно, учитывая, как он сейчас двигается. Просто нужно дождаться, а не топить курс вместе с остальными. Наконец-то, всю мою заявку, со средней такой суммой, по курсу ровно в сотые копейки забрали сразу одной покупкой. И самое удивительное, за мной стоял участник на 1 сотую копейки ниже - 2,6301. Его оставили и так и не забрали. Курс вновь развернулся в худшую сторону уже навсегда - до этого времени. На месте этого участника - 2,6301 мог быть я. А он на моём. Тогда я бы кусал локти до сих пор. Этот навык и чутьё вырабатываются со временем. Новичкам тяжело держать себя / курс. Но нужно начинать учиться двигаться в правильном направлении. Многое что приходит только с опытом, если с каждым разом поступать в наиболее эффективном направлении.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 авг 2016
    #80
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Повтор предыдущей складчины уже открыт. По выводу в наличные в Украине. Переход по нижней ссылке слева.
    По выводу для России обсуждаем некоторые варианты в поддержке этой темы, в которой сейчас находитесь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей