Закрыто

Обмен WebMoney по Вашему курсу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 2 мар 2016.

Цена: 10693р.
Взнос: 151р.
102%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2016
    #21
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Тоже помогу с проверкой, если будет в этом необходимость.
     
  2. 21 июн 2016
    #22
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Что со складчиной? Как дела? :)
     
  3. 21 июн 2016
    #23
    SevenUp7
    SevenUp7 БанЗабанен
    привет а будет повтор на твой материал по словарному запасу английского?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 июн 2016
    #24
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Материал недавно передан на проверку: @ДоброНрава , @Avatar_777 , @DragonFlame , @Денис Гуру
    среди которых есть новички так и опытные практики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 июн 2016
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А выводить на сбер по выгодному курсу получится?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июн 2016
    #26
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    материал уже опробовала на двух валютах .
    сегодня еще на долларах опробую и беларусских рублях.
    отзыв тоже сегодя напишу
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 июн 2016
    #27
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В рамках этого материала (обмен), данная тема (вывод) не рассматривается.
    Наверное только традиционными способами, предложенными вебмани, в р-не от 1%.
    Либо как альтернатива: найти выгодный курс (1к1, если такой ещё есть) на Я.деньги и пользоваться их картой.
     
  8. 22 июн 2016
    #28
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Отзыв.
    -
    Постоянно приходиться менять разные валюты, поэтому с темой знакома, и применяла на практике.
    -
    Материал представлен в текстовом виде, с картинками для лучшего восприятия. Оформлен удобно.
    -
    Времени на изучение и внедрение заняло около 2-х часов. Проверка и применение на практике минут 10-30. в зависимости от валюты обмена.
    -
    Материал усваивается очень легко. Достаточно пару раз поменять и уже не заглядывая в инструкцию можно пользоваться с легкостью
    -
    После изучения материала реально вижу и меняю титульный знаки по выгодному курсу. Хоть и приходиться ждать немного, но обмен все равно происходит довольно быстро и главное не по тову курсу что предлагали, а по более выгодному, тому что установила я сама
    -
    Спецзнания не нужны, достаточно уметь считать на калькуляторе и клавиатуре
    -
    в материале всё понятно, поэтому поддержка не потребовалась.
    -
    Автор в теме компетентен. успешно применяет у себя и понятно доходчиво описал в мануале
    -
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    p/s/
    Здесь нет золотой жилы, на которой вы сможете обогатиться или заработать, здесь именно выгодный обмен для своих нужд.
    И опять же при записи в эту складчину обратите внимание что автора пишет ДЛЯ НОВИЧКОВ
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2016
    #29
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    в курсе нет информации по выводу. только по обмену
     
  10. 29 июн 2016
    #30
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области я просто пользователь Вебмани (можно сказать новичок), имею общее представление о работе Вебмани и пользуюсь кошельком. Деньги обмениваю используя обменники.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Мануал предоставлен в текстовом виде. Оформлен хорошо, наглядно. Файл формата PDF размером 14 страниц. Всё написано доступным языком. Читается и усваивается легко. Написано всё по теме, без лишней информации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала у меня заняло 1,5 часа. Внедрение материала на практике заняло от 10 мин. до 2 часов (зависит от направления обмена и жалаемого курса обмена).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко. Все доступно и понятно объяснено. Просто бери и делай всё по мануалу.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    На достижение заявленного автором результата у меня ушло 2 часа (учитывая, что делал обмен по нескольким направлениям).

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальные навыки не нужны. Просто нужно всё делать по мануалу. Вложения не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Так как в мануале всё расписано подробно и по шагам - поддержка автора не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор в данной теме разбирается отлично. Общие впечатления - только положительные. Автор компетентен в данной области.

    Теперь добавлю подробностей в произвольной форме.

    Данный мануал позволит Вам экономить при обмене титульных знаков Вебмани по Вашему курсу, который выгоднее курса предлагаемого обменниками. Так как обменники в любом случае на нас зарабатывают.
    Еще не маловажный плюс - безопасность обмена. Вам не нужно переживать в ожидании поступления средств на Ваш кошелек, после того как Вы их отправили на обмен. А если Вам нужно поменять не 1000 рублей,а намного больше?
    Плюс Вы сами контролируете обмен при колебании курса (можно даже обменять с хорошим плюсом), а не зависите от курса, который Вам выставит обменник (если курс изменится). Вашего согласия на обмен после того как курс изменился точно никто не спросит.
    А теперь немного моих результатов в цифрах (разница между самым лучшим курсом обменников и курсом, который мы получаем при использовании мануала):

    WMR>WMZ + 1,032 WMR
    WMR>WME + 2,31 WMR
    WMU>WMZ + 0,45 WMU
    WMU>WME + 0,73 WMU
    WMU>WMR + 0,0479 WMU
    WMB>WMR + 38,08 WMB

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2016
    #31
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Отзыв
    Для вывода денег мне очень часто приходится обменивать вэбмани. Еще 2 года назад я пользовался обменниками. Потом узнал про способ, который рассматривается в мануале.
    Материал предоставлен в pdf - файле текст с картинками, всего 14 страниц, по времени заняло 1 час, так как я большая часть для меня знакома.
    Честно сказать, хотя я обмениваю эти способом ВМ, для себя я нашел интересную информацию в инструкции, которую не замечал в интерфейсе системы. Вот так бывает, пользуешься чем-то 2 года, а оказывается ты еще далеко не все знаешь)
    В общем, все достаточно подробно расписано, мне такой инструкции очень не хватало в свое время. Буду продолжать обменивать таким образом, так как это реально выгодно!

    Поддержка автора не потребовалась. Из мануала делаю вывод, что автор компетентен в данной области.
    Специальные навыки не нужны.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2016
    #32
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    Я обычный пользователь WebMoney, деньги оттуда выводила с помощью обменников, раньше для конвертации с одного кошелька на другой пользовалась просто опцией "Обменять".

    На проверку был получен файл в формате pdf объемом 14 страниц со скриншотами. Материал изложен четко и последовательно, доступным языком.

    Изучение материала заняло около часа и еще примерно столько же заняло потренироваться и применить на практике по разным направлениям обмена. Все мои заявки на обмен были выполнены очень быстро (хотя у меня были популярные направления обмена; как заметили другие проверяющие, может потребоваться и немного больше времени).

    Материал усваивается легко, можно сразу повторять описанные действия. В самый первый раз полным новичкам может потребоваться подглядывать в инструкцию, а дальше всё становится понятно.

    Никаких дополнительных навыков и материальных вложений не требуется, надо только иметь нужные кошельки WebMoney и уметь считать на калькуляторе)

    При изучении и применении на практике помощь автора не потребовалась, однако автор активно интересовался ходом проверки, оперативно отвечал на сообщения.

    Автор компетентен в данной области, руководство получилось очень доступное.

    Рекомендую новичкам, в материале раскрыто много особенностей обмена одних титульных знаков WebMoney на другие для личных целей.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2016
    #33
    Бабкен
    Бабкен ЧКЧлен клуба
    такие вопросы:
    почему прошлая складчина по 444 р а эта по 151?
    и написано ли в мануале о том, как вебмани обменять безопасно в наличные
    спасибо
     
  14. 15 июл 2016
    #34
    Бабкен
    Бабкен ЧКЧлен клуба
    а как приобрести предыдущую складчину? и вопрос об выводе в наличные, прошу прокомментировать автора
     
  15. 15 июл 2016
    #35
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Караван, сделай отдельную стоимость 500 руб для этого складчика :D
    странный вопрос!
    3 раза, стучишь по системному блоку, говоришь - "наличные появись" и забираешь с дисковода
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 июл 2016
    #36
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Дождаться повтора по предыдущей складчине. я дам знать.
    В рамках именно этой темы по обмену, вывод не рассматривается. Только обмен.
    Так как для каждой страны свои условия по выводу. Всё что я попробовал, я вывел в отдельную тему.
    А обмен для всех один и тот же. Поэтому у этой темы своя складчина.
     
  17. 17 июл 2016
    #37
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
    Могли бы вы озвучить предположительные даты начала сборов в складчине?
     
  18. 18 июл 2016
    #38
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    до конца месяца обязательно будет объявлена дата сборов. Где-то ч-з 10 дней.
     
  19. 28 июл 2016
    #39
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Про оптимальный вывод наличных будет информация в теме или нет?
     
  20. 28 июл 2016
    #40
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В данной теме рассматриваются только процессы по обмену Вебмани.
    Возможно малозатратный вариант использования Вебмани в РФ,
    это переводить их в яндекс-деньги и пользоваться их картой, как минимум для безнала будет бесплатно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей