5/5, Голосов: 2
Закрыто

Обмен WebMoney по Вашему курсу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 2 мар 2016.

Метки:
Цена: 10693р.
Взнос: 151р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.DragonFlame  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Karavan

Karavan Karavan ОргОрганизатор (А)

Спец. Предложение - Скидка от Karavan `a - участие после завершения за 280 руб. 302
    -
    -
    ....... Полная инструкция действий по обмену на бирже WebMoney
    ............ по Вашему, более выгодному курсу чем в обменниках.
    + личные фишки определения ситуаций и условий для лучшего обмена.

-
    Вы научитесь:
    1.
    Производить обмен титульных знаков WebMoney, по самому выгодному курсу который есть на данный момент в сети интернет, в любое время вашего обращения. Курс, который не даст вам ни один обменник в 100% случаев.
    -
    2. Обменивать в условиях установления своего курса обмена.
    Адекватного, но ещё более выгодного, чем может предложить вам обменник.
    с Вашей выгодой до:
    +1,5 wmr на 1 wmz
    + 2 wmr на 1 wme
    + 0,6 wmu на 1 wmz
    + 0,7 wmu на 1 wme
    + 0,05 wmu на 1 wmr
    + 10 wmb на 1 wmr
    - в зависимости от направления обмена.
    При этом лучший курс и деньги по нему есть всегда! что не скажешь об обменниках.
    -
    3.
    Как не спровоцировать поднятие курса. Когда устанавливать свой курс.
    Его можно устанавливать всегда. Но когда это сделать с выгодой для себя и с меньшими потерями.
    Как вести себя и обменивать в условиях панического курса.

-
    Почему я пришёл к выводу, что эта информация вам поможет:
    -
    В прошлом, когда столкнулся с необходимостью обмена, делал это как и большинство:
    хоть и по самому лучшему курсу, но как позже выяснил - из всех нелучших.
    Также слегка переживал за свои транзакции пока они исполнялись. Речь не про 100 - 1000 рублей.
    Да и в момент оформления и оплаты своей заявки, кто-то уже может забрать часть оставшейся суммы.
    Поэтому обменник, приняв от вас перевод, будет дожидаться (и вы вместе с ним) наполнения своей кассы.
    А в это время курс может измениться не в лучшую для вас сторону. Вы уже будете не согласны с новым курсом.
    Только Вас об этом не спросят. Но это только одна из неудобных и рискованных сторон, которая имеет место быть,
    с которыми (и другими) вы больше не столкнётесь!

-
    Я разобрался и уже консультировал знакомых в этом вопросе.
    И удивлялся, почему люди, оперирующие достойными суммами, до сих пор оставались клиентами своих убыточных алгоритмов.
    Конечно же, кто в этом разобрался, поймёт меня.
    Данный кейс расчитан для тех, кто до сих пор производит обмен через обменники, потому что когда-то так посоветовали. Но решившим больше не отдавать свою часть дохода традиционным обменникам. Которые в первую очередь работают для своей прибыли, а не Вашей, и по своим, удобным для них правилам.
    -
    О этих невыгодных условиях можно забыть. И обменивать по более удобному и понятному алгоритму.
    И даже держать свой прибыльный курс. Так как вы исключите посредников в этой сфере, которые также на вас зарабатывают.
    К тому же это намного безопасней, так как в этой цепочке отсутствуют дополнительные интересы.
    1 раз разобравшись, это станет для Вас ещё проще, чем вы уже привыкли!
    Вы будете удивляться, как раньше обходились без этого.
    И я говорю это без преувеличения, обменивая WebMoney по лучшему курсу на данный момент.
    -
    Отзывы:
    https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5265020

https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5252527
    https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5288812
    https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5269984

Последнее редактирование: 21 авг 2016
    Brayt, Манифестор и Ksenechka нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

hochyznat не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Gilmor не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

kanik не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

vnlyga не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 авг 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 авг 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

5 авг 2016
    4. DragonFlame

Сбор взносов начинается 05.08.2016.

29 июл 2016
  3. trololo

trololo trololo ОргОрганизатор

Baphomet, VikaP, Craigagent и 9 другим нравится это.
  4. danilaz

danilaz danilaz ЧКЧлен клуба

Интересно, много ли можны сэкономить переведя рубли в доллар этим способом а не в обменниках

5. Yokiteru

Yokiteru Yokiteru ОргОрганизатор (А)

6. Karavan

до 1 - 1,5 руб на каждом долларе. Да и в любом направлении обмена, независимо от того что на что меняете -
    выгодней менять по своему курсу. Или даже по уже имеющемуся, который лучше чем в обменнике.
    Последний раз в обменнике я менял 1.5 года назад. К тому же очень неудобно. Особенно отправлять кому-то свои деньги.
    Особых нареканий нет, хотя в отзывах что-то можно найти. Но психологически проще контролировать самому. + выбирать свой курс.

7. Yokiteru

Закономерный вопрос возникает. Зачем нужен твой данный курс, если на официальном сайте биржи вебмани (ссылка на нее выше) все и так объяснено бесплатно?

8. Karavan

Зачем материалы по организации складчин пользуются популярностью, если и так есть правила и инструкции на форуме.
    Я уверен, что те, кто в них участвует - выигрывают больше. Так как польза очевидна. Эффективность выше.
    Я бы сам когда-то лучше бы купил готовый опыт и исходил от него - так быстрее, чем набивать шишки.
    Потому что помимо инструкций представлены свои личные наработки, видение ситуации.
    Также и здесь. Да, худо бедно можно обменять по инструкции.
    Эффективность будет примерно та же, как и организовать складчину новичку.
    В то же время в этой теме есть множество доп. моментов, которых нет в инструкциях. Кратко - в 3-м пункте.
    Ведь когда кто-то теряет - с другой стороны кто-то автоматически зарабатывает.

9. dstuff

dstuff dstuff ЧКЧлен клуба (А)

@Karavan, в курсе рассматривается только обмен WM на WM или будут примеры работы с другими электронными валютами?

10. danilaz

danilaz danilaz ЧКЧлен клуба

Было бы здорово узнать, как еще деньги с вебмани выводить, чтоб эта экономия сохранилась

Turmalin и Nikos нравится это.
  11. Гагарин

Гагарин Гагарин БанЗабанен

А я вообще никогда не понимал зачем люди меняют в обменниках wm на wm, если есть wm.exchanger:eek:

shurik0 нравится это.
  12. ZevSua

ZevSua ZevSua ОргОрганизатор

ДА вы о чем. какой курс? Просто не покупать сразу по текущему курсу а делать заявки - выставлять по своему курсу. Смотреть какой стоит и ставить на пару копеек выше. И выкупят сразу. Какой мануал еще? за 150р.
    Еще давайте мануал напишем - "как зарегистрироватся на складчике". И продавать будем. )

Лучше бы мануал о том, как выводить или переводить в другую систему, или в наличность - вот цены бы небыло.
    А то по плательщикам вижу что половина даже не в курсе об этом сайте -

Morgana, Strong43 и NorthStar нравится это.
  13. Yokiteru

Ну например уже пытались вот такое продавать https://skladchik.com/threads/Как-сделать-ссылки-на-инстаграм-в-ВК-активной.106395/ :D
    Теперь вот это. Кстати по твоей ссылке совершенно не выгодные курсы. Я меняю вмр на яд с доплатой, а ты с комиссией...

14. Karavan

Это просто сборище обменников. Ничего против не имею, пусть работают. Туда захожу только чтобы сравнить курс,
    и убедиться что там делать нечего ни с одним обменником по операциям обмена только титульных знаков. О выводе вообще молчу через обменники.
    В этом наработки тоже уже есть
    https://skladchik.com/threads/Личные-финансы-Вывод-в-наличные-1-к-1-за-полный-0-в-Украине-Капитализация-Бонус.108124/#recent-actions

Последнее редактирование: 2 мар 2016
  15. ZevSua

Я для примера. Там просто не только ВМР-ЯД. А ооочень очень много всего. Например раньше только через посредников можно было вывести на Приват24. И естессно лучший курс я искал через тот сайт.

16. ZevSua

А вы не молчите. вы скажите. Ибо я за 14 лет работы с WM не нашел ничего лучше через что бы выводить в наличку. (я говорю о белых способах ))

17. corallife

corallife corallife МодерМодератор Команда форума

Я лично фанат вот этого сервиса

RoyalBank, car172, Tom Riddle и ещё 1-му нравится это.
  18. Karavan

Посмотрел. Лучший курс на сейчас за 1 wmz - 73.90 wmr
    На бирже я сейчас могу обменять за 1 wmz - 74.90
    Уже +1 wmr c каждого wmz. И так по многим направлениям. При этом в обменниках ограниченные резервы.
    На бирже ограничения - это только мой кэш. Сколько выставлю, столько и обменяют.
    Так что пора менять привычки, кто пользуется обменниками.
    Они ведь формируют свой доход за счёт клиентов на повышенных/пониженных курсах.
    Им же нужно на ком-то заработать. Почему их так много. Значит клиент ещё не перевёлся )))

19. Yokiteru

Ты наверное не понял. Америку ты никому тут с биржей вебмани не открыл, ей уже давно многие пользуются, как эл. почтой, когда нужно обменять wm валюту. Обменником есть смысл пользоваться, когда нужно обменять эл-ые валюты, например вмр на яд или вмр на киви, вот тут курсы у некоторых обменников очень хорошие, речь шла именно про данный контекст.

Joey Barton, Eugene88, gigawrt и ещё 1-му нравится это.
  20. Karavan

Ок, пусть будет. Поднятая мною тема в старпосте об обмене титульных знаков.
    Поэтому я и воспринимаю входящую инфу в соотношении с тем какую тему я открыл.
    А так конечно, кто хочет, пусть делится своими сервисами которыми пользуется.
    Когда я открывал эту тему, то тоже предполагал, что многим известен этот сервис. Поэтому и написал в старпосте: "для новичков".
    Но в то же время, мне есть чем поделиться - разными особенностями, которые помогли мне держать голову холодной при обмене,
    так как я понимаю некоторые закономерности, по которым движется курс.
    Поэтому знаю, когда лучше придержать монетки неделю или две - когда не так срочно нужно обменять. как сейчас например.
    А не бежать и сливать в панике кода все заливают по самому высокому курсу. Посмотрите на графики.
    Об этом в 3-м пункте, исходя из описания. А не просто обмен, ради обмена.

21. ДоброНрава

ДоброНрава ДоброНрава ОргОрганизатор

привет. давай мне на проверку. последнее время менять туда -сюда как раз проблематично. да и жалко терять деньги при обмене

Kaliostro666 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):