Закрыто

Обмен WebMoney по Вашему курсу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 2 мар 2016.

Цена: 10693р.
Взнос: 151р.
102%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2016
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    Обмен WebMoney по Вашему курсу

    Спец. Предложение - Скидка от Karavan `a - участие после завершения за 280 руб. 302
    -
    [​IMG]
    -
    ....... Полная инструкция действий по обмену на бирже WebMoney
    ............ по Вашему, более выгодному курсу чем в обменниках.
    + личные фишки определения ситуаций и условий для лучшего обмена.

    -
    Вы научитесь:
    1.
    Производить обмен титульных знаков WebMoney, по самому выгодному курсу который есть на данный момент в сети интернет, в любое время вашего обращения. Курс, который не даст вам ни один обменник в 100% случаев.
    -
    2. Обменивать в условиях установления своего курса обмена.
    Адекватного, но ещё более выгодного, чем может предложить вам обменник.
    с Вашей выгодой до:
    +1,5 wmr на 1 wmz
    + 2 wmr на 1 wme
    + 0,6 wmu на 1 wmz
    + 0,7 wmu на 1 wme
    + 0,05 wmu на 1 wmr
    + 10 wmb на 1 wmr
    - в зависимости от направления обмена.
    При этом лучший курс и деньги по нему есть всегда! что не скажешь об обменниках.
    -
    3.
    Как не спровоцировать поднятие курса. Когда устанавливать свой курс.
    Его можно устанавливать всегда. Но когда это сделать с выгодой для себя и с меньшими потерями.
    Как вести себя и обменивать в условиях панического курса.

    -
    Почему я пришёл к выводу, что эта информация вам поможет:
    -
    В прошлом, когда столкнулся с необходимостью обмена, делал это как и большинство:
    хоть и по самому лучшему курсу, но как позже выяснил - из всех нелучших.
    Также слегка переживал за свои транзакции пока они исполнялись. Речь не про 100 - 1000 рублей.
    Да и в момент оформления и оплаты своей заявки, кто-то уже может забрать часть оставшейся суммы.
    Поэтому обменник, приняв от вас перевод, будет дожидаться (и вы вместе с ним) наполнения своей кассы.
    А в это время курс может измениться не в лучшую для вас сторону. Вы уже будете не согласны с новым курсом.
    Только Вас об этом не спросят. Но это только одна из неудобных и рискованных сторон, которая имеет место быть,
    с которыми (и другими) вы больше не столкнётесь!

    -
    Я разобрался и уже консультировал знакомых в этом вопросе.
    И удивлялся, почему люди, оперирующие достойными суммами, до сих пор оставались клиентами своих убыточных алгоритмов.
    Конечно же, кто в этом разобрался, поймёт меня.
    Данный кейс расчитан для тех, кто до сих пор производит обмен через обменники, потому что когда-то так посоветовали. Но решившим больше не отдавать свою часть дохода традиционным обменникам. Которые в первую очередь работают для своей прибыли, а не Вашей, и по своим, удобным для них правилам.
    -
    О этих невыгодных условиях можно забыть. И обменивать по более удобному и понятному алгоритму.
    И даже держать свой прибыльный курс. Так как вы исключите посредников в этой сфере, которые также на вас зарабатывают.
    К тому же это намного безопасней, так как в этой цепочке отсутствуют дополнительные интересы.
    1 раз разобравшись, это станет для Вас ещё проще, чем вы уже привыкли!
    Вы будете удивляться, как раньше обходились без этого.
    И я говорю это без преувеличения, обменивая WebMoney по лучшему курсу на данный момент.
    -
    Отзывы:
    https://v14.skladchik.org/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5265020

    https://v14.skladchik.org/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5252527
    https://v14.skladchik.org/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5288812
    https://v14.skladchik.org/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5269984
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Amaterasu не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      maxiputnik не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Farang234 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      zenya не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.08.2016.
      29 июл 2016
    4. skladchik.com
      DragonFlame организатор.
      28 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ранее этим способом не пользовался. Пользовался услугами обменника и считал, что мой обменник самый выгодный. С помощью мануала вывел деньги по авторскому способу и по сравнению с обменником получил чуть более 500 рублей сверху. Так что для меня мануал окупился и принёс прибыль. Спасибо.
      24 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору!
      Спасибо автору!
      Курс более, чем стоящий. Знания мои были все по-верхам, а тут все на блюдечке . Расписано все до мелочей, весь мировой масштаб, и как этот масштаб может работать на вас.
      13 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2016
    #2
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    Интересно, много ли можны сэкономить переведя рубли в доллар этим способом а не в обменниках
     
  6. 2 мар 2016
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    до 1 - 1,5 руб на каждом долларе. Да и в любом направлении обмена, независимо от того что на что меняете -
    выгодней менять по своему курсу. Или даже по уже имеющемуся, который лучше чем в обменнике.
    Последний раз в обменнике я менял 1.5 года назад. К тому же очень неудобно. Особенно отправлять кому-то свои деньги.
    Особых нареканий нет, хотя в отзывах что-то можно найти. Но психологически проще контролировать самому. + выбирать свой курс.
     
  7. 2 мар 2016
    #4
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Закономерный вопрос возникает. Зачем нужен твой данный курс, если на официальном сайте биржи вебмани (ссылка на нее выше) все и так объяснено бесплатно?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2016
    #5
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Зачем материалы по организации складчин пользуются популярностью, если и так есть правила и инструкции на форуме.
    Я уверен, что те, кто в них участвует - выигрывают больше. Так как польза очевидна. Эффективность выше.
    Я бы сам когда-то лучше бы купил готовый опыт и исходил от него - так быстрее, чем набивать шишки.
    Потому что помимо инструкций представлены свои личные наработки, видение ситуации.
    Также и здесь. Да, худо бедно можно обменять по инструкции.
    Эффективность будет примерно та же, как и организовать складчину новичку.
    В то же время в этой теме есть множество доп. моментов, которых нет в инструкциях. Кратко - в 3-м пункте.
    Ведь когда кто-то теряет - с другой стороны кто-то автоматически зарабатывает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 мар 2016
    #6
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    @Karavan, в курсе рассматривается только обмен WM на WM или будут примеры работы с другими электронными валютами?
     
  10. 2 мар 2016
    #7
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово узнать, как еще деньги с вебмани выводить, чтоб эта экономия сохранилась
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2016
    #8
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    А я вообще никогда не понимал зачем люди меняют в обменниках wm на wm, если есть wm.exchanger:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2016
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ДА вы о чем. какой курс? Просто не покупать сразу по текущему курсу а делать заявки - выставлять по своему курсу. Смотреть какой стоит и ставить на пару копеек выше. И выкупят сразу. Какой мануал еще? за 150р.
    Еще давайте мануал напишем - "как зарегистрироватся на складчике". И продавать будем. )

    Лучше бы мануал о том, как выводить или переводить в другую систему, или в наличность - вот цены бы небыло.
    А то по плательщикам вижу что половина даже не в курсе об этом сайте -
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 мар 2016
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я для примера. Там просто не только ВМР-ЯД. А ооочень очень много всего. Например раньше только через посредников можно было вывести на Приват24. И естессно лучший курс я искал через тот сайт.
     
  14. 2 мар 2016
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А вы не молчите. вы скажите. Ибо я за 14 лет работы с WM не нашел ничего лучше через что бы выводить в наличку. (я говорю о белых способах ))
     
  15. 2 мар 2016
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я лично фанат вот этого сервиса

     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 мар 2016
    #13
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Посмотрел. Лучший курс на сейчас за 1 wmz - 73.90 wmr
    На бирже я сейчас могу обменять за 1 wmz - 74.90
    Уже +1 wmr c каждого wmz. И так по многим направлениям. При этом в обменниках ограниченные резервы.
    На бирже ограничения - это только мой кэш. Сколько выставлю, столько и обменяют.
    Так что пора менять привычки, кто пользуется обменниками.
    Они ведь формируют свой доход за счёт клиентов на повышенных/пониженных курсах.
    Им же нужно на ком-то заработать. Почему их так много. Значит клиент ещё не перевёлся )))
     
  17. 2 мар 2016
    #14
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Ты наверное не понял. Америку ты никому тут с биржей вебмани не открыл, ей уже давно многие пользуются, как эл. почтой, когда нужно обменять wm валюту. Обменником есть смысл пользоваться, когда нужно обменять эл-ые валюты, например вмр на яд или вмр на киви, вот тут курсы у некоторых обменников очень хорошие, речь шла именно про данный контекст.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 2 мар 2016
    #15
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Ок, пусть будет. Поднятая мною тема в старпосте об обмене титульных знаков.
    Поэтому я и воспринимаю входящую инфу в соотношении с тем какую тему я открыл.
    А так конечно, кто хочет, пусть делится своими сервисами которыми пользуется.
    Когда я открывал эту тему, то тоже предполагал, что многим известен этот сервис. Поэтому и написал в старпосте: "для новичков".
    Но в то же время, мне есть чем поделиться - разными особенностями, которые помогли мне держать голову холодной при обмене,
    так как я понимаю некоторые закономерности, по которым движется курс.
    Поэтому знаю, когда лучше придержать монетки неделю или две - когда не так срочно нужно обменять. как сейчас например.
    А не бежать и сливать в панике кода все заливают по самому высокому курсу. Посмотрите на графики.
    Об этом в 3-м пункте, исходя из описания. А не просто обмен, ради обмена.
     
  19. 3 мар 2016
    #16
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    привет. давай мне на проверку. последнее время менять туда -сюда как раз проблематично. да и жалко терять деньги при обмене
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2016
    #17
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Продублирую
     
  21. 3 мар 2016
    #18
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Приветствую @Karavan - магу взять ман на проверку/
    Частенько провожу операции обмена в направлениях: wmr -> wmb. wmr -> wmz
     
  22. 3 мар 2016
    #19
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Он же ответил, только вебмани
     
  23. 3 мар 2016
    #20
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Готов присоединиться к проверяющим
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей