5/5, Голосов: 2
Закрыто

Обмен WebMoney по Вашему курсу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 2 мар 2016.

Метки:
Цена: 10693р.
Взнос: 151р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Karavan

Karavan Karavan ОргОрганизатор (А)

Спец. Предложение - Скидка от Karavan `a - участие после завершения за 280 руб. 302
      -
      -
      ....... Полная инструкция действий по обмену на бирже WebMoney
      ............ по Вашему, более выгодному курсу чем в обменниках.
      + личные фишки определения ситуаций и условий для лучшего обмена.

-
      Вы научитесь:
      1.
      Производить обмен титульных знаков WebMoney, по самому выгодному курсу который есть на данный момент в сети интернет, в любое время вашего обращения. Курс, который не даст вам ни один обменник в 100% случаев.
      -
      2. Обменивать в условиях установления своего курса обмена.
      Адекватного, но ещё более выгодного, чем может предложить вам обменник.
      с Вашей выгодой до:
      +1,5 wmr на 1 wmz
      + 2 wmr на 1 wme
      + 0,6 wmu на 1 wmz
      + 0,7 wmu на 1 wme
      + 0,05 wmu на 1 wmr
      + 10 wmb на 1 wmr
      - в зависимости от направления обмена.
      При этом лучший курс и деньги по нему есть всегда! что не скажешь об обменниках.
      -
      3.
      Как не спровоцировать поднятие курса. Когда устанавливать свой курс.
      Его можно устанавливать всегда. Но когда это сделать с выгодой для себя и с меньшими потерями.
      Как вести себя и обменивать в условиях панического курса.

-
      Почему я пришёл к выводу, что эта информация вам поможет:
      -
      В прошлом, когда столкнулся с необходимостью обмена, делал это как и большинство:
      хоть и по самому лучшему курсу, но как позже выяснил - из всех нелучших.
      Также слегка переживал за свои транзакции пока они исполнялись. Речь не про 100 - 1000 рублей.
      Да и в момент оформления и оплаты своей заявки, кто-то уже может забрать часть оставшейся суммы.
      Поэтому обменник, приняв от вас перевод, будет дожидаться (и вы вместе с ним) наполнения своей кассы.
      А в это время курс может измениться не в лучшую для вас сторону. Вы уже будете не согласны с новым курсом.
      Только Вас об этом не спросят. Но это только одна из неудобных и рискованных сторон, которая имеет место быть,
      с которыми (и другими) вы больше не столкнётесь!

-
      Я разобрался и уже консультировал знакомых в этом вопросе.
      И удивлялся, почему люди, оперирующие достойными суммами, до сих пор оставались клиентами своих убыточных алгоритмов.
      Конечно же, кто в этом разобрался, поймёт меня.
      Данный кейс расчитан для тех, кто до сих пор производит обмен через обменники, потому что когда-то так посоветовали. Но решившим больше не отдавать свою часть дохода традиционным обменникам. Которые в первую очередь работают для своей прибыли, а не Вашей, и по своим, удобным для них правилам.
      -
      О этих невыгодных условиях можно забыть. И обменивать по более удобному и понятному алгоритму.
      И даже держать свой прибыльный курс. Так как вы исключите посредников в этой сфере, которые также на вас зарабатывают.
      К тому же это намного безопасней, так как в этой цепочке отсутствуют дополнительные интересы.
      1 раз разобравшись, это станет для Вас ещё проще, чем вы уже привыкли!
      Вы будете удивляться, как раньше обходились без этого.
      И я говорю это без преувеличения, обменивая WebMoney по лучшему курсу на данный момент.
      -
      Отзывы:
      https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5265020

https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5252527
      https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5288812
      https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5269984

Последнее редактирование: 21 авг 2016
      Brayt, Манифестор и Ksenechka нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

hochyznat не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Gilmor не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

kanik не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

vnlyga не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 авг 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 авг 2016
      3. skladchik.com

Складчина активна.

5 авг 2016
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 05.08.2016.

29 июл 2016
    3. trololo

trololo trololo ОргОрганизатор

Baphomet, VikaP, Craigagent и 9 другим нравится это.
    4. danilaz

danilaz danilaz ЧКЧлен клуба

Интересно, много ли можны сэкономить переведя рубли в доллар этим способом а не в обменниках

5. Yokiteru

Yokiteru Yokiteru ОргОрганизатор (А)

6. Karavan

до 1 - 1,5 руб на каждом долларе. Да и в любом направлении обмена, независимо от того что на что меняете -
      выгодней менять по своему курсу. Или даже по уже имеющемуся, который лучше чем в обменнике.
      Последний раз в обменнике я менял 1.5 года назад. К тому же очень неудобно. Особенно отправлять кому-то свои деньги.
      Особых нареканий нет, хотя в отзывах что-то можно найти. Но психологически проще контролировать самому. + выбирать свой курс.

7. Yokiteru

Закономерный вопрос возникает. Зачем нужен твой данный курс, если на официальном сайте биржи вебмани (ссылка на нее выше) все и так объяснено бесплатно?

8. Karavan

Зачем материалы по организации складчин пользуются популярностью, если и так есть правила и инструкции на форуме.
      Я уверен, что те, кто в них участвует - выигрывают больше. Так как польза очевидна. Эффективность выше.
      Я бы сам когда-то лучше бы купил готовый опыт и исходил от него - так быстрее, чем набивать шишки.
      Потому что помимо инструкций представлены свои личные наработки, видение ситуации.
      Также и здесь. Да, худо бедно можно обменять по инструкции.
      Эффективность будет примерно та же, как и организовать складчину новичку.
      В то же время в этой теме есть множество доп. моментов, которых нет в инструкциях. Кратко - в 3-м пункте.
      Ведь когда кто-то теряет - с другой стороны кто-то автоматически зарабатывает.

9. dstuff

dstuff dstuff ЧКЧлен клуба (А)

@Karavan, в курсе рассматривается только обмен WM на WM или будут примеры работы с другими электронными валютами?

10. danilaz

danilaz danilaz ЧКЧлен клуба

Было бы здорово узнать, как еще деньги с вебмани выводить, чтоб эта экономия сохранилась

Turmalin и Nikos нравится это.
    11. Гагарин

Гагарин Гагарин БанЗабанен

А я вообще никогда не понимал зачем люди меняют в обменниках wm на wm, если есть wm.exchanger:eek:

shurik0 нравится это.
    12. ZevSua

ZevSua ZevSua ОргОрганизатор

ДА вы о чем. какой курс? Просто не покупать сразу по текущему курсу а делать заявки - выставлять по своему курсу. Смотреть какой стоит и ставить на пару копеек выше. И выкупят сразу. Какой мануал еще? за 150р.
      Еще давайте мануал напишем - "как зарегистрироватся на складчике". И продавать будем. )

Лучше бы мануал о том, как выводить или переводить в другую систему, или в наличность - вот цены бы небыло.
      А то по плательщикам вижу что половина даже не в курсе об этом сайте -

Morgana, Strong43 и NorthStar нравится это.
    13. Yokiteru

Ну например уже пытались вот такое продавать https://skladchik.com/threads/Как-сделать-ссылки-на-инстаграм-в-ВК-активной.106395/ :D
      Теперь вот это. Кстати по твоей ссылке совершенно не выгодные курсы. Я меняю вмр на яд с доплатой, а ты с комиссией...

14. Karavan

Это просто сборище обменников. Ничего против не имею, пусть работают. Туда захожу только чтобы сравнить курс,
      и убедиться что там делать нечего ни с одним обменником по операциям обмена только титульных знаков. О выводе вообще молчу через обменники.
      В этом наработки тоже уже есть
      https://skladchik.com/threads/Личные-финансы-Вывод-в-наличные-1-к-1-за-полный-0-в-Украине-Капитализация-Бонус.108124/#recent-actions

Последнее редактирование: 2 мар 2016
    15. ZevSua

Я для примера. Там просто не только ВМР-ЯД. А ооочень очень много всего. Например раньше только через посредников можно было вывести на Приват24. И естессно лучший курс я искал через тот сайт.

16. ZevSua

А вы не молчите. вы скажите. Ибо я за 14 лет работы с WM не нашел ничего лучше через что бы выводить в наличку. (я говорю о белых способах ))

17. corallife

corallife corallife МодерМодератор Команда форума

Я лично фанат вот этого сервиса

RoyalBank, car172, Tom Riddle и ещё 1-му нравится это.
    18. Karavan

Посмотрел. Лучший курс на сейчас за 1 wmz - 73.90 wmr
      На бирже я сейчас могу обменять за 1 wmz - 74.90
      Уже +1 wmr c каждого wmz. И так по многим направлениям. При этом в обменниках ограниченные резервы.
      На бирже ограничения - это только мой кэш. Сколько выставлю, столько и обменяют.
      Так что пора менять привычки, кто пользуется обменниками.
      Они ведь формируют свой доход за счёт клиентов на повышенных/пониженных курсах.
      Им же нужно на ком-то заработать. Почему их так много. Значит клиент ещё не перевёлся )))

19. Yokiteru

Ты наверное не понял. Америку ты никому тут с биржей вебмани не открыл, ей уже давно многие пользуются, как эл. почтой, когда нужно обменять wm валюту. Обменником есть смысл пользоваться, когда нужно обменять эл-ые валюты, например вмр на яд или вмр на киви, вот тут курсы у некоторых обменников очень хорошие, речь шла именно про данный контекст.

Joey Barton, Eugene88, gigawrt и ещё 1-му нравится это.
    20. Karavan

Ок, пусть будет. Поднятая мною тема в старпосте об обмене титульных знаков.
      Поэтому я и воспринимаю входящую инфу в соотношении с тем какую тему я открыл.
      А так конечно, кто хочет, пусть делится своими сервисами которыми пользуется.
      Когда я открывал эту тему, то тоже предполагал, что многим известен этот сервис. Поэтому и написал в старпосте: "для новичков".
      Но в то же время, мне есть чем поделиться - разными особенностями, которые помогли мне держать голову холодной при обмене,
      так как я понимаю некоторые закономерности, по которым движется курс.
      Поэтому знаю, когда лучше придержать монетки неделю или две - когда не так срочно нужно обменять. как сейчас например.
      А не бежать и сливать в панике кода все заливают по самому высокому курсу. Посмотрите на графики.
      Об этом в 3-м пункте, исходя из описания. А не просто обмен, ради обмена.

21. ДоброНрава

ДоброНрава ДоброНрава ОргОрганизатор

привет. давай мне на проверку. последнее время менять туда -сюда как раз проблематично. да и жалко терять деньги при обмене

Kaliostro666 нравится это.
    1. Орфеус
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Ранее этим способом не пользовался. Пользовался услугами обменника и считал, что мой обменник самый выгодный. С помощью мануала вывел деньги по авторскому способу и по сравнению с обменником получил чуть более 500 рублей сверху. Так что для меня мануал окупился и принёс прибыль. Спасибо.
      Dreammie, DragonFlame, Karavan и ещё 1-му нравится это.
    2. Emilyi
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо организатору!
      Спасибо автору!
      Курс более, чем стоящий. Знания мои были все по-верхам, а тут все на блюдечке . Расписано все до мелочей, весь мировой масштаб, и как этот масштаб может работать на вас.
      ДоброНрава, DragonFlame, Karavan и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):