Открыто

Обменный пункт WebMoney, автоматический

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем webirk, 20 янв 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 1 фев 2013
    #21
    thyssen777
    thyssen777 СкладчикСкладчик
    Обмен конечно не актуален, сейчас все меняют в кипере. А вот ввод-вывод wm на банковские счета и карты будет жить вечно!
     
  2. 1 фев 2013
    #22
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Здравствуй! прошу подскажи, так там есть ввод-вывод wm на банковские счета и карты? погуглил, но так и не нашёл четкий и ясный ответ.. Пожалуйста, помоги разобраться... если есть, то насколько трудно ли его настроить и так же прикрутить другие платёжные системы и их ввод-вывод на карты, счета?
     
  3. 1 фев 2013
    #23
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    все это будет только в том случае если у вас имеются эти системы (для того чтобы прикрутить банковские карты, то у вас должна быть банковская карта) Затем код PHP который берет из этого счета информацию по приходу и который сразу отправляет деньги по нужному адресату. Либо все руками модерировать. Но многие работают именно руками, поэтому вбиваете все свои реквизиты и когда вам присылают определенные деньги, то вы сами руками отправляете на нужные рекизиты деньги. Для желающих могу подсказать решения, но это уже буду делать после приобретения продукта в ветке ссылки
     
  4. 1 фев 2013
    #24
    thyssen777
    thyssen777 СкладчикСкладчик
    вм в другими платежными системами не работает за исключением рбк
     
  5. 1 фев 2013
    #25
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    тем лучше для нас)
     
  6. 2 фев 2013
    #26
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Вы не правы... PHP код.... откуда он там... В теме читайте этот движек написан на ASP
     
  7. 2 фев 2013
    #27
    thyssen777
    thyssen777 СкладчикСкладчик
    Спроси x19 есть?вм
     
  8. 6 фев 2013
    #28
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Действительно.. Спасибо, что заметили. Но думаю решение всегда можно найти. Можно будет даже скинуться на программиста, который сделает масштабный апгрейд данного скрипта.
     
  9. 6 фев 2013
    #29
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Предлагаю еще у автора скрипта
    купить заодно скрипт кредитного автомата вебмани.
     
  10. 7 фев 2013
    #30
    thyssen777
    thyssen777 СкладчикСкладчик
    Переписка с продавцом по поводу функционала скрипта. Вот его ответ:

     
  11. 7 фев 2013
    #31
    rooTM
    rooTM СкладчикСкладчик
    В настоящее время все топовые сервисы обмена производят ввод-вывод WM на банковские карты в автоматическом режиме. Все это возможно сделать, но стоить такой сервис будет уже не 150$, а минимум 1000$
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 фев 2013
    #32
    thyssen777
    thyssen777 СкладчикСкладчик
    Тогда какой смысл покупать обменник? Их и в паблике полно. Нужно его просить чтобы бы ручной ввод-вывод прикрутил.
     
  13. 8 фев 2013
    #33
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ты не многовато ли,ссылок запостил без хайда???
     
  14. 10 фев 2013
    #34
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    плюсую за ввод и выход
    думаю стоит попросить и скинуться уже с учетом этого.
     
  15. 10 фев 2013
    #35
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    Как то пару раз мой антивирус нарывался на троян спрятанный в кусах скачаных из паблика,
    так и здесь где гарантия что в скрипте с паблика нет вмешательства в код и кто то еще будет иметь доступ в админку?
    последствия сам понимаешь...
     
  16. 10 фев 2013
    #36
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    скрипт мутный и функционал не вполне ясен , если так как я предполагаю , то автор не умеет работать с обменом ВМ. к том же скуля в скрипте - раскручивать не стал. А так успешно ломают многие скрипты обменников и сливают балансы . Если только поигратся купить этот скрипт. Могу порекомендовать awebcom , если цель обмена ВМ.
    А если нужен полноценный обменник с ручным\автоматическим выводом в банки и т.д. - порекомендую aranea , в зависимости от конфигурации какую заказывать , но тоже есть некоторые моменты.
     
  17. 10 фев 2013
    #37
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    а вы цены на aranea знаете ?
    ато написал им пока молчат
     
  18. 10 фев 2013
    #38
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    они вмид сразу запросят. да бывает и долго не отвечают. Примерно полуавтомат система 1.5 - 2 к $ под ключ с дизайном. Автомат ещё на 1 к $ подороже будет. Демка такая
     
  19. 10 фев 2013
    #39
    thyssen777
    thyssen777 СкладчикСкладчик
    Ввод-вывод в этом скрипте только на картинке и он не работает. А сайт просто с обменным пунктом будет висеть для красоты.
     
  20. 10 фев 2013
    #40
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Ничего не понял о чём вы пишите . Или просто так поток мыслей :eek:
     

Поделиться этой страницей