Доступно

Книга «Облики гордыни» [Сергей Лазарев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 1 фев 2018.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Книга «Облики гордыни»
    Автор:
    Сергей Лазарев

    ог3.png
    В Библии сказано, что главным грехом человека является гордыня. Гордыня - есть отдаление от Бога, гордый человек, даже строго выполняя заповеди, не может ощутить любовь к Богу. Религии призвана помочь человеку преодолеть гордыню, но за несколько тысяч лет люди так и не наработали механизма преодоления главного греха.

    Много лет Сергей Николаевич изучает понятие «гордыня». Лекции и семинары на данную тему ознаменовали новый этап исследований и стали одними из самых востребованных материалов. И вот, спустя некоторое время С.Н.Лазарев написал новую книгу, в которой делится своим опытом. Читатель сможет почувствовать, как разнообразно и многолико выглядит гордыня, как незаметно мы отворачиваемся от Бога и идем к ложным целям. Читатели узнают, под какими масками может прятаться гордыня, чем гордыня отличается от гордости, почему так важно любить себя, как духовность может привести к гордыне, а не к Богу. Поняв, как нужно работать на собой, читателю будет легче ощутить свое истинное «я», научиться отделять первостепенное от вторичного, осознать главную цель жизни и научиться каждый день проживать с чувством любви в душе.

    С большой радостью представляем вам новую книгу «Облики гордыни» и желаем полезного чтения!

    Тип товара: электронная книга
    Формат: pdf, epub, fb2

    ог2.png

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2018
    2. СоняОреховая
      СоняОреховая не участвует.
      7 фев 2018
    3. СоняОреховая
      СоняОреховая участвует.
      7 фев 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2018.
      3 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2018
    #2
    Nabliudatel
    Nabliudatel ЧКЧлен клуба
    здравствуйте у меня возникли проблемы с веб мани. могу ли я оплатить с яндекс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей