Закрыто

ОблакоMail Украина+ скачиваем в обход блокировки быстро и бесплатно

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 21 дек 2017.

Цена: 353р.
Взнос: 50р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2017
    #1
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)

    ОблакоMail Украина+ скачиваем в обход блокировки быстро и бесплатно

    [​IMG]

    Приветствую вас складчики !


    Предлагаю свою схему скачивания с ОблакаМаилРУ для тех в чьей стране данный сервис полностью заблокирован и вы не имеете возможность скачивать все вкусняшки которые хранятся на данном облаке !
    Данный мануал предназначен для тех в чьей стране заблокирован сервис Облако Маил
    Данный мануал так-же предназначен для тех кто по какой-то причине не может скачивать с этого облака
    Данный мануал будет полезен всем кто заинтересовался в альтернативном методе скачивания файлов с этого облака


    В данном мануале я расскажу как скачать любые файлы не смотря на всевозможные блокировки и запреты как в вашей стране так и на стороне провайдера !


    Скорость скачивания будет ДО 16 мегабит (2мегабайта в секунду)
    Конечно-же для любителей халявы в мануале буде инфопмация и порядок действий как повысить скорость скачивания БЕСПЛАТНО, если вам нужна большая скорость и на халяву !

    Так-же в мануале будет информация о том как платно повысить скорость скачивания без проблем и относительно дёшево !

    Отзывы 3х проверяющих

    Складчина стартанёт от 50 участников !
    Что-бы народ набрать быстро, разместите в подписи у себя (не нарушая правил клуба) данную тему !

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2018
    2. ivant
      ivant участвует.
      16 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2018.
      14 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2017
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Чето я нифига не понял :eek:
    Что за отзывы непонятно на что и откуда?
    p.s. Если была раньше создана, но ее перенесли то надо написать в шапке что перенос такойто.
     
  5. 21 дек 2017
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Надо же, днс и впн с проксями стали секретными технологиями...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2017
    #4
    giordano
    giordano ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    Я нахожусь стране, в которой mail.ru заблокирован. Перед изучением данного материала я перепробовал несколько бесплатных способов, но отказался от них т.к. скорость скачивания была низкой и постоянные обрывы связи.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Учитывая то что этот метод скачивания файлов не требует никаких финансовых затрат, файлы скачиваются быстро и без обрыва связи, считаю этот способ пригодным для применения.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в PDF файле, содержит текст с иллюстрациями, а так же есть видео, в котором продемонстрированы все шаги.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение и внедрение было потрачено 30-40 минут.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал описан доступным языком, каждое действие подробно описано и показано.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки и дополнительные материальные вложения не нужны

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Во время изучения и внедрения, вопросов не возникало

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю, автор компетентен в данном вопросе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  7. 24 дек 2017
    #5
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего не нужно, никаких затрат , никаких днс и Ван с проксями.
    Только мышка и клавиатура ))
     
  8. 24 дек 2017
    #6
    Samir16
    Samir16 ЧКЧлен клуба
    А вот просто поделиться в Клубе своим обычным лайфкаком за простой респект, это разве уже не приятнее тех нескольких полтинников от любопытствующих вкладчиков?
     
  9. 24 дек 2017
    #7
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть перспектива в следующих авторских работах - то путь правильный. Я к примеру начинал с простой складки за сотенку, а теперь у меня в целом до 600 складчиков. Прогрессировать полезно равномерно и постепенно;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 дек 2017
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Жадность - двигатель прогресса!
     
  11. 24 дек 2017
    #9
    Samir16
    Samir16 ЧКЧлен клуба
    Прошу мнения проверяющего, а можно ли назвать этот материал инфопродуктом или же всё-таки это обычный лайфхак. А то ведь и "уникальным" способом завязывания шнурков тоже можно заинтересовать некоторую аудиторию и признать его (способ) пригодным для проведения складчины.
     
  12. 24 дек 2017
    #10
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Скорее опытный практик

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файл pdf + видеоролик, в котором продемонстрировано все из инструкции + доп информация

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Документ читается за 5-10 минут, настройка всего ПО ну пусть еще минут 15-20

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не возникло, всё понятно

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?

    Необходимо владение компьютером на уровне опытного пользователя. У менее опытных пользователей могут возникнуть доп вопросы.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, вполне

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор явно разбирается в теме

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя: Данный способ хоть и требует некоторых телодвижений и не является чем-то особо эксклюзивным, но в целом заслуживает внимания, как показатель использования нескольких технологий для достижения поставленной цели. Саму идею можно применять и для других задач, тут важно включать мозг :) Лично я данным способом не буду пользоваться, поскольку предпочитаю другие решения, пусть и не бесплатные, но для меня комфорт превыше всего :)
     
  13. 24 дек 2017
    #11
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Если завязывание шнурков оформить, то это не просто лайфхак, а уже инфопродукт :)
     
  14. 25 дек 2017
    #12
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    Уверенный пользователь. Постоянно приходится решать вопросы обхода блокировок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF + видео. Все доступно, все понятно

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чтение - изучение 30 мин.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло, все понятно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    В принципе нет, как это и заявлено, но небольшие вложения улучшат качество сервиса

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В данном вопросе автор компетентен.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле
    Постоянно приходится решать вопросы с заходом на заблокированные сайты и не только на те, что описаны в складчине. Способ предоставленный на проверку мне лично известен давно. Это работает, это действительно может быть бесплатно, но за бесплатность приходится платить определенным неудобством и временем. Я предпочитаю деньгами платить за удобство, а не наоборот, по этому данным способом не пользуюсь. Но, этот вариант может подойти при не частой и не срочной загрузке больших объемов, например если VPN режет скорость, или при загрузке с файлообменников, у которых нет своего клиентского приложения для фоновой закачки (или если такое приложение ставить не хочется).

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  15. 25 дек 2017
    #13
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Тогда Вам придется озвучить параметры (желательно измеримые) по которым лайфхак будет отличаться от инфопродукта
     
  16. 25 дек 2017
    #14
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Да какая разница лайфхак или инфо 50 рублей этого стоить пусть проверят лучше работоспособность!
     
  17. 5 янв 2018
    #15
    vyach212
    vyach212 СкладчикСкладчик
    А инфы этой точно нет в паблике? опера впн или тор для халявы, а за чуть-чуть денег можно купить прокси под эти цели. Мануалов как это делать полно в паблике. Если есть реально что-то интересное и новое - готов записаться в складчину, если инфа сдернута с паблика и манул на 5 страниц - тогда сорян, но не понятно за что платить?
     
  18. 6 янв 2018
    #16
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    В паблике нет ! Полностью моя схема !
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 фев 2018
    #17
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Похоже больше желающих нет !
    Ну что-же, тогда ОРГАНИЗАТОР стартуй складчину пожалуйста !
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей