Закрыто

Облако@mail.ru (cloud.mail.ru) 1Tb (1024 Гб) аккаунты [Повтор-1]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Эквилибриум, 11 фев 2015.

Цена: 39900р.
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2015
    #21
    Denis_Z
    Denis_Z ЧКЧлен клуба
  2. 12 фев 2015
    #22
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    5 пользователям это понравилось.
  3. 12 фев 2015
    #23
    1C-designer
    1C-designer БанЗабанен
    :D
    Если уж совсем денег нет на облако, то могу предложить воспользоваться акцией от Майкрософта:

    Там выдают на 2 года 100 Гигабайт, но придется заходить через забугорный анонимайзер или VPN. В России акция не действует, хотя пока получается получить дополнительные 100 Гигабайт. Еще недавно давали на майле 100 Гигабайт, но прикрыли лавочку. Майкрософт тоже закроет акцию 28 февраля.
    А почему сразу, до выдачи аккаунтов, не проверяют: битые или надежные аккаунты?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 фев 2015
    #24
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Ребят, ну если у вас совсем нет 162 рубля, то я даже не знаю, что вам сказать...
    Это не ко мне вопрос, а к продавцу. Мне, как оргу, вполне хватает того, что продавец вовремя и добросовестно меняет убитые акки на живые.
     
  5. 12 фев 2015
    #25
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    со всем содержимым на убитых возвращает?
     
  6. 12 фев 2015
    #26
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Акк либо сразу не работает, либо работает всегда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2015
    #27
    Вячеслав Васильев
    Вячеслав Васильев БанЗабанен
    Если в прошлой складчине у всех все ок. было и никто под раздачу не попал, значит и тут все нормально будет.
    Про бан я читал где то на форумах по безопасности, то ли на античате, то ли на верайфиде, там несколько тысяч аков под раздачу попали, формально за то, что несколько аков одному человеку по их правилам иметь нельзя. Реально же видимо за то, что барыжили ими.
     
  8. 12 фев 2015
    #28
    aspendos
    aspendos ЧКЧлен клуба
    Все работает,главное чтоб успеть заменить пароль. Я заполнил уже один акк 980 ГБ :) Теперь главное чтоб информацию не удалили ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2015
    #29
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Ну зарегестрировала я на самом старте этой акции еще одну учетку, получила 100 гб на 2 года, а сейчас сижу и думаю? А оно мне надо было??? Предложение это действительно только для резидентов, т.к теоретически, если хоть раз забуду IP сменить - вернут до штатных 15 гб, удалив все остальное... Это первое... второе - ограничение по времени использования - 2 года, не успеешь и глазом моргнуть, как они закончатся... Поэтому лучше уж 2 дополнительных ГБ от Гугл Драйв, без всяких условий и на навсегда, чем "щедрое" предложение Микрософта.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2015
    #30
    1C-designer
    1C-designer БанЗабанен
    Еще не было случаев, чтобы отобрали место на УанДрайве. 2 года - довольно длительное время. За 2 года стоимость гигабайтов сильно уменьшится, а сейчас их не хватает.
    Наверно, не нет, а просто не хватает. Туда 100 рублей раскидываются, сюда 100 раскидываются - и так все деньги уплывают. Банальная правда жизни.
     
  11. 12 фев 2015
    #31
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    на это есть приоритеты!
     
  12. 12 фев 2015
    #32
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Если Вы внимательно ознакомились с условия предоставления бонусного объема- то должны были заметить, данное предложение доступно ТОЛЬКО для АМЕРИКАНЦЕВ (активируются через систему бонусов за пользование поисковой системой от Микрософт) . И соответственно бонус может быть аннулирован, т.к получен с нарушененим условий предоставления... И еще, позвольте узнать откуда у Вас такая уверненность, что еще не было случае, чтобы отобрали место в облачном хранилище? Обязательный минимум в 15 гб никто не тронет, точно... а вот в отношении всего остального, я как-то не так уверена - поскольку был опыт общения с рядом американских магазинах, которые отказывались продавать товар по карте не имеющей американского биллинга, хотя доставка должна была осуществляться на реальный американский адрес (не почтовый форвардинг).
     
  13. 12 фев 2015
    #33
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен

    Отставить оффтоп!
     
  14. 13 фев 2015
    #34
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    какой сложности логины на вскидку ? gvgFT76jk - такие или проще ?
     
  15. 13 фев 2015
    #35
    Эстет
    Эстет ЧКЧлен клуба
    Вот-вот-вот, я не с первого раза, но свой террабайт получил, думаю вот, ведь "надо брать" ещё
     
  16. 14 фев 2015
    #36
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Аккаунты будут выдаваться в течение суток максимум. Преимущественно в ночное время )))
     
    42 пользователям это понравилось.
  17. 15 фев 2015
    #37
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    День добрый, только наткнулся на складчину. Подскажите, сейчас пока складчина активна вписаться можно или опоздал?
     
  18. 15 фев 2015
    #38
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Вопрос отпал. Вписался, оплатил.
     
  19. 15 фев 2015
    #39
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Да, побольше бы таких интересных тем. Жаль, что когда была раздача на 1 Тб официально я как-то не успел.
     
  20. 15 фев 2015
    #40
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Всем неуспевшим жаль, Нандо..:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей