Обиженно-оскорблённым

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 7 дек 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2014
    #101
    Valtera
    Valtera СкладчикСкладчик
    Вот еще один взгляд: куда не зайди -90% говно-коментов от "школоты", даже если им уже за 50.
    Давайте следить за собой,и 100% игнорировать "школоту" как вид.
    Да ,я знаю, что это очень сложно, порой.
    Но помните,что вы отдаете им СВОЮ энергию и раскачиваете их маятник. Даете им силу.
    Вопреки, своим истинными желаниям.
    ....А если просто....
    Игнорируем всех ,у кого бомж в голове.
    Их не исправить.
    .......Хорошего дня всем участникам и админам. Терпения и здравого смысла.....;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 8 дек 2014
    #102
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    "бомж в голове" :D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 дек 2014
    #103
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Немного отвлеклись от темы самого поста...

    Но анекдот порадовал. :)
    Особенно понравилось про "кошелки оргов и.... кошелки участников"
    Да, кошелька уже скоро станет мало. Понадобится кошёлка.

    PS.
    КОШЁЛКА, -и, жен. (разг.). Небольшая корзинка. Грибы в кошёлке. (Толковый словарь Ожегова)
    Едри (ядри) тебя (вас, его и пр.) в кошёлку! Грубо-прост. Бран. 1. Пожелание зла, несчастья; проклятие в чей-л. адрес. 2. Выражение крайнего недовольства, раздражения. (Большой словарь русских поговорок)
    И, наконец,
    Кошелка - женщина, удовлетвоpяющая свою стpасть в извpащённой фоpме (Словарь воровского жаргона)

    А что имел в виду автор?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 дек 2014
    #104
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба

    недолюбили...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 дек 2014
    #105
    Control
    Control БанЗабанен
    После этой строчки:
    Не хватает одного предложения о том, что администрация складчины не организовывает вообще.
    Присутствует ощущение незаконченности после прочтения опровержения сего утверждения из-за отсутствия указанного выше предложения. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 дек 2014
    #106
    Sorryx
    Sorryx СкладчикСкладчик
    Спасибо... Это утро было сделано этим постом :)
     
  7. 8 дек 2014
    #107
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вся эта шалупонь не может осознать одно: Проект Складчик появился по Воле Вседержителя, т.е. Бога и им же поддерживается Свыше. И каждый участник нашего клуба здесь не случайно оказался, меня Свыше привели в одну из тем, чтобы я имел возможность дальше продвинуться на жизненном пути и стать выше на одну ступень совершенства. Я не поддерживаю, и даже полностью отрицаю авторское право и всю систему копирайта, ибо это всё создано против воли Бога и с целью удержать знания в одних руках. Со своей зарплатой я не могу себе позволить купить даже самый дешёвый курс у авторов, расти духовно, интеллектуально и физически мне помогает только Складчик. Поэтому живём здесь и здравствуем и никакие провокаторы и службы не помешают!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2014
    #108
    Control
    Control БанЗабанен
    Прочитал "письмо юного вымогателя" и понял, что у него две большие проблемы:
    • Во первых, он определённо не умеет писать продающие письма;
    • Во вторых, отсутствие привычки слушать свою совесть и жить под её диктатом, выставляет его в моих глазах мелким жадным мошенником. Говоря проще - паразитом, который хочет паразитировать на ценности, которую создают другие люди. Получать "свою долю" ничего не создавая и не принося другим людям пользу.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2014
    #109
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    просто "Червивый" ....но дать этот статус надо всем его 40 клонам, сам-то он забанен
    и с червем решаемо - пусть поучаствует в складке на Фролова - у автора до кучи рецептов от всех видов червей ;)

    А если серьезно, то пусть срочно топает на биологическое центрирование, у него симптоматика зашкаливает....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2014
    #110
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Клиника. Однозначно. Надо в ответ отправить ультиматум, в котором потребовать перевести 10.000 евро на счет ресурса - в противном случае мы сдадим его как буйнопомешенного, изобретающего вирусные программы, и лелеющего планы по захвату интернет-пространства всего мира. Террористам не место в нашем обществе! И санитары сумасшедшего дома отлично осведомлены об этом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 дек 2014
    #111
    dimort
    dimort БанЗабанен
    Трудно поверить,что можно дойти до такого... Век живи - век изумляйся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2014
    #112
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    Шантажист какой-то. Пусть знает, что на каждую "Г" найдётся своё оружие, тем более нас много, а он один.
     
  13. 8 дек 2014
    #113
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Блин, спасибо за поднятое настроение с утра! :D Просто до слез! Вот так персонаж.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 дек 2014
    #114
    Plann52
    Plann52 ДолжникДолжник
    "складчина" отличная тема...много чего себе тут примутил ...процветания!
     
  15. 8 дек 2014
    #115
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    С одной стороны жаль таких людей - трудно будет им в жизни, если не могут признать свои ошибки, а сваливают их на других (да еще черви в голове). Но еще больше жаль тех кто по жизни живет или работает с такими, они страдают больше всего.
     
  16. 8 дек 2014
    #116
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Счастливые люди. Вот занятий-то больше нет, кроме как обсуждать уродца на восьми страницах.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 8 дек 2014
    #117
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Весело, да — без комментариев, самое не на есть смешное то, что и ты сам выкинув пост. Без предубеждения подключился к обсуждению этого террориста.
    А ведь это всего лишь текст, без фактов и подтверждения и как следствие новостью быть не может.
    Поэтому высказывание получило статус
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 дек 2014
    #118
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    вот вы тут соревнуетесь кто лучше над шантажистом поиздевается, а чем его модер оскорбил интересно только одному, а он ведь пишет:
    Я нарушил ваши правила, и он заблокировал мой аккаунт! И я бы ничего не сказал, если бы
    просто заблокировал, но он еще решил меня оскорбить

    представьте, вы в гостях, в чем то провинились и вас прогнали, но этого им мало и сверху еще поливают, а у вас нет возможности высказаться... вот и написал он угрозу с горяча.
    обнародуйте переписку и станет понятно он болен или у модера гордыня
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2014
    #119
    Albertown
    Albertown БанЗабанен
    Дайте ему статус "Червь клуба"! ;D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2014
    #120
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    @skladchik.com в переписках малословный, — не думаю что может от гордости многого напишет.
    проще заблокировать и не вступать в дискуссии
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей