Обиженно-оскорблённым

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 7 дек 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2014
    #61
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Млин, а ведь у него и вправду "червь в мозгу", как он сам и сказал... Надо его пожалеть...
    И вместо статуса "Член Клуба" дать статус "Просто Член"... :eek:
    (да простят меня дамы)
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 7 дек 2014
    #62
    Serg57
    Serg57 СкладчикСкладчик
    Ребят спасибо вам за то что вы делаете,всех благ!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 дек 2014
    #63
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    ...червивый
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 7 дек 2014
    #64
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    После некоторого времени, проведенного в нашем клубе, для себя я выделила 2 категории людей, которые приходят в него:
    1. те, кто занимается саморазвитием;
    2. те, кто ищет волшебную кнопку "бабло" и при этом не заботится о личностном саморазвитии.
    По менталитету это совершенно разные люди. Поэтому неадекватность людей из категории 2 меня совсем не удивляет. Но бывает поражают неадекватностью люди из категории 1, даже завсегдатаи ветки "Курсы по психологии". Понаблюдав всё это, я стала смотреть на мир попроще - помогает.
    Нашим админам, модерам и оргам желаю крепких нервов :)
    Кстати, не смотря на то, что некоторые маститые орги кинули складчиков на деньги и были забанены за это, я испытываю благодарность за ранее организованные ими сложнейшие курсы. Мир не делится на чёрное и белое. И, думаю, все складчики, которые были забанены, если они полноценные личности, они тоже должны испытывать благодарность за ту пользу, что принёс им клуб.

    Члены клуба - это обычные рядовые участники клуба, как и складчики, только зарегистрировались раньше и оплатили больше (кстати, и адекватов среди них больше, потому что неадекватов у нас банят и стараются отсеять до получения ими статуса члена клуба; адекватность - это следование Уставу и Правилам клуба - они едины для всех). Так что ничего удивительного нет в том, что членов клуба больше, чем складчиков.
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 7 дек 2014
    #65
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    А этот товарищ, скорей всего, действительно не совсем здоров. Прочитала по диагонали, потому что очень не хочется портить офигенное вечерне-мурчательное настроение (меня пустили в складчину, которую я вожделела всем своим существом)))) бреднями. Спасибо, ребята. Долгих счастливых лет этому благословенному местечку)) Жизнь - удалась!)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 7 дек 2014
    #66
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Это уходит в Золотые цитаты :)
    Да все он здоров. Просто молод и юн. С досады накатал телегу, потроллил, нас повеселил. Щас читает наверное - сам улыбается.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2014
    #67
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    ещё третья категория есть - социальные паразиты - не себе не людям, ИМХО
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 дек 2014
    #68
    AlexStud
    AlexStud ЧКЧлен клуба
    Вот, если б еще и без мата со всех сторон противостояния - был бы идеал! (Между прочим так...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 дек 2014
    #69
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Угу! Со всех своих сорока акков читает и перечитывает... Бедненький... Так и до паранойи недалеко... :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 7 дек 2014
    #70
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба


    Бедный Фурфур, или как там его.. Прямо лютый хейтер.. столько ненависти. Да еще этот "черв в мозгу". Беда.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 7 дек 2014
    #71
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Ему бы в авторский раздел с курсом "Как заработать 50 000 р. сразу и 2500 каждый месяц без вложений"
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 7 дек 2014
    #72
    Дмитрий Казуто
    Дмитрий Казуто СкладчикСкладчик
    просто в отличии от большинства других сайтов тут нужно читать правила.Хотя бывают действительно случаи когда оказываешься "в немилости" не по своей вине ,а из за накрутов орга.
     
  13. 7 дек 2014
    #73
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    хорошо и весело тут с вами, Дамы и Господа, но покину вас, свеже-полученный материал надо применить на практике, а то зря изучал выйдет, и так и останется на жёстком диске знание, всем всех благ и мира!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2014
    #74
    illias
    illias ШтрафникШтрафник
    Интересно, он:
    - уже разослал кому-то эти чудо-инструкции (пользователям)?
    - продолжает шантажировать?
    Все-таки, как говорят, "заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет".
     
  15. 7 дек 2014
    #75
    green botan
    green botan ЧКЧлен клуба
    Складчику как проекту долгих лет и процветания.Всем создателям и причастным крепкой нервной системе.Этой швали что угрожала вам для общего развития,чудо среди складчиков и членов клуба полно и представителей силовых структур,которые назло создаваемых сми образам тоже стремятся к саморазвитию.И поэтому гражданам неприятно когда всякие тути фрути и чиполины мешают создателям любимого складчика.В нвоогоднюю ночь тутям фрутям можно организовать мероприятие в клетке с бутылкой шампанского,правда потребление шампанского будет необычным,бутылка даже открываться не будет но внутрь попадет. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2014
    #76
    Таис
    Таис БанЗабанен
    практически перечислены все ранги клуба) за исключением резервист и штрафник......:D
    Вопрос: Что Вы делаете в данном клубе? Почему продолжаете пользоваться всем тем, что для Вас создали те люди, кто входит именно в этот административный ресурс и команду клуба? Что Вы, конкретно Вы, продуктивного внесли в данный клуб?
    А что приобрели, пользуясь данным ресурсом? :eek:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
    14 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2014
    #77
    Зоркий
    Зоркий ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы почитать начало кипиша .( Здесь выложен конец.). Что бы правильно понять суть.
     
  18. 7 дек 2014
    #78
    Морфиус
    Морфиус ЧКЧлен клуба
    а ведь реально позитив принёс, людей заставил улыбнуться.
    Может и впрямь скинемся ему (для одного из его 40 акков) на взнос в паре складчен по релаксу, и что нибудь типа "заработай своим трудом, без шантажа"?
    А там глядишь, сначала и вправду на складчины отвлечётся...
    Потом добреть начнёт, делом полезным займётся...
    А тут глядишь может и складчику пользу принёсёт немалую, вдруг и до модератора дорастёт...;)

    Это я всё про его атомную энергию и в мирное русло

    Как думаете стоит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 дек 2014
    #79
    monaress
    monaress ЧКЧлен клуба
    как у людей такая ересь вообще в голове рождается.
     
  20. 7 дек 2014
    #80
    Морфиус
    Морфиус ЧКЧлен клуба
    типа не выспиться - всю ночь икать будет?:D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей