Доступно

Обиды

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 26 ноя 2016.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обиды

     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2017
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа работает! По мере прослушивания стали вылезать наружу застарелые обиды на мужа (а уж обидеть он раньше умел хорошо). Я начала их проговаривать, плакать. Едва не случился конфликт с супругом из-за упоминания его прошлых ошибок, но я объяснила, что прорабатываю обиды с помощью аудиосессии, а значит, надо потерпеть))) В итоге отпустило заметно, энергии высвободилась масса, отношения с мужем улучшились. Но чувствую, что вернусь ещё к этой программе, т.к. вычистился не весь мусор.
      12 янв 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа Супер !!! за несколько лет прослушала много и разного ... такие сильные и удивительно приятные ощущения в теле были только однажды ... от других АСТ такого не было ... хотя все их новые программы понравились так или иначе
      12 янв 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мощная программа - на 2ой раз прослушивания я уже осознала и надеюсь проработала свой Блок. Поняла что в детстве мне запретили выражать свои Обиды и тем самым перекрыли слой эмоций и вместо своих чувств я испытывала то что испытывала и пыталась найти в себе недостатки и тем самым приобрела привычку критиковать себя, вместо того чтоб просто иметь силу делать вещи лучше для себя и не пытаться сделаться для людей лучше, чтоб они меня не обижали. Как всё просто оказалась. Благодарю за прекрасный продукт. это очень мощная программа.
      13 дек 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Программа рабочая,долго не могла избавиться от обиды на одного человека, что только не пробовала. На второй день прослушивания четко ощутила ком в горле и что-то щелкнуло,после щелчка стало легче дышать в прямом смысле слова а той обиды и самой ситуации как буд-то и не было. Возможно это был основной эмоциональный заряд, так как после этого стали выходить боле мелкие обиды. От себя могу сказать, что возможно трёх дней маловато для удаления всех обид, главное что эта программа рабочая и заявленные функции выполняет. Спасибо за складчину!!!!!!!!!
      9 дек 2016
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2016
    #2
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    а почему цена такая высокая для этого производителя? в других не больше 2-х тр была:rolleyes:
     
  6. 27 ноя 2016
    #3
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    Вот это производительные ребята... Одних только денежных сессий 33 штуки наваяли:eek:. Видать, работают их продукты...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 дек 2016
    #4
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Запустите пожалуйста, очень надо оплачу сразу! Заранее Спасибо!
     
  8. 13 дек 2016
    #5
    Anaconda
    Anaconda БанЗабанен
    после остановки записаться вроде бі уже нельзя же
     
  9. 13 дек 2016
    #6
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    Да, все верно, возобновить складчину можно только после завершения ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей