3.67/5, Голосов: 3
Доступно

Обиды и мосты - смена детской позиции на взрослую

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vietnam, 16 мар 2017.

Цена: 8180р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 58 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор (А)

2. Последние события

1. Малышка Тутси

Малышка Тутси оставил отзыв "Средне".

4 июл 2018
      2. Grigont

Grigont оставил отзыв "Средне".

4 июл 2018
      3. Ulitka na sklone

Ulitka na sklone оставил отзыв "Отлично".

17 июн 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

14 май 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 52р.

5 апр 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 апр 2017
    3. Лада Душа

Лада Душа Лада Душа ОргОрганизатор

4. Boneko

Boneko Boneko ЧКЧлен клуба (П)

5. Calgary

Calgary Calgary ОргОрганизатор

Могу выступить организатором, если автор темы не планирует этого делать.

1 человеку нравится это.
    6. Connora

Connora Connora БанЗабанен

7. Nordes

Nordes Nordes ШтрафникШтрафник

Отличный курс, жду начала!

1 человеку нравится это.
    8. Wild_Wolf

Wild_Wolf Wild_Wolf ОргОрганизатор

9. Malph

Malph Malph БанЗабанен

10. Distanta

Distanta Distanta БанЗабанен

11. Purpose

Purpose Purpose БанЗабанен

Подсознание - прошивка, в которой скрыты наши убеждения, страхи, блоки. Блоки, которые закладывают в нас с детства: «деньги – грязь и стыд, богатые люди – жадные…» С подсознанием можно пообщаться в Осознанных сновидениях. А следовательно, проработать страхи и избавиться от блоков.
      Осознай себя. Контроль над сновидениями

12. Оль7га

Оль7га Оль7га ЧКЧлен клуба

13. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Пол Гилберт – профессор клинической психологии в Университете Дерби и директор Научно-исследовательского отдела Психического здоровья Объединения психического здоровья графства Дербишир.
      Если вас мучает депрессия, то вы далеко не одиноки.
      Депрессия очень распространена, ей страдают более 300 миллионов человек по всему миру.
      Данная книга написана профессором Полом Гилбертом, завоевавшим международное признание работами, посвященными депрессии. Эта книга уже обрела известность и помогла тысячам людей, включая тех, кто страдает депрессией, их друзей и родственников, а также медицинских специалистов. Перед вами – полностью переработанное третье издание, которое было обновлено и переписано с тем, чтобы отразить данные исследований последних десяти лет, посвященных пониманию и лечению депрессии, а особенно – значению развития сострадательного образа мышления, поведения и чувств. В книге содержится полезный анализ конкретных примеров, новые, легкие в исполнении пошаговые рекомендации и упражнения, которые помогут вам разобраться со своей депрессией и поднять себе настроение.

Запишись в складчину сейчас, чтобы быстрее приступить к переводу:
      Overcoming Depression: A self- help guide using Cognitive Behavioural Techniques

14. Чертовка

Чертовка Чертовка БанЗабанен

15. NikaM

NikaM NikaM ОргОрганизатор

16. Гаррош

Гаррош Гаррош БанЗабанен

17. Satica

Satica Satica БанЗабанен

18. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Обновленная легендарная сессия «Хозяин судьбы» !
      Психокоррекционная программа, которая объединяет в себе несколько других гипнотических сессий:

«Я магнит, притягивающий деньги», «Я магнит, притягивающий удачу», «Легкое общение» и «Уверенность в себе».
      Длительность сессии - 5 минут.

19. TheRoadToSelf

TheRoadToSelf TheRoadToSelf БанЗабанен

20. Элрик

Элрик Элрик ЧКЧлен клуба (А)

Обретите внутреннюю гармонию и целотсность на пути к уверенности в себе:
      Социальная уверенность https://skladchik.com/threads/Социальная-уверенность-Как-жить-и-говорить-свободно.139917/
      Как победить неуверенность, устранить беспокойства, справляться с любой ситуацией, жить и говорить свободно!
      О чём книга?
      Вы словно замираете в обществе и избегаете людей? Вам кажется, что они осуждают и отвергают вас? Эта застенчивость мешает вам жить полной жизнью?

Сила социального доверия: она позволяет увидеть мир возможностей взамен миру напряженности, тревоги и постоянного страха неудачи. «Социальная уверенность без страха» даст вам больше, чем просто победу над стеснительностью — эта книга принесет вам социальную неуязвимость и навсегда избавит от ощущения, что вы не достаточно хороши.

Чувствуйте себя комфортно где угодно и с кем угодно.

«Социальная уверенность без страха» — это уникальная книга, позволяющая глубже заглянуть в вопрос социальной уверенности: что ее вызывает, что ее подрывает, и самое главное — что вы можете с ней сделать в любой ситуации. Она рассказывает, как строится уверенность, и дает вам для этого пошаговую инструкцию. Дочитав ее, вы точно будет знать, как помочь самому себе. Это не книга бесконечного анализа, который не в силах что-то изменить в вашей жизни.

Больше никогда не говорите «А вдруг они решат, что я глупый?».

Социальная уверенность — это шаг номер один в любого рода самосовершенствовании. Зачем меня слушать? Я разговорный коуч и тренер социальных навыков, а также разработчик программ на эту тему. Я продал более 200 000 книг об этом!

Клинический психолог и ведущий авторитет в США в области социальной уверенности доктор Азиз Газипура делится своими мыслями во вдохновляющем предисловии к этой книге.
      Содержание:
      Как вы будете учиться жить и говорить свободно?
      ✔ Ключ к тому, чтобы быть твердо уверенным в себе.
      ✔ Как навыки связаны с чувством постоянной уверенности.
      ✔ Как избавиться от негативного внутреннего диалога с самим собой и других вредных привычек.
      ✔ Как подготовиться и «разогреться» перед любой социальной ситуацией.

А также способы избавления от отчаяния и безысходности:
      ✔ Искусство принятия себя.
      ✔ Как социальная тревожность связана с социальной уверенностью.
      ✔ Как интроверты могут уверенно преуспевать.
      ✔ Удивительный «волновой эффект» социальной уверенности.
      И многое другое...

21. Миктум

Миктум Миктум БанЗабанен

Алла Далит. Работа со стыдом. Транзактный анализ
      Главное действие стыда - пресечение удовольствия. И поэтому именно стыд, а точнее страх его испытать, является наиболее частой причиной не свершившихся достижений. Именно он не дал многим людям что-то создать , совершить, достичь или преодолеть. Ведь рост и достижения приносят удовольствия... Стыд - отец несбывшихся мечтаний и нереализованных судеб. И за это с ним не стоит церемонится.

1. Малышка Тутси
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      К сожалению, пришлось удалить данный курс, прослушав только 1 вебинар, на большее меня не хватило. Из первого вебинара стало понятно, что с таким подходом вряд ли перестанешь обижаться. Ведь автор предлагает продолжать предъявлять претензии людям, чтобы они соответствовали твоим ожиданиям. А в этом как раз корень проблемы. Никто ничего не должен и лучше принимать людей такими, какие они есть. В общем, в плане работы с обидами, как по мне, лучше применять осознанность. Оргу спасибо.
      10 пользователям это понравилось.
    2. Grigont
      3/5,
      Очень много болтовни. Содержания мало и оно поверхностное, еще и с примесью эзотерики, такое у меня впечатление; после знакомства с научными подходами КПТ и МКТ и прослушивания курса Колмановского этот курс кажется совсем слабым.
      7 пользователям это понравилось.
    3. Ulitka na sklone
      5/5,
      Это первый курс автора, с которым я познакомилась. Сам автор был знаком ранее по репостам в соцсетях и вызывал интерес глубиной и живостью текстов. Курс прослушивала в аудио-варианте по дороге на работу / с работы, в итоге 5 вебинаров было неспешно прослушано за 2 недели. Курс скорее терапевтический, чем информационный. Для неспециалистов, но и мне как психологу было интересно и полезно. Тема представлена широко и рассмотрена с разных сторон. Автор работает с аудиторией тепло и мягко, при этом хорошо держит основную линию, без особых отвлечений. Несколько напрягало слово-паразит "вот" :) Содержание курса, повторюсь, интересное. Домашние задания многочисленные и емкие, явно трансформационные, если с ними поработать. Я не выполняла, т.к. задача была другая, но даже без д.з. во время курса много чего поняла по-новому. С пылу с жару применила некоторые вещи на консультациях с клиентами, для которых тема обид актуальна. Метафоры даны хорошие, рабочие. Психологические процессы при обиде рассмотрены детально. Что и как с этим делать - рассказано и объяснено. Добротный курс, рекомендую!
      32 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей