Открыто

Обиды! Как изменить отношения, когда столько всего накопилось [Яна Катаева] [видео+транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алетея, 8 янв 2019.

Цена: 1800р.-72%
Взнос: 491р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 8 янв 2019
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Обиды! Как изменить отношения, когда столько всего накопилось. Яна Катаева

    Dg8W9BnLBDk.jpg

    "Столько обид накопилось, ничего не хочется для него делать". Очень часто это слышу. Понимаю это состояние. Тут и боль, и страх снова сделать шаг навстречу и снова разочароваться. Получить по самому натертому месту. И злость, чего уж там.
    Чувство несправедливости: ну с какой стати опять я должна что-то делать?
    Это знакомо?

    Интересно, что в поисковых запросах про обиды 2 самых популярных: как перестать обижаться и как простить обиды.

    Перестать обижаться? Но если тебя ранит поведение партнера, то как это? Врать себе, что не больно?

    И как простить, если ситуации повторяются снова? Ты старательно прощаешь, а тебе снова - бац по больному месту.

    Кажется, это тупик. Так жить - тяжело. Обида портит характер, здоровье и внешность. И атмосферу в доме, где растут твои дети. Но и переступать через нее не хочется и не можется. Словно предаешь себя. Слишком высокая цена.

    И все же можно, не переступая через свои чувства, не предавая свою боль менять отношения, когда много всего накопилось. Как? В двух словах не расскажу. Расскажу на прямом эфире. Так и назвала его:

    "В плену обид. Как изменить отношения, когда столько всего накопилось"
    Я расскажу этот путь из плена обид по шагам. Нет, я не буду предлагать восхищаться, хвалить и вилять хвостиком.

    Всегда ли возможно выйти из плена обид? Нет. Бывает, они достигают уровня, не совместимого с жизнью отношений. И я очень, прямо настойчиво рекомендую начать разбираться с ними раньше.


    Бывало ли у вас чувство, что и хочется сделать отношения теплее, но обиды не пускают?

    Источник Женская среда с Яной Катаевой

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, тайм метки, а также слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.

    Транскрибация - дословная текстовая версия видеокурсов.

    Стоимость указана за выполнение транскрибации, сам вебинар бесплатный.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 дек 2023
    4. masya-gutova
      masya-gutova не участвует.
      11 окт 2023

Поделиться этой страницей