Отзывы

Обзор курсов по сексу

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Bono, 31 авг 2018.

  1. 4 окт 2020
    #21
    Brominator
    Brominator ДолжникДолжник
    @Bono Что нового-интересного ещё видел?
     
  2. 4 окт 2020
    #22
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 янв 2021
    #23
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Привет болельщикам секса!
    У меня такой вопрос к профессионалам. Вот наткнулась на тему: https://v14.skladchik.org/threads/п...оворить-«грязно»-и-усилить-её-оргазмы.163354/
    Очень интересная тема. В описании книги написана правда. Есть единственная эрогенная зона в теле женщины, и это ее мозг. И правда то, что воздействуя на него можно свести ее с ума, а точнее пробудить неудержимую и неконтролируемую страсть. И я хочу задать такой вопрос. Это искусство доступно каждому мужчине или это тоже врожденный дар? Спасибо за ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 янв 2021
    #24
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Пригласить женщину в чистую и уютную квартиру с приятным интерьером, свежим зАпахом и приятной музыкой - это особый и уникальный дар?
    "Не смешите мои подковы!" (с)
    ЗЫ: наверное, есть женщины, которые любят грязные слова, грубое обращение и шутки ниже плинтуса. Но я таких не встречал. А если встречу, захочу ли я с такой общаться????
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 янв 2021
    #25
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Шутки ниже плинтуса? Грубое обращение? Кому это может понравиться? Мы говорим о разных вещах.
    Я прошу отозваться мужчин, которые понимают о чем я. Есть тут такие?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 фев 2021
    #26
    МИМИЛА
    МИМИЛА ЧКЧлен клуба
    Спасибо за анализ . по МЭЮ согласна на 200 процентов, остальных оч. интересно посмотреть))
     
  7. 9 фев 2021
    #27
    Brominator
    Brominator ДолжникДолжник
    Девушки, а вы со своей стороны что порекомендовали бы посмотреть парням?)
     
  8. 9 фев 2021
    #28
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Не любят, конечно. Но если "это" является единичным (разовым) вариантом тематической игры, то почему бы и нет? За всех и про всех говорить не имею права, но из своего опыта скажу, что мероприятие это всегда было одноразовым. Интерес удовлетворен, и можно двигаться дальше. Или вернуться в любимые места.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 фев 2021
    #29
    МИМИЛА
    МИМИЛА ЧКЧлен клуба
    ОЧЕНЬ ПРИЯЯЯЯТНО, что есть мужчины , которые хотели бы радовать и женщину тоже)) Моя рекомендация это Академия секса для мужчин Алекса Мэя. Можно несколько раз или записать под карандаш. Он максимально многое понял о том, как устроено женское желание на физиологическом уровне, оргазм и почему женщина часто симулирует его, как вести сексуальное взаимодействие и Мэй максимально экологичен в отличие от модного среди мужчин токсичного пикапа. И конечно самое важное для женщины - получение оргазма...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2021
    #30
    sun30
    sun30 ЧКЧлен клуба
    В книге, которая спровоцировала вопрос, речь совсем не о грубом обращении и шутках ниже плинтуса. Там речь об умении говорить во время секса откровенные вещи (на грани фола), которые могут возбудить женщину. По названию, конечно, это не совсем понятно. Овладеть этим инструментом достаточно сложно, т.к. реально речь идет о тончайших нюансах, которые уловить не всегда реально, а в первые разы это еще будет и отвлекать от процесса, так что результат ясен. Мое ИМХО - это для очень прокачанных, кто уже отлично чувствует свою женщину, умеет легко доводить ее до оргазма и хочет добавить "изюминку".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 фев 2021
    #31
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Не к вам лично, а вообще к мужчинам и женщинам.
    Что это за процедура такая - доводить женщину до оргазма? Она пассивный участник?
    Женщина не рождается с оргазмом в приданом. Она взрослеет постепенно.
    Сначала непонятно, где-то и страшно, где-то и стыдно, и т.д.
    Потом просыпается осознанный интерес. Уходят комплексы.
    И все. Женщина - активный и равноправный участник "волшебного" действа. Зачем ее доводить? Она сама знает "когда, куда, зачем". Может управлять действом. Может развивать его, усложнять, упрощать, изменять. Другими словами. творить свою реальность в пространстве интима. Для этого ее не надо доводить до оргазма, надо дать ресурсы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 фев 2021
    #32
    sun30
    sun30 ЧКЧлен клуба
    Конечно, она не пассивный участник, но партнер может либо существенно упростить задачу (раскрепостить, возбудить и тп), либо, наоборот, максимально усложнить ее, даже для очень опытной женщины. Ну и "когда, куда, зачем" тоже могут меняться в зависимости от партнера, собственно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 фев 2021
    #33
    МИМИЛА
    МИМИЛА ЧКЧлен клуба
    Конечно, она не пассивный участник, но партнер может либо существенно упростить задачу (раскрепостить, возбудить и тп), либо, наоборот, максимально усложнить ее, даже для очень опытной женщины. Ну и "когда, куда, зачем" тоже могут меняться в зависимости от партнера, собственно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 сен 2021
    #34
    Druider
    Druider ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу. Кто что читал, смотрел, знает на эту тему? Даже Алекс Мэй говорит, что учит индивидуально, настолько всё засекречено.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2021
    #35
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ребята, подскжите, пжст, хороший материал по стимуляции простаты партнера во время секса. Заранее благодарю.
     
  16. 3 сен 2021
    #36
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Нужно именно во время? До или после не подойдет?

     
  17. 4 сен 2021
    #37
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Да, нужно именно во время.
     
  18. 10 апр 2022
    #38
    pmoney
    pmoney ЧКЧлен клуба
    Я думаю))), Алекс в роли Морфиуса в 4 части матрицы смотрелся куда бы органичнее и символичнее)))
     
  19. 10 апр 2022
    #39
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Хоспыдя.(((
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 апр 2022
    #40
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Тема не моя, но раз уж "пришло", то, может, есть какое-то рациональное зерно в этом.
    Тантрический секс. Так просили "сверху" озвучить.
    Может, дело в том, что этот вариант позволяет контролировать себя и партнера? И дело тут не в оргазме. Это уже мои домыслы.
     

Поделиться этой страницей