Доступно

Оберег Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 26 дек 2016.

Цена: 6500р.-97%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Оберег Ast

    [​IMG]
    ast-production
    Программа «Энергетический оберег» произведет особую надстройку в структуре вашего тонкого тела. В энергетическом коде появятся специальные символы, предназначенные для отторжения чужеродных энергий и сущностей. Выполняя роль своеобразного антивируса, эта мощная защита исключит утечки энергии, вовремя распознает деструктивные мысли-паразиты и отразит умышленные негативные воздействия на вашу ауру.

    • Вами пытаются манипулировать: собеседник давит на вас, склоняет к выполнению чего-то неприятного или наоборот, чрезмерно льстит, пытаясь добиться чего-то от вас.
    • Энергетический вампиризм: человек пытается разозлить, вывести вас из себя, каким-то невероятным образом он нащупывает в вас уязвимые места и бьет по ним. После общения с таким вампиром вы ощущаете себя эмоционально опустошенным и обессиленным.
    • Приворот: внезапно ваш покой нарушается навязчивыми мыслями о каком-то определенном человеке. Вас буквально тянет к нему безо всякой видимой на то причины, чувствуется сильная зависимость как на эмоциональном, так и на сексуальном уровне. Отсутствие концентрации днем и беспокойный ночной сон, изменения в характере и поведении не остаются незамеченными. И самое опасное - это нежелание жертвы признать, что она находится под чужим влиянием.
    • Порчи и сглазы: даже самый обычный человек может непреднамеренно навести порчу на человека, по отношению к которому он испытывает отрицательные чувства. Если же порча является результатом целенаправленной энергетической атаки опытного мага, оболочка ауры жертвы подвергается сильным повреждениям. Нередко такое отрицательное воздействие на энергетику человека вызывает тяжелые заболевания на физическом уровне, а также деструктивные шаблоны поведения. Очень часто порча наводится на названного человека, но пострадает от нее близкий человек или вся семья.
    • Энергетические дыры: утечки жизненной энергии в результате повреждения структуры тонкого тела. Причины их возникновения могут быть разными. Физические травмы, тяжелые хирургические операции, одержимость дурными мыслями или постоянная связь на расстоянии с энергетическим вампиром.

    Вероятность подвергнуться вредному воздействию со стороны недоброжелателей и прочих людей существует всегда. Энергетическая защита - верный способ предвидеть опасные намерения и обезопасить себя и близких от неприятных последствий.

    https://v14.skladchik.org/threads/Намерение-ast.140937/
    https://v14.skladchik.org/threads/Вода-ast.140938/
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2017
    4. makasi
      makasi не участвует.
      5 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      3 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна. Пока - полных два дня из трех. Ощущения- во-первых, во время прослушивания словно "проваливаешься" внутрь себя, заземление очень хорошее. Центрированность. В первый день было желание даже прослушать два раза подряд - с ast у меня это явный показатель, что программа попала "в точку", то, что нужно. Далее - сильно уменьшилась "амплиетуда" переживаний - меня как раз в предыдущий день сильно выбесил один человек, и я была конкретно в развинченном состоянии. Это ушло. Мало того, отношение к этому человеку стало ровным. Нейтральным. Намного легче стало делать кое-какие мои ежедневные рейки-практики. Снизились неприятные внутренние ощущения напряженности.
      Мое личное мнение - пока как скорая помощь на "отойти" от нервного скандала - справилась. Насчет сильного прошиба, и насколько долго держится это центрированное состояние - сказать не могу. Что по моему личному опыту - мне трех дней не хватает. Может, я не чувствительна в достаточной степени, может, еще что... не знаю. На короткую дистанцию - программа рабочая, на длинную - сама с большим интересом почитаю отзывы других.
      13 янв 2017
      32 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей