0/5, Голосов: 0
Доступно

Обезоружить нарцисса. Как выжить и стать счастливым рядом с эгоцентриком [Венди Т. Бехари]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 13 май 2019.

Цена: 400р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Обезоружить нарцисса. Как выжить и стать счастливым рядом с эгоцентриком
    Автор:
    Венди Т. Бехари

30.png

Самовлюбленность, вечное «мне, мне и мне», невероятная заносчивость, бесконечные манипуляции – вот он, типичный нарцисс. Этот амбициозный хвастун требует отдавать ему все ваше время и энергию, восхищаться им и существовать только ради него. Знаете таких людей? Это кто-то близкий и дорогой вам, поэтому приходится быть рядом несмотря ни на что и искать способы выживания с таким человеком?
    Книга «Обезоружить нарцисса» поможет взаимодействовать с человеком-нарциссом без взаимных оскорблений, битв за власть и бессмысленных споров – используя лишь эмпатию и способы установления границ. Психолог Венди Бехари применяет такой подход уже более 20 лет, и ее опыт показал, что это самый действенный способ жить счастливо рядом с нарциссом.
    В книге вы познакомитесь с разными типами нарциссов и поймете, как общаться с каждым из них. Вы узнаете, почему вас тянет к таким людям (да, всё не просто так!), и проработаете собственные жизненные шаблоны.

Объем: 230 стр.
    Жанр: Любовь и отношения, Практическая психология, Социальная психология
    Теги: Психология личности, Самовлюбленность, Эгоизм
    Формат: pdf, txt, fb2, epub, rtf и др.
    www.litres.ru/vendi-t-behari/obezoruzhit-narcissa-kak-vyzhit-i-stat-schastlivym-ryadom-s/

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 май 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

26 май 2019
    3. dima39

dima39 участвует в складчине.

24 май 2019
    4. Alexdizainer

Alexdizainer участвует в складчине.

23 май 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 май 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

26 май 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 41р.

22 май 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

22 май 2019
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Неумение общаться ведёт к конфликтам, даже в самых казалось бы крепких отношениях!
    И если ты не хочешь обижаться на своего партнера за то что ты сам/сама не сказала о том что тебе нужно/хочется, запишись в курс для развития общения для стеснительных и малообщительных людей

Тактика выживания для интровертов: как завести друзей и стать социально активным

4. Ryokan

Ryokan ЧКЧлен клуба

5. Галина63

Галина63 ЧКЧлен клуба

Как обезоружить нарцисса без умения правильно вести диалог:rolleyes:
    Шикарный курс от шикарного автора:)
    Открытый диалог. [Дмитрий Шаменков] [Mindvalley]
    Про эмоциональность, отношения, принятие, социальные связи, лидерство, цели, поведение, здоровье:oops:
    Как снизим взнос до 100, так объявят сборы;)

6. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

7. Гусь Хрустальный

Гусь Хрустальный ЧКЧлен клуба

Внимание! 2 полезные аудиокниги в одной складчине:

1. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я». Вся правда обо мне [Эмбер Рэй]

Эта книга — официальное приглашение посмотреть в лицо своим страхам, разобраться с душевным дискомфортом и избавиться от тревожных установок, которые не дают вам проявлять свое подлинное, лучшее «я».
    Для тех, кто хочет победить внутреннего критика и реализовать свои давние желания.
    Для всех, кто стремится в полной мере выразить себя и то, что вы способны дать миру.

2. Не сходите с ума на работе [Д. Фрайд, Д. Хайнемай]
    Своевременный манифест от авторов бестселлера Rework — о том, что 80-часовые рабочие недели, перегруженные календари, постоянный стресс и бесконечные совещания не ведут к успеху в бизнесе, а скорее наоборот.
    Эта книга поможет создать «спокойную компанию» с идеальной корпоративной культурой вне зависимости от ее размера.

8. Slackerman

Slackerman СкладчикСкладчик

9. Alexdizainer

Alexdizainer ЧКЧлен клуба

Девочки! МЕГА набор, настоящее секретное оружие:D:D:D:D (осторожно мужчинам не показывать);)

10. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

11. Alexdizainer

Alexdizainer ЧКЧлен клуба

Добрый день, можно ли оплатить балансом?:oops:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей