Доступно

ОС-8

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем str_anni_ca, 18 ноя 2017.

Цена: 21780р.
Взнос: 274р.-98%
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2018
    #21
    Яринка
    Яринка ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд? Я участвовала в предыдущей складчине
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 апр 2018
    #22
    Радуная
    Радуная ЧКЧлен клуба
    В предыдущей участвовала, добавьте, пожалуйста, под хайд
     
  3. 28 апр 2018
    #23
    Жизномир
    Жизномир ЧКЧлен клуба
    И меня тоже добавьте, пожалуйста, под хайд, участвовал в предыдущей.
     
  4. 13 май 2018
    #24
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Участвовала в предыдущих, добавьте пожалуйста под хайд :)
     
  5. 21 июн 2018
    #25
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    В предыдущей участвовала, добавьте, пожалуйста, под хайд
     
  6. 6 июл 2018
    #26
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    С автором этого материала знакома почти год. по одной из её курсов мне удалось очень многое узнала теорию очень обоснованную на счет женского строения и предотвращения преждевременного старения, выучила дыхательные практики что никак не удавалось , смогла сбросить лишние килограммы и возвратить красивые формы тела без диет .Увидела результаты и очень поверила в этого автора .Искала в интернете её курсы и вселенная направила меня на сайт складчины. ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК СУДЬБЫ! Сразу записалась на все курсы этого автора. Сказать довольна это значит ничего не сказать. Постепенно добавляю всё новые практики , некоторые такие простые с первого же просмотра делаю и результаты просто потрясающие. Хочется по скорее преобрести эту складчину (это заключительная 4-ая самая мощная часть ) и в разы ускорить действие тех практик которыми уже владею, так обещает автор , а я ей верю убедилась на своём опыте
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 7 июл 2018
    #27
    НормаДжин
    НормаДжин ЧКЧлен клуба
    Добавьте, пожалуйста, под хайд. Я участвовала в предыдущей складчине
     
  8. 9 июл 2018
    #28
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Вселенная всем даёт шанс я тоже не исключение! Главное не упустить этот шанс , второго может и не быть!
    Я на своём опыте испытала чудо действия практик автора данного курса. Мне есть чем сравнить , я не новичок в этом деле. 20 лет назад меня направили на операцию, точно не зная даже диагноза. Но я уже знала истории чудо исцелении и сама взялась за себя лечилась по Болотову, Малахову , Неумивакину , Сытину , брегу Армстронгу, уокеру , Бутейко всех не перечислить. Результат по анализам через месяц 100%. А диагноза так и не знаю и не интересно! После этого я всё в изучении разных направлений. На здоровье не жалуюсь . До 50 лет всё было прекрасно. Но после этого не стого ни счего начала набирать вес при своём среднем росте 12 киллограм и начала терять формы. Начала пробовать разные практики ничего не помогало, но я всё искала и искала и когда наткнулась на курс для красоты тела от этого автора про себя подумала что может очередное разочарование но интуиция тихо шептала не здавайся опробуй и это. Прослушала теорию, не ожидала услышать столько полезного, начала практики и чудным образом без особых усилий не только сбросила вес но и вернула пропорции. После этого я так зауважала этого автора начала записываться на все её курсы.
    Вселенная не дремлет и однажды открыв складчину увидела данные автора и то что только балансом могу оплатить. я ухватилась за эту возможность и специально для этой складчины создала баланс, (было не так просто , допустила ошибки при заполнение баланса и благодаря поддержке тех отдела складчины удалось всё уладить) приобрела все части и сразу начала внедрять и нет предела моей радости, вижу первые результаты.По моему если этими практиками будут пользоваться все женщины у них не будет проблем со здоровьем, красотой и энергичностью. ( жаль что это всё таки только женские практики хотелось бы и для мужчин).

    Вселенная нас с Вами удостоила возможности , совместными усилеямы по такой символической цене (какой она не будет , это будет в сто раз дешевле ) стать обладателемы этих недостающих тем а теми остались самые вкусные и актуальные для женского здоровья и красоты. Не хочется потерять шанс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2018
    #29
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется, чтобы складчина состоялась!
     
  10. 26 июл 2018
    #30
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    По крупинке собираю практики этого курса, очень довольна, но там нет теории и рекомендации. Я люблю делать всё с понятием что как работает. Это психологический момент и отдачи больше. Поскорее бы собраться и довести бы до конца курс, это ведь это заключительная 4-ая самая мощная часть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 авг 2018
    #31
    BeautySakura
    BeautySakura ДолжникДолжник
    Эта складчина ведь 4-я в этом курсе? А то ссылка только на 1-ю часть дана
     
  12. 12 авг 2018
    #32
    Орлана
    Орлана ЧКЧлен клуба
    добавьте пожалуйста под хайд, принимала участие в предыдущих
     
  13. 12 авг 2018
    #33
    YukiLo
    YukiLo ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд? Я участвовала в предыдущей складчине
     
  14. 12 авг 2018
    #34
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ссылка дана на первую для тех, кто не брал предыдущие. В библиотеке каждой части есть ссылка на следующую.
    Хайд с участниками скоро будет обновлен, дополнительно напишу.
     
  15. 12 авг 2018
    #35
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Участвовала в предыдущих, добавьте пожалуйста под хайд!
     
  16. 13 авг 2018
    #36
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    И меня забыли :oops::)
     
  17. 13 авг 2018
    #37
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Добавьте, пожалуйста, под хайд. Участвовала в пред складчинах
     
  18. 14 авг 2018
    #38
    Pilata
    Pilata ЧКЧлен клуба
    Добавьте под хайд, пожалуйста. Ранее участвовала
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 14 авг 2018
    #39
    rmary
    rmary ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! В предыдущих темах я участвовала в доп. списке. Не могли бы Вы меня тоже под хайд добавить?
     
  20. 18 авг 2018
    #40
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Хайд для участия обновлен. Если кто-то пропущен, пишите, включу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей