Закрыто

ОСАГО и ТехОсмотр для автовладельцев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fivanich, 24 окт 2019.

Цена: 62074р.
Взнос: 690р.
57%

Основной список: 182 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2019
    #81
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Почему на мото нельзя оформить, в чем сложность?
     
  2. 31 окт 2019
    #82
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Страховым не выгодно страховать мотоциклистов. Все упирается в этом вопросе только в это. Максимум, что я могу сделать - дать контакт страховщицы, которая сделает за 300-500 рублей сверху. Агентам обычно не платят за ОСАГО по мото, так что только так. Мото всем сложнее застраховать,намного
     
  3. 31 окт 2019
    #83
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Это можно сделать и в онлайне и в ингосстрахе например, я имею ввиду в схеме в чем сложность это сделать
     
  4. 31 окт 2019
    #84
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    На сколько знаю, даже в онлайне могут различными способами динамить. По крайней мере так было пару лет назад. Не могу точно сказать как сейчас, так как не оформляю на сайтах официальных.
    Я узнаю этот вопрос и постараюсь добавить если найду, но не обещаю. Я им просто никогда не задавался, так как когда кто-то обращался я делал через прямой агентский договор со страховыми.
     
  5. 31 окт 2019
    #85
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Пару лет назад оформлял полис онлайн.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео, текст.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло не много, около 20 минут. Больше времени ушло на регистрацию.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сложностей не было. Единственное регистрация заняла больше времени чем ожидалось.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После регистрации получил доступ в личный кабинет где можно офрмить ОСАГО и ТО

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навки не нужны, если только внимательность при заполнении полей. Вложения нужны для покупки полюсов.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 окт 2019
    #86
    imnover
    imnover ЧКЧлен клуба
    Достаточно актуальная тема на сегодняшний день. С удовольствием поучаствую в складчине. Сам также несколько лет делал ОСАГО онлайн. Однако вышел срок официально пройденного ТО, а СК где я страховался АльфаСтрах выдала сумму несколько дороже чем было до этого. В связи с чем в этом году пришлось сделать через знакомых друзей, что вышло примерно на 1000 руб дешевле. ТО обычно у нас продается от 450-800р, по базе еаисто пробивается. Зачем кому то платить если можно самому заработать или сэкономить?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 окт 2019
    #87
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Хочу подметить, что проблема, описанная в отзыве (долгая регистрация) действительно была. Но была исправлена внесением новой информации. После внесения изменений время ожидания для регистрации не составит более 12 часов, а среднее время регистрации будет 1-2 часа
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 окт 2019
    #88
    Nix444
    Nix444 ЧКЧлен клуба
    Не возникнет проблем при единовременной регистрации участников складчины (80+ человек)?
     
  9. 31 окт 2019
    #89
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Нет, не возникнет. Максимум они немного дольше будут регистрировать в силу наплыва желающих и очереди. Но это не будет критично. И все же ни в 1 минуту напишут, на 2 - 3 дня то растянут все равно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 окт 2019
    #90
    Andreyq
    Andreyq ЧКЧлен клуба
    Приобрел данный мануал вне складчика у автора.
    Спасибо за такую возможность сэкономить на ОСАГО и диагностической карте. Стоимость материала - копейка, по сравнению с выгодой, которую получит каждый участник. Автовладельцы, кто ещё в раздумьях, вступайте, не упустите такую возможность!
    Автору удачи в складчине и побольше складчиков ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 окт 2019
    #91
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Техосмотры прохожу регулярно. (Вот помню - было у меня ведро, за техосмотр 4 тр платил) Но прогресс не стоит на месте))

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Несколько видео, набор текстовых файлов. Краткость - сестра таланта

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Заданий не было. Основное время - ожидание регистрации на сайтах. Изучение - полчаса

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений нет, тем более, что автор учёл некоторое затягивание регистрации в сервисах, указал дополнительные контакты техподдержки в мануале.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлялся. Зарегистрироваться на сервисах ТО и ОСАГО и понять, для чего это нужно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    В идеале, если клиент предоплачивает ваши услуги - материальные вложения не нужны.Навыки Социальной Инженерии будут существенным плюсом, как всегда.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Поддержка на высоте.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2019
    #92
    Strongalb
    Strongalb ЧКЧлен клуба
    а в курсе будут как то подробно рассматриваться способы привлечения клиентов и т.д.?
     
  13. 31 окт 2019
    #93
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Нет, это курс для оформления себя и окружения в первую очередь. Отсюда и ценник низкий.
     
  14. 31 окт 2019
    #94
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Чёто я не пойму
    (электронно- это совсем не в офисе) Разницу в цене всё-таки для себя увидел между электронно и по методе автора?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 окт 2019
    #95
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Он имел ввиду, что в офисе ему хотели навязать допы и не хотели давать скидку за безаварийную езду, а тут все как надо прошло. Отсюда и разница в цене получается. А так цена будет одинаковая если по совести и без допов от страховой, но процент они не вернут конечно в страховой хоть как) Так что итоговая разница хоть как в пользу этого варианта
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2019
    #96
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Отзывы есть. Можете сориентировать по срокам, когда откроют реквизиты и потом ждать выдачу. Ни в коем случае не тороплю, просто пришло время делать себе полис, вот в раздумьях, ждать или моя экономия случится только через год :(
     
  17. 1 ноя 2019
    #97
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Дополнил...

    ОТЗЫВ


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок в теме.Знакомый занимается именно в таком ключе.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео,удобно по папкам.Несколько страничек + картинки + несколько коротких видео.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Минут 20 изучение.Заданий не было.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам в теме,было просто.А так тяжеленько сделан.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат не заявлен.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навык нет,деньги на покупку самого ТО и страховки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Вопросов не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен в этой теме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.



    Мое личное мнение :

    При оформлении для себя и друзей,окупается с первой покупки ОСАГО . Мануала как на этом зарабатывать ,в частности искать клиентов,нет. Да и не заявлено)
    Однако при желании можно.Сам автор полагаю ,сможет подсказать,как двигаться в этом направлении.Секретной инфы ноль,все гуглится.
     
  18. 1 ноя 2019
    #98
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Лично я думаю, что дня три. Сегодня - завтра будет назначен организатор
     
  19. 1 ноя 2019
    #99
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Вам надо статус Партнера получить
     
  20. 1 ноя 2019
    #100
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Заявка на получение статуса уже отправлена. Надеюсь, сегодня будет рассмотрена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей