Закрыто

[ОПТ] ДиректБот - автоматическое управление ставками в Яндекс Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Max87, 26 июн 2016.

Цена: 16353р.
Взнос: 1888р.
99%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2016
    #21
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    могу сказать одно, как являюсь клиентом данной софтины, уже прошло много времени)) софт отлично работает, ток 10 минут интервал нормально пашет. НО также автор всё обещал сделать обновление с новыми позициями и правилами яндекса, но всё тихо)) тут зашёл просто написать положительный отзыв, чтобы люди те кто ещё не щупал, даже не сомневались в этом! НО увидел на скрине новую оболочку))) вопрос, а где нам обновление всем кто уже брал?
    также тут почитал и увидел, то что надо писать самому автору, а что нельзя сделать и сообщать об обнове на почту или хотя бы в самой проведённой складчине? если я сюда бы не зашёл, я бы и не знал, то что есть новая версия, а я её уже жду наверное пол года)))))
     
  2. 25 июл 2016
    #22
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    я бы советовал кстати не каждому рассказывать, а основываясь уже на готовых и проверенных, выкладывать мануалы и стратегии)) сделать например на сайте у автора раздел, если не хочет их публично, то по доступу те кто приобретал))
     
  3. 26 июл 2016
    #23
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста в поддержку по поводу проблемы обновления. Обязательно решат.

    Обязательно подумаем над таким решением. Спасибо.
     
  4. 26 июл 2016
    #24
    Фредди Крюгер
    Фредди Крюгер БанЗабанен
    Не могли бы выписать меня из складчины? По ошибке записался
     
  5. 26 июл 2016
    #25
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    нет конечно, настало время тебе изза твоих ошибок быть забаненным
     
  6. 26 июл 2016
    #26
    Фредди Крюгер
    Фредди Крюгер БанЗабанен
    В смысле забаненым? за что это интересно? Звучит смешно
     
  7. 26 июл 2016
    #27
    Фредди Крюгер
    Фредди Крюгер БанЗабанен
    И разговаривай нормально.
     
  8. 26 июл 2016
    #28
    Фредди Крюгер
    Фредди Крюгер БанЗабанен
    Я задал простой вопрос, твоя задача была дать простой ответ, нет, так нет
     
  9. 26 июл 2016
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    правилами это запрещено.
     
  10. 27 июл 2016
    #30
    Фредди Крюгер
    Фредди Крюгер БанЗабанен
    Теперь понятно, спасибо за ответ.
     
  11. 28 июл 2016
    #31
    Сергей Смит
    Сергей Смит ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста есть ли в данной программе очень полезная, на мой взгляд функция отключения показа объявлений при превышении максимальной ставки?
    То есть я хочу быть всегда в спецразмещении и при превышении ставки не "проваливаться" в гарантию
    Очень жду ответ
     
  12. 28 июл 2016
    #32
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    на сколько известно да, также можно например чисто внизу сидеть, даже на старой версии всё пашет нормально, правда разрывы по местам есть, ну так как там меньше же мест, а при нововведении в директе добавились места, по скринам в новой версии вижу, это уже учтено...
    но с другой стороны, чем плохо, то что при пороге максимум упасть в низ? то есть занимать места внизу поиска выдачи? чем это плохо? стратегия софта работает на ура с этим, то есть показывай на верху и бей конкурентов по попе)) а когда через чур там дорого, покажись внизу))) на мой взгляд это самое лучшее решение...

    p.s. ещё обратите внимание на скрине, фактическая цена и рекомендовачная, если я правильно понимаю, это как раз тот фактор о котором я просил автора сделать, то есть допилить в этом направлении, если я правильно понимаю он видит сколько рекомендует и фактическую на ставке, так как в новом алгоритме директе такая стратегия, то есть там 2 цены по факту)) например рекомендовачная может быть 100, а списать 10))) вот как то так... об этом очень очень просил автора и учесть данный момент, так как умно будет с этой точки зрения софт работать) автор молодец, сделал! спасибо))) теперь за обновой ток))
     
  13. 28 июл 2016
    #33
    Сергей Смит
    Сергей Смит ЧКЧлен клуба
    Так есть такая функция или нет? Ибо показ в гарантии не интересует
     
  14. 28 июл 2016
    #34
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    есть, а автор если что подскажет настройки)))

    ну или лучше дождёмся официального ответа))) дабы, чтобы я крайний не был у Вас))) или сами можете автору то написать)
    но как не крути, чем какие то сайты или сервисы, данный софт рулит, я точно могу сказать, а свою цены отбивает) самое главное это под него, железов (проц точнее)
     
  15. 28 июл 2016
    #35
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    например у меня стоит icore 5 4 ядра в турбо, полёт отличный, мне не мешает софт! 25% проца жрёт, до 50% иногда не более...
    если же брать другие процы ниже, например был проц пень 2 ядра 2.7 а также подобный на 3.2, там будет жрать все 100%
    так что если на комп вешаете или где Вы играете или работаете, то не менее коре 5 лучше! это мой личный опыт! ну или на отдельный на простой проц где нечего кроме софта стоять не будет или вдску купить))
     
  16. 28 июл 2016
    #36
    Vavildi
    Vavildi ЧКЧлен клуба
    Я просто устал читать еще на первой странице и напишу свой отзыв. Программа в 1 один день отбилась. После тонкой настройки, в паре с автором программы, мне удалось на лимит по рекламе 200000 руб. увеличить количество кликов в 2.5 раза. Я не знаю алгоритмов директа и не хочу меряться "достоинствами". Тем у кого бюджет в месяц от 10000 руб, вы точно почувствуете эффект. У кого мюджет в месяц пару тысяч, скажу так "нищеброды". Шучу. Всем хорошего дня.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июл 2016
    #37
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    @Vavildi, спасибо за отзыв.

    Это базовая функция программы. При достижении лимита по деньгам или любых других Ваших условий - фраза отключается.
     
  18. 28 июл 2016
    #38
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ну опробовал новую версию, хочу наверное ещё дополнить свои впечатления, наверное будет полезно тем кто уже на следующую запишется или у автора будет так брать, так опыт и отзывы реальные, это хорошая штука)))
    вообщем от отличии предыдущей версии, это шустрее))
    1). окно редактирование быстрее открывает (наверное за счёт того, то что базу не подгружает для редактирования). p.s. если надо работать с компанией, двойной клик или выбираете несколько и правой кнопкой и база загружается))) мне понравилось...
    2). добавлено как я выше писал идею по рекомендовачной цене и по реальной) прям 1 в 1 попадает в цель))) это самый главный фактор кстати в актуальной версии, так как в старой он не видел это и прыгал по позициям ну и цены выставлял неправильные(((
    3). скорость отображения и нет зависания в окошке "ЛОГ", прям кайф)))

    да и сама прога не весит, оптимизировали работу на ура))) я на айкоре 5 вообще не чувствую её)))

    дополню отзыв Vavlidi, если у Вас даже правильно настроена компания и всё по уму там и так, данный софт тоже сэкономит, а самое главное цель программы - "удержит позицию автоматом", то есть без Вашего участия!!!
    а экономия конечно не космос, но будет! точно софт отобьёт)))) а за счёт чего экономия, за счёт своевременной смене цену за клик и попадания в выгодные позиции - согласно стратегии!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 июл 2016
    #39
    Vavildi
    Vavildi ЧКЧлен клуба
    Все верно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей